1- часть
22 февраля 2021 г., 13:19
- "проживи хорошую жизнь... Наруто"
С помнил последние слова своего друга и почти отца Наруто.
Он всё ещё не верил что Курама пожертвовал собой и его больше нет. Прошло несколько дней после того как они вернулись обратно в Каноху с помощью Боруто и Каваки.
Саске лишился Риннегана и в целом стал гораздо слабее. С Наруто всё ещё хуже. Он чувствовал как будто потерял половину себя. Хината, Химавари на вешали его, Наруто не показывал им свои чувства хорошо скрывая под маской.
Через несколько дней он сам вышел из медпункта.
-"Курама....
Сказал про себя узумаки в надежде услышать его голос. Войдя в своё подсознание он нечего не увидел. Только темное пространство с водичкой.
Ещё через неделю Наруто покинул пост хокаге оставив её Какаши, а сам покинул деревню со словами .
- мне нужна сила..
Многие хотели переубедить его, но Саске остановил их говоря что сейчас ему лучше побыть одному .
Прошел год после того момента как Наруто покинул деревню Листа. Не кто не знал где он сейчас, только Саске переписывается с ним. Боруто и Каваки тренировались под надзором Какаши . А Саске тренировал свою дочь, параллельно навешая Орочимару на какие то операции.
Где то в космосе разговаривали двое существ не земного происхождения.
- Прошло уже достаточно времени .. Кагуя, Момошики, Киншики, Урашики и даже Ишики не смогли выполнить свои должности.. Разрешите мне завершить их дела и за одно наказать их..
Спросил один Оцуцуки с тремя рогами и странами глазами напоминающие глаз Ишики . Красная одежда с томое и мускулистым телом.
- ты можешь завершить их дела, а вот про наказание забудь.. Потом я сам займусь с ними.... Хотя если с помнить ты всегда был слабее Ишики..
На эти слова первый тскнул.
- но ты можешь доказать мне что ты сильнее его Акаши.
Планета земля.
К сторону врат Канохи шёл один человек в черном и с катаной на спине. Под капюшоном не было видно его лица.
- ну чтож давайте проверим вашу защиту..
Ухмылнулся тот человек.
Проезашел сильный взрыв который почувствовали все.
За несколько секунд к месту взрыва пришли Анбу и заточили нападавшего в барьер.
- неплохо шиноби Канохи, но барьер такого уровня не оставит меня!
С этими словами он одним ударом сломал барьер.
- "да он чер побери такой? "
За одно мгновенние он оказался зади одноги из Анбу. Ударом с ноги в живот человек в капюшоне вырубил его.
Остальные Анбу использовали стихийние техники, но перед тем человеком вырасли корни деревьев.
- и это всё? Я думал вы стали сильнее..
Немного разочарованно сказал тот человек.
Вдруг перед тем человеком появляется Учиха Саске , ударом в живот он отправил человека на добрые 100 метров.
Пришли и Боруто, Мицки, Каваки и Сарада.
Саске ухмылнулся по учиховски узнав чакру того человека.
- Учиха Саске.. Ты главная цель моего бунство..
Как то фальшиво бросил человек в черном плаще.
- ну давай проиграем в твою игру "Усратонкачи"
Саске активировал свои глаза только вот в этот раз их узор был совсем другой.
На секунду тот человек сделал печять концентрацию активиривая что то.
- режим отшельника значить, ну давай покажи себя.
Остальные в бой не вмешивались ведь так они только помещают Саске использовать сильные техники.
Обе противника достали свои мечи, и на больших скоростьях начали Кенджитсу на совсем ином уровне. От их рывков земля разрушилась а от их змахов деревья находясь в далеке резались.
Саске прыгнул верх параллельно вкладывая печати.
- Катон. Техники Великого Огненного Разрушения!
Невероятное большое и сильное пламья окутало всё поле боя. Это пламья было видно даже в Канохе.
Но тот человек с Улыбкой встретил эту технику.
- давай потушем твоё пламья смаркач
- Суйтон. Великое Водяное Потепление!
Невероятное количество Воды не чем не учтупаеше огню Саске направилась в сторону техники Саске.
Как все уже догадались появился пар колосалных масштабах.
Саске создав завершеное Сусано взлетел в Верх, с помощью змахов крыляв он развеял пар. Тот человек стоял на своем месте скрестив руки на груди.
- может уже закончим Наруто?
Крикнул Учиха, ведь он понимал что если они продолжать они уничтожать целую страну.
- думаю что да, не плохо Саске Даттебае!
Крикнул Узумаки снимая капьюшен с головы.
Волосы стали гораздо длиннее, и на лбу был протектор как у Джирайи с кандзи "Масло ".
Правая руку была обмотано бинтами как и левая. Катана была как у Саске на втором Сезоне. Точнее это он и был, он смог найти его.
Саске спустился рядом с Наруто.
- вижу ты решил сменить причёску, как будто на совсем другого человека смотрю.
Пошутил Саске с слабой улыбкой.
- решил вернуть свою старую, ах да ты же не против?
Наруто показал старую Катану Саске.
- ты смог найти его, я не против пользуйся мой тоже сделан с того же метали что и у тебя. Давай уже обратно , нас заждались..