Позволь нам стать счастливыми(редактируется)

NC-17
Завершён
147
автор
KeteKat бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник

Твои чувства

Настройки
Примечания:
      «– Знаешь, — смотря на плывущие облака, начал Юнги. — В следующей жизни я хотел бы переродиться камнем.»       —«Если ты переродишься камнем, — повторяю я за ним, созерцая облака, что так похожи на сахарную вату. — Я буду тем, кто будет носить этот камень по всему свету и показывать ему множество прекрасных мест.» — Этот разговор в голове парня останется навсегда, но если для него это было особенным признанием, то сам Мин как-то не особо отреагировал на это, он вообще относился к Тэхёну только на камеру хорошо, а за её пределами, в общежитии, вообще не обращал внимания на младшего и старался игнорировать его. Было ли это вызвано личной неприязнью или присутствовала какая-то другая причина, Тэхён не знал, но он отдал бы всё на свете, только для того, чтобы старший заметил его и изменил к нему своё отношение.       Каждый день младший Ким пытался привлечь внимание Мина, но стоило ему подойти, как Юнги сразу же начинал занимался какими-то делами,либо начинал разговаривать с другими мемберами. Это конечно же замечали и остальные ребята, они часто делали ему замечание по этому поводу.       Юнги невзлюбил Тэхёна практически сразу же, он был слишком яркий, слишком наивный и открытый, а ещё слишком странный. Это его чудачество выводило из себя. Хотелось, чтобы младший был серьёзнее и вёл себя, как взрослый человек, а не как мелкий дурачок, но ведь это и привлекло Юнги в Тэхёне, больше всего…       Мин не умел заботиться, не умел дарить любовь, а может просто не хотел? У Юнги сложилось понимание, что сюсюкаться с человеком, который тебе нравится, это глупо, поэтому сам для себя, он решил обращать внимание Тэхёна по своему. Однако дело в том, что он итак был им не обделен, но в любом случае, Юнги решил, что будет поступать именно так и ни как иначе, но ещё тогда он и подумать не мог, какую ошибку совершит…

***

      Если говорить о самом Тэхёне, то ему было обидно. Безумно обидно, ведь он обожал Юнги. Ким практически боготворил его и его рэп, он готов был пойти на всё, чтобы хоть раз исполнить с ним песню, он думал, что так сможет стать к нему ближе, всегда думал.       Каждый раз, когда Тэхён видел Юнги на сцене, его сердце начинало трепетать, он хотел, чтобы Юнги, с такой же страстью и дерзостью, любил его. Он так сильно был влюблен в него, что смотреть на то, как старший проводит время с другими мемберами, но не с ним, было просто просто невыносимо.       — Юнги-хён, я могу чем-то помочь тебе? — спросил Тэхён, когда старший только начинал готовить ужин, потому что Хосок и Соджин пошли по магазинам.       — Нет, только мешать будешь, — грубо ответил Мин, и пройдя мимо него, достал с верхней полки миску и положил туда мясо, кажется кто-то опять не выспался.       — Может я всё-таки могу чем-то помочь? — настаивал на своём Ким, но Юнги так резко повернулся к нему, что младший немного испугался и упёрся поясницей в столешницу, слегка закусывая губу.       — Ты глухой или тупой? Я же сказал, что ты будешь только мешать, иди лучше в своей комнате приберись, раз уж так хочется чем-нибудь помочь, — Тэхён больше ничего не сказал и собирался уходить, как Юнги крикнул ему на выходе. — и не смей трогать мои вещи! Я сам их уберу! — повезло же Юнги, ещё и живёт с Тэхёном в одной комнате, парень был недоволен с самого начала, он хотел кого-то менее шумного и более менее порядочного, но получилось, как получилось.       Бывали моменты, когда Тэхён кричал во сне, Юнги это очень раздражало, но, по совету Чимина, тот брал его за голень, и только тогда Ким успокаивался, но постоянные дергания во сне, дико раздражали старшего, и иногда,он действительно подумывал о смене комнаты, но никто не собирался меняться с ним, по неизвестной для Мина причине.       Когда это продолжалось неделю, а у них в это время было очень много репетиций и поспать времени не было совсем, терпение Юнги подходило к концу, и тот уже был готов поговорить с Тэхёном на счёт его криков, но младший, на удивление, затих. Он переставал издавать по ночам лишние звуки, ложился спать рано, чтобы не коим образом не мешать Мину, и даже перестал лишний раз с ним разговаривать, потому что знал, что тот этого не хотел.       Причина затишья Тэхёна была очевидна. Один раз, находясь в своей комнате, Тэхён услышал, как Юнги жаловался на кричащего младшего и просил что-нибудь сделать, так как уставшему Мину нужен был здоровый и полноценный сон. Поэтому Тэхён решил сходить к врачу и начать принимать лекарства. Их нельзя было принимать слишком часто, но младший Ким боялся, что он снова будет мешать Юнги, поэтому он принимал их каждый день перед сном.

***

      Сегодня у бантан был заслуженный выходной, и, собственно, все они были дома. Чонгук и Тэхён играли в приставку, Чимин с Намджуном читали, а Хосок, Джин и Юнги готовили ужин, как самые настоящие хозяюшки.       — ТэТэ-хён, ты опять проиграл! — воскликнул Чонгук, откидываясь на ковёр. — Как так? Обычно никто не мог тебя победить, — он был рад, что смог выиграть у своего хёна, но в тоже время он беспокоился за его состояние и чувствовал, что с старшим что-то не так. — У тебя всё хорошо? — Тэхён смотрел на свой пульт и был будто в прострации. — Хён…— Чонгук коснулся его плеча и вздрогнул.       — А? Что? — Тэ повернул к нему голову и неловко улыбнулся, смотря на младшего несвойственным для него взглядом, будто тот огонёк который обычно горел в них, потух. — прости, ты что-то сказал? — спросил Ким, смотря на макнэ слегка стеклянными глазами.       — У тебя всё хорошо? Ты какой-то растерянный, — ответил Чонгук, пытаясь уловить хоть какую-то эмоцию на лице Кима.       — Да, всё отлично. Просто… Меня кое-что тревожит, — он снова отвёл взгляд вниз и задумался.       — Ты всегда можешь мне довериться, хён. Возможно я смогу тебе что-нибудь подсказать или чем-то помочь. — сказал младший, и попытался взять его за руку, чтобы показать ему, что он готов помочь ему в любую минуту.       — Мне кое-кто нравится, очень сильно. Я правда не знаю, как мне сказать ему об этом, — парень чувствовал, как вспотели его руки, но присутствие макнэ рядом, успокаивало.       — Просто скажи. Я не могу знать точно, какая у него будет реакция, но лучше сказать всё как есть. Тебе самому станет легче, если ты скажешь ему о своих чувствах. Поверь, я знаю. — конечно макнэ знал в кого его любимый и странный хён, влюблен, но говорить и открывать все карты, было строго запрещено, этот запрет между собой наложили все мемберы.       — Спасибо, Чонгук-и. Я так и поступлю, — Тэхён улыбнулся и, обняв младшего, убежал куда-то, не замечая тяжёлого взгляда макнэ и его вздоха.       Как мы знаем, (но как говорится: «Повторение — мать учения!») Чонгук и Чимин являются лучшими друзьями Тэхёна, не только потому что они трое макнэ-лайн (но и это тоже), а потому что за всё время, что BTS вместе, эти трое смогли очень многое друг о друге узнать. Любая эмоция, любое движение, взгляд и эта троица уже понимает, что что-то не так. Чимин очень сильно любит этих двух идиотов, и всегда старается заботиться и оберегать.       Однажды Чимин сказал: «Мой друг Тэхён-и… Я восхищаюсь им. У меня так много чувств к нему! Он такой чистый и невинный! Ощущения от встречи с ним… Как встреча с ребёнком. Он обладает этой детской милой и невинной аурой. Эта его сторона не может не восхищать. Он может не осознавать этого, но своим поведением он даёт нам силы. Иногда я завидую, что он настолько чистый и невинный.» — да, Чимин очень любил Тэхёна, и его комфорт, всегда был выше его собственного.       Когда парни закончили готовить ужин, то позвали всех остальных к столу. Юнги опять повезло, оказаться рядом с Тэхёном, и удивительно, но старший наконец-то заметил, что в поведении Кима произошли изменения, он был каким–то заторможенным, и не проявлял должного внимания до того момента, пока младший не разлил на него сок, опять же, находясь будто в прострации.       — Блять! Тэхён, твою мать! — вскочил Мин, оттягивая майку, на которой расползалось оранжевое пятно.       — Хён! Юнги! — воскликнули Чимин и Джин. Один, поднимая стакан, а второй, взглядом осуждая за излишние слова.       — Что?! Я её только сегодня надел! — ответил Мин, грозно оглядывая обоих.       Всё мемберы, кроме Тэхёна, заметили, что Мин стал каким-то очень дëрганным и нервным, связано ли это было с Тэхёном, они не знали, но думали, что это та самая тайная видимая для всех, причина.       — Прости, хён. Я не специально, и… — начал оправдываться Тэхён, чувствуя, как от гнева Мина, застывает ком в горле, этого он боялся больше всего, ведь знал, что Юнги с радостью выльет на него весь свой дерьмовый день.       — Не специально он, гребаный лунатик, — пробурчал Мин, всё ещё рассматривая свою майку, а вот Тэхёна подобное прозвище очень задело, поэтому он сразу же покинул кухню, едва сдерживая слёзы.       — Хён! — Чимин хлопнул по столу рукой, привлекая к себе внимание всех. — ты же прекрасно знаешь, что Тэ неприятно, когда его так называют, зачем ты так с ним?! — на последних словах, Чимин перешёл на крик.       — Он испортил мою футболку. Кто теперь это отстирывать будет?! — спросил Мин, всё ещё прибывая в состоянии агрессии и ведя себя, как разгневанная влюблённая истеричка.       — Разве испорченная футболка стоит того чтобы его обижать? — глаза макнэ округлились, и Юнги кажется сейчас разобьёт понятие «семья» у мемберов. — я отстираю твою футболку, но ты должен извиниться перед Тэ, — младший смелее, чем кто-либо другой, ещё и условия ставит, но остальных это не как не удивило, они лишь стали поддакивать ему.       — Хорошо. Пойду переоденусь, — фыркнул Мин и покинул кухню, сопровождаемый тяжёлыми взглядами.       — Кажется он перебарщивает. — сказал Хосок, накладывая Чимину и Чонгуку добавки.       — Хён, мы скоро в дверь не влезем! — воскликнул Чонгук, а Чимин лишь посмеялся на его замечание, хоть и был немного против есть так много.       — Лучше пусть вы в дверь влазить не будете, чем потом быть бледнее, чем Юнги, и глотать эти грëбанные таблетки. — поддерживает Сокджин, доливая парням ещё сока.       — Говоря о таблетках, мне кажется, что Тэхён стал что-то принимать. — щеки Чимина тут же надулись, а сам он поник.       — Почему ты так думаешь? — спросил Намджун, останавливая палочки с едой в нескольких сантиметрах от своего рта.       — Потому что он стал очень тихо себя вести, и он больше не кричит ночью. Мне Юнги сказал, но он конечно же сделал вид, что его это не волнует.       — А ещё, хён стал очень заторможенным, он всё время находится где-то в своём мире, может поэтому он и разлил сок на футболку Юнги-хёна. — в глазах младших была тревога, и будто красным сигналом мигала, что Тэхён в большой опасности.       — Мы все знаем, почему Юнги так себя ведёт. Правда ведь? — все четверо кивнули, не понимая к чему он клонит. — значит всё, что нам нужно сделать, это отгородить Тэхёна от внешних неприятностей и удерживать Юнги в узде.       — Я согласен, Юнги ведь не станет вредить ему физически. Они по прежнему сокомандники, он его тонсен, а Юнги до сих пор его хён.       – Значит на этом закончим, и помните, мы сами начали всë это, значит сейчас, нам всего лишь нужно начать это контролировать. — сделал своё заключение, лидер.

***

      Стоило Тэхёну покинуть кухню, как он закрылся в ванной, которая находилась в их с Шугой комнате, и разрыдался, потому что ненависть Мина Тэхён чувствовал отчётливо. Он ведь испортил одежду своего хёна. Случайно, но испортил.       Судорожно достав телефон из своего кармана, Тэхён начал искать похожую футболку для своего хёна, он даже размер знал. Это неудивительно, ведь как можно не знать размер своего любимого, размер одежды конечно же, о другом Тэхён мог только мечтать.       — Эй, Тэ, выходи давай! — раздался стук в дверь. Это был Юнги, кажется, он хотел поговорить, а может извиниться за излишнюю грубость. — Тэхён, я дважды повторять не собираюсь, — Ким не хотел испытывать ещё и терпение парня, поэтому он быстро вытер слёзы, открыл дверь,и вышел.       — Хён, прости меня, — сказал Тэ, опустив голову и сжав кулаки.       — Забудь, потом придумаю для тебя наказание, — ответил Мин, стягивая с себя майку и залезая в комод.       — Хён… — Тэ не мог отвести взгляд от желанного тела. Юнги повернулся к нему, натягивая новую футболку.       — Чего ещё? — спросил Мин, собираясь отнести грязную футболку и майку в стиралку, а ещё желательно не показывать, что он чувствует в этот момент.       — Я хочу тебе кое-что сказать, — промямлил Тэ смотря в пол, сжимая кулачки на груди.       — Ну и что же? Давай быстрее, я спешу, — сказал Мин, складывая руки на груди.       Смотря на это чудо, Юнги хотел обнять его и успокоить, чтобы он больше никогда не плакал, но всё, что ему оставалось, это лишь проявлять жестокость и хладнокровие по отношению к младшему.       — Хён, ты мне нравишься… — чётко сказал Тэ поднимая на него взгляд, и смотря на него щенячьими глазами, в уголках которых всë ещё осталась влага, как же хотелось её сцеловать.       — И что мне теперь с этим сделать? — спросил Мин, выгибая одну бровь и делая свой голос максимально жёстким.       — Ч…что? — Тэхён растерялся из-за подобного вопроса, отходя на пару шагов назад.       — Что ты хочешь, чтобы я сделал с твоим признанием? Никаких свиданий и сопливых словечек ты не получишь, как и подарков, и прочего слащавого дерьма. Я не обещаю тебе нежного секса, потому что люблю жёсткий и грубый. Мне нравится BDSM и грязные словечки во время секса. Я не буду уделять тебе внимания, а буду вести себя, как последняя сволочь, — сказал Мин и серьёзно на него посмотрел. — Готов ли ты теперь отдать мне всего себя? — а дальше… Юнги ожидал чего угодно, но точно не этого…       — Конечно! — воскликнул Тэхён, а потом добавил уже тише. — Да, я согласен. Я сделаю всё, что ты скажешь, потому что люблю тебя, хён, — последние слова он сказал уже шепотом, слегка отводя взгляд, но Юнги все равно услышал.       «Тэ, остановись пока не поздно, прошу тебя.»       — Слишком рано ты в любви признаешься, но раз уж так хочешь, то… мне же от этого лучше, — ухмыльнулся Мин. — Весёлая же теперь у тебя жизнь будет. Сегодня спать ложись, а завтра пойдешь со мной в студию. — Юнги пошёл в душ, чтобы принять его, а войдя туда, он понял, что испоганил две футболки, растерявшись от такого плачушего Кима.       Перед сном Тэхён засыпал счастливым. Он никак не мог поверить, что теперь он будет встречаться с Юнги-хёном. Ким знает своего хёна, он знает каким Юнги может быть, так что у него в плане попытаться его исправить. Он попытается заменить его грубость на нежность, а холод на любовь. Он сделает всё что в его чтобы заполучить любовь своего ледяного хёна.       Смотря на спящего Тэхёна, Юнги думал о своём, думал о том, что он будет делать теперь, как он будет вести себя с ним? Ведь Тэхён — это добрый, светлый и солнечный мальчик, но никак не любящий грубость и прочую фигню.       — Прости меня, Тэ…
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (5)