Позволь нам стать счастливыми(редактируется)

NC-17
Завершён
147
автор
KeteKat бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник

Ночные разговоры и ревность

Настройки
      Сейчас на Сеул опустилась глубокая ночь. Оба парня спали в обнимку на одной кровати. И если старший из них спал крепким сном, отвернувшись на другой бок, то младший, почувствовав холод, стал ворочаться и мигом проснулся.       — Хён… — шепнул Тэ, поворачивая голову в его сторону, но тот даже ухом не повёл. — хён… — снова попытался парень и тогда уже приблизился к спине. — хён… — Тэхён повторил громче и повёл холодным пальцем по его спине. — хён…       — Что? — спросил старший, не поворачиваясь к нему и лёжа с закрытыми глазами.       — Ты спишь? — спросил Тэ, за что получил в ответ рычание.       — Разумеется нет, блять. Если я тобой разговариваю. — огрызнулся Мин, как тут же почувствовал, что Ким отдернул руку. — что ты хотел? — спросил Юнги, делая свой шёпот нежнее.       — Хотел спросить, тебя же бодрит кофе? — Тэхён посмотрел в потолок, ложась на спину.       — Ну, да. — Юнги всё ещё оставался повернуть на боку, считая, что если он не будет проявлять интерес, парень уснёт.       — Значит кофемашины — это заправки для людей? — спросил Ким, поворачивая к нему голову.       — Чёрт Тэхён, нет. — издал отчаянный стон Мин.       — А греческий Йогурт делают в Греции? — продолжал младший, всё так же оставаясь невинным ребёнком.       — Тэхён не надо, хватит. — пытался остановить его, Мин.       — А если рыбка умерла в воде, значит ли это, что она утонула? — кажется это был решающий вопрос, потому что Юнги взорвался.       — Да блять, Тэхён! Умоляю тебя, спи! — шёпот действительно был грозным, потому что младший вздрогнул. — пожалуйста… — сразу же, как бы извинился, парень.       — Ладно, прости хён. — Ким отвернулся и сжал руку в кулачок, положив ту под голову.       — Тэ… — но младший не отозвался, продолжая лежать. — Тэ… — делал ли он вид, что на самом деле спит, Юнги не знал, но понял, что опять накосячил. — Тэ…ну прости меня…я не хотел, чтобы вышло так грубо. — Юнги пододвинулся к нему и положил руку на плечо.       — Ты сказал мне спать, этим я и пытаюсь заняться. — пробурчал парень, сжимаясь сильнее.       — Тэ…ну мне правда жаль. Прости. — Юнги приблизился к его ухо и укусил мочку. — что ты хочешь на день рождения? — прошептал парень в самое его ухо.       — Твоей задницы на моем члене будет вполне достаточно. — огрызнулся Ким, не подумав, явно не подумав, потому что Юнги просто занят.       — У тебя такие странные желания. То ты хочешь потрахаться с Чимином и чтобы мы на это смотрели, то ты хочешь изнасиловать меня. — Юнги принял сидячее положение, прижиаясь затылком к стене.       — Я не хочу тебя насиловать, я хочу лишить тебя девственности. — повереулся Тэ, смотря, как меняются эмоции на лице Юнги.       — Ты хочешь быть активом? Так сильно? — спросил Мин заглядывая в его глаза.       — Да, очень. — ответил Тэхён и тоже сел. — но я не буду тебя заставлять насильно, если ты не захочешь.       — Я подумаю. — он конечно был не то чтобы против, ему наоборот было страшно, а вот в голову забралась прекрасная мысль. — Тэ, как тебе идея, если я тебя мёдом обмажу и в качестве смазки использую мёд? — он отвернулся, чтобы парень не видел его покрасневшего лица.       — Как в том фанфике? V3001TH? — глаза Тэхёна мигом загорелись и он подтянул руки к подбородку.       — Ну почти, только ты там ярый актив, а Чимин ебёт меня. — фыркнул Юнги и посмотрел на Тэхёна, который явно был доволен разговором. — да и вообще, как вы можете такое читать? Маленькие ещё.       — Я твой малыш, хён? — Тэ приложил палец к губе, а потом вовсе взял в рот.       — Если ты сейчас же не ляжешь спать, то тебе придётся ублажать кое что покрупнее малыша. — Юнги опустился на спину и посмотрел на Тэхёна, который кажется покраснел.       — Ладно, буду спать. — Тэхён опустился рядом с ним и хотел обнять, но быстро передумал, ведь Юнги не любит, когда на него закидывают что либо.       — Иди сюда, а то ещё подумаешь, что я против твоих медвежьих объятий. — усмехнулся Мин и прижал к себе парня.       — Хах, ты такой классный, хён. — Тэхён потеря своим носом о его шею и закинув правую ногу, закрыл глаза.       — Спокойной ночи, малыш. — Юнги поцеловал его в лоб и тоже заснул.       Конечно, Тэхён очень интересная личность. Он как наивный ребёнок, но и взрослая сторона в нем есть. Правда сколько этому ребёнку боли принесли и это так тяжело, видеть, как люди обижают его, когда Тэхён воплощение самого ангела. Он так заботится и любит других мемберов, жаль, что не все люди замечают это, а судят лишь поверхностно.       На следующий день, мемберы прекрасной группы — BTS должны были снять рекламу с группой Stray Kids, сначала мемберы обрадовались, что они будут с кем-то сотрудничать, но Юнги был на взводе, стоило ему увидеть, как Феликс мило общается с Тэхёном. Мин как-то вообще не понял, когда они успели подружиться, но это ему явно не нравилось.       — Тэтэ-хён! Не хочешь встретиться как-нибудь в нерабочее время? — улыбнулся Феликс, показывая свою обваражительную улыбку, но терпение Юнги выстрельнуло, как струна на гитаре.       «ТэТэ?! Никто блять не имеет право его так назвать, кроме участников нашей группы, а вообще только я!»       — Охх, было бы неплохо. Может ты снимешься с нами в ещё одной рекламе? — спросил Ким, улыбаясь.       — Вот и прекрасно. Юнги-хён сегодня выглядит мрачноватым. — сказал парень, кивая в сторону Мина.       Тэхён посмотрел в сторону Мина и хотел сказать, что он выглядит так почти всегда, но заметил, что тот действительно не в духе.       — Юнги-хён ты в порядке? — спросил Ким, выглядя довольно счастливым после разговора с Феликсом.       — Да прекрасно блять, просто заебись! — ответил Мин, размахивая руками.       – Хён, у тебя что-то случилось? - осторожно спросил его, Ким.       — Ничего блять! Иди снимайся дальше со своим Феликсом! — махнул рукой Юнги и отошел к Чонгуку и Чимину.       Внутри Тэхёна всё рухнуло, он стоял и смотрел, как Юнги ушёл к ребятам. Настроение вдруг резко упало и сниматься больше не хотелось. Хотелось только сидеть в своей комнате и плакать от безысходности. Вдруг глаза Тэхёна увлажнились и перед ними всё поплыло, а дыхание спёрло и дышать…дышать казалось так тяжело, что парень начал терять сознание и опустился на колени.       — Хён? — Феликс оказался рядом с ним мгновенно. — сюда! Быстрее! — рука мальчишки затряслись и он не знал, что ему делать, а на крики обернулись все остальные и Юнги тоже.       — Тэ? — Мин сначала не понял, а потом как понял, что с ним что-то не так, побежал к нему. — Тэхён! — он опустился рядом с ним и пытался унять бешено-стучащее сердце. — Тэ… Тэ, что с тобой? — не переставал повторять Юнги, но младший уже потерял сознание.       Съёмки перенесли на следующую неделю, потому что состояние Тэхёна оставляло желать лучшего. Врач сказал, что это последствия тех препаратов, которые он принимал. У него будет такое часто случаться: истерики, лишние волнения и паники. Главное, не оставлять его одного, иначе может быть очень плохо.       Уже вечером, Юнги сидел рядом с парнем, который всё ещё спал, после укола с успокоительным и лекарством, нормализуещим его состояние.       — Хён… — прокряхтел Ким, медленно открывая глаза.       — Тэ… — Юнги сжал его руку сильнее и посмотрел с тревогой.       — Юнги-хён… — младший резко сел и обнял парня за шею. — прости меня пожалуйста. Прости, я больше никогда не буду так тебя доводить. Никогда не буду ни с кем заигрывать и мило общаться.       — Тэ… — Юнги обнял его в ответ и прикоснулся носом к виску. — это ты меня прости, я не должен был так с тобой говорить. Прости, я правда не подумал, что это может так на тебе сказаться.       — Пожалуйста хён, давай по обещаем друг другу. Мы всегда будем говорить друг с другом, если будет что-то не так. Ты никогда и я тоже, не будем гневаться, пока не поговорим.       — Обещаю малыш, даю тебе слово. Я никогда больше не буду делать выводы так быстро. — Юнги поцеловал его в лоб и улыбнулся, поглаживая щеки.       — Я…почему я в одном нижнем белье? — спросил Тэхён, осматривая себя.       — Это Чимин переодевал тебя. Я подумал и решил, что хочу попробовать быть пассивом. — сказал Мин, беря руку Тэхёна в свою.       — Ты доверяешь мне? — спросил Тэ, заглядывая в его глаза.       — Да, всегда. — Юнги задержал взгляд на его губах.       — Юнги-хён, ты не хочешь позаботиться обо мне, сейчас? — прошептал Ким, как бы намекая на секс, а не на минет. — я хочу, чтобы мы сделали это сейчас.       — Тебе необязательно себя торопить. — сказал Мин, смотря на его шею, на которой очень хочется оставить засос.       — Я хочу тебя, сейчас. — прошептал Тэхён и обнял Юнги.       — Хорошо, давай сделаем это сейчас…
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)