Позволь нам стать счастливыми(редактируется)

NC-17
Завершён
147
автор
KeteKat бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник

Сердцебиение

Настройки
      Сегодня было 31 декабря и все готовились ко дню рождения Тэхёна. План Юнги был таков: все парни, кроме Джина, едут за подарками. Самый старший будет готовить праздничный ужин, ну а Тэхён просто ждать дома и возможно помогать старшему, но он сидел в гостиной, играя в приставку.       — Тэхён-а! Я забыл купить сыр! Схожу в магазин! — крикнул Джин, с кухни.       — Хорошо! — ответил Ким, не отрываясь от экрана.       Квартира погрузилась в тишину, поиграв ещё в приставку, Тэхён решил, что проголодался и пошёл на кухню.       В кухне витал вкуснейший запах, но всё это было на день рождения парня. Он был так рад, что отметит этот день с мемберами, конечно Тэхён так же любит и свою семью, очень сильно, но одного мембера, он любит всё же больше.       Если всё пройдёт удачно, то это будет самый лучший год в его жизни. Он признался Юнги в чувствах и пройдя определённый этап мучений, в его жизнь пришла радуга, безграничное счастье, которое он ни за что не променяет.       Допив и доев, Тэхён помыл посуду и хотел пойти почитать, но в дверь раздался стук, достаточно громкий, отчего младший напрягся. Никто из мемберов так громко не стучит и у каждого из них есть ключи, тогда кто же это?       — Кто там? — спросил Ким, держась за ручку.       — Соседи. — ответил спокойный голос, но Тэхён от напряжения забыл посмотреть в глазок.       Открыв дверь, он онемел от страха, ведь перед ним стоял тот самый парень, который разговаривал тогда с Юнги и выглядел он очень враждебно, всё с той же похабной улыбкой.       — Ну здравствуй, лунатик. — он зашёл за порог и достал из-за спины, нож.       — Что…что вам надо? — еле выговорил Тэхён, отходя назад.       У него в голове была просто каша, как он узнал где он живут? У них же нет соседей. И что теперь делать хоть кто-то из парней вернётся не скоро, а если он с ним что-то сделает.       — Да так, пришёл поговорить с тобой. Где твой любимый? — он наступал на младшего, загоняя его в угол а точнее в гостиную. - неплохо у вас здесь. Красиво я был даже сказал.       — Тебе какое дело? — попробовал быть смелее, парень, но лучше бы молчал, ведь этот человек был выше и крупнее его, он наверное был даже крупнее Чонгука.       — О, а ты у нас смелый что ли? — нож в руке блеснул и парень замахнувшись, ударил Тэхёна по скуле, отчего он упал на пол и парень прижав его к полу, грозно нависнув. — как думаешь, что я сделаю сейчас? — перевернул нож и взмахнув рукой, ударил парня в живот.       Всё тело Тэхёна пронзила адская боль, его силы сразу куда-то пропали и отбиваться он уже не мог. Голова откинулась на пол и всё, что он мог делать, так это лежать и чувствовать боль, которая пронзала его тело.       Когда насильник прекратил ранить парня, то Тэхён лежал безвольной куклой, перевернувшись на бок, его телефон выпал и лежал неподалёку от него, он не мог пошевелиться, но этот ублюдок взял телефон и набрал Юнги. Младший не мог пошевелиться, кровь не вытекала, но боль была адская.       Юнги в это время ехал с магазина назад домой, как ему позвонил Тэхён и он нехотя, поднял, потому что они поспорили, кто без друг друга протянет больше.       — Что такое Тэхён-а? Нежели ты не можешь без меня и пару часов прожить? — усмехнулся Юнги, останавливаясь на светофоре, но ближайшие пару минут, никто не отвечал. — Тэ? — опять никто не ответил и Мин уже по-настоящему заволновался. — малыш, если ты не ответишь сейчас, то я тебя в первый раз за время наших отношений, накажу.       — Ну накажи. — раздался голос с той стороны и Юнги резко затоморзил.       — Ты! Что ты блять с ним сделал?! Где Тэхён?! — воскликнул Мин, беря а руки телефон.       — Приедешь и узнаешь. Мне кажется твоему малышу нужно научиться не открывать дверь незнакомцам. Всего доброго, Мин Юнги. — раздался хруст и звонок оборвался.       — Блять! Тэхён! — Юнги схватился за волосы и со всей силы нажав на газ, поехал домой. — Тэ, малыш…только держись.       Приехав домой, Юнги не дожидаясь лифта, понёсся на 8 этаж. Дверь была открыта и Юнги не раздумывая, забежал в дом. Тэхён нашёлся сразу же, в гостиной и еле дышащий. Юнги подбежал к парню и опустился на колени.       — Тэ, солнце…пожалуйста… — голос Юнги задолжал и он перевернул его, весь живот был в ножевых ранениях. — Тэхён! — он приподнял его голову и парень открыл глаза.       — Х…хён… — улыбнулся краешком губ, парень.       — Сейчас малыш, сейчас. — кое как достав трясущимися руками телефон, он стал набирать номер скорой. — не закрывай глаза, не смей. — шептал Юнги, сжимая его руку.       Когда скорая приехала, то единственное, что помнил Юнги, так это как сильно Джин винил себя, что он пошёл в этот дурацкий магазин, Чонгук и Чимин тоже плакали, но их оставили дома с Хосоком, потому что истерику было не остановить.       — Кто к Ким Тэхёну? — спросил врач, выходя в коридор.       — Что вы можете сказать? — прошептал Юнги, стоящий за ним Намджун, положил руку на плечо.       — У него двадцать ножевых ранений, крови он не потерял, уже хорошо, но восстановливаться он будет долго.       — Спасибо вам. — сказал Юнги и сел на скамейку, прикладывая ладони к лицу.       — Ближайшее время он точно не очнется, так что лучше вам сейчас поехать домой.       — Пошли, Юнги-хён. — сказал Джун и повёл его за плечи на улицу.       — Двадцать ножевых ранений, Джун. — Юнги упал на скамейку и ему всё ещё было плохо. — двадцать…       — Тэхён сильный, он справится. У него есть причина, чтобы жить. - он подбадривал Юнги, хоть и сам очень сильно переживал за младшего.       — Если бы я понял, что он захочет ему навредить, то этого бы сейчас не случилось. - сказал Мин, запутывая пальцы в волосах.       — Юнги…нам нужно домой. Там младшие с ума сходят. — но Мин на это никак не отреагировал. — я понимаю, что тебе тяжело сейчас, но нам нужно домой. Пошли.       — Да, только заглянем сейчас в одно место. — голос Мина стал грозным.       — Что ты залумал? — спросил Джун, когда старший прошёл мимо него. — Юнги ты понимаешь, что не можешь его убить?       — Успокойся, не собираюсь я марать руки в этом дерьме, но в полицию я просто выдам им всю информацию о нем.       — Ты его так хорошо знаешь? — спросил Намджун, садясь на пассажирское место.       — Да, очень хорошо. Я знаю о нем всё. — Юнги завёл мотор и они поехали в участок.       После того, как Юнги и Намджун сделали все свои дела, то приехали домой, а дома творился хаос, все парни сидели в гостиной и только младшие сидели рядом со старшими, глотая горькие слёзы.       — Юнги, как он? — спросил Джин, приобнимая Чонгука.       — У него двадцать ножевых ранений, но он жив. — ответил Мин, присаживаясь на диван и кладя руку на спину Чимина.       — Хён, как…как…же…так? Он…же…же…будет в порядке? — всхлипывал Чимин, сжимая руки.       — Я надеюсь на это, Чимин. Не плачь, а то Чонгук убежит от тебя. — улыбнулся Мин, кивая на макнэ.       — Чонгук-и, не плачь. Всё с Тэхён-и будет хорошо, мы есть друг у друга. — Чимин обнял его, поглаживая по голове.       Когда в доме всё стихло, то Юнги пошёл в их комнату. Войдя туда он сразу почувствовал запах парня и подойдя к его кровати, лёг на неё, у неё был такой домашний запах и Юнги накрыли воспоминания.       — Прости меня, малыш. — всхлипнул Юнги, прижимаясь носом к подушке.       — Хён… — рядом с ним Чонгук, обнимая парня, пытаясь утешить.       — Гук, он чуть не умер из-за меня, потому что любил. Я чуть не уничтожил его, но он продолжал меня любить.       — Всё хорошо, хён. Всё будет хорошо. — Чонгук хоть и был макнэ, но вёл себя как самый настоящий взрослый.       Этой ночью, Юнги засыпал не один, Чимин и Чонгук утешали своего старшего хёна, который чуть не потерял своего любимого. Выживет ли Тэхён и продолжится ли их история любви?
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник