Часть 2
27 мая 2021 г., 10:36
Бля, я если честно взялся за фанфик по глупости. Мне коордиально не хочется писать эту залупу. Надеюсь вы меня поймете) Вы модете ждать от меня фф по разным фандомам на 1, 2 или 3 части но далеко не настолько частей сколько я планировал. Я просто не расчитал свои силы и свои желания. Надеюсь меня поймут и не будут засирать за то что я ленивый долбоеб. Всем удачи)
Обновление: 09.03.22
Зачем мне провели вообще интернет...
Обновление: 25.01.23
ХАХАХАХАХАХАХАХ, БЛЯТЬ Я ЕБАЛ. в натуре кому пришла в голову идея дать мне доступ к фикбуку😭