Пролог
24 февраля 2021 г., 12:00
Обычный день в Конохе. Ничего такого не происходило. Наруто шёл за новой миссией в резиденцию хокаге. Зайдя в кобинет Цунаде пред ним стояла такая картина: красные щеки, уставшие и сонные глаза. Сразу было понятно что она пьяна
-Бабуль, ты опять пьёшь? Тебе не кажется что ты перебарщиваешь?
-За…тк ик… нись ик. Только и смогла ответить Цунаде. После того как Наруто ей это сказал она практически сразу же отрубилась. Наруто смотрел на это и думал «Зачем напиваться до такой степени?» Цунаде ему сказала полупроснувшись.
-Ты ведь пришёл за миссией?
-Ну да. Ответил Наруто.
-Вот тебе и миссия-отнеси меня домой.
-Не много задумавшись Наруто все же согласился и взял её на руки и понёс к ней домой.
Примечания:
Коротко, но думаю для пролога норм.