Снег в океане

PG-13
Завершён
11
Размер:
14 страниц, 3 954 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Вступление

Настройки

POV: Сергей       Всех приветствую, друзья. Даже не знаю с чего и начать историю, рассказ, дневник, но называйте это как хотите мне все равно. Вроде у тебя в жизни все хорошо, прекрасно. Должен радоваться, что все так. Но... Все вроде бы и было так, пока не случилось, жирное но.       И с близкими, и с друзьями, и коллегами отношения идеальны, но до какой-то поры. Даже взять моего брата Алекса. У нас были прекрасные взаимоотношения, даже царила в братстве дружба, пока не появилась в жизни одна белокурая девчонка. Я дружил с ней давно, планировал даже признаться ей в своих чувствах, но на дороге мой братец. Он прекрасно знал, что она мне нравилась давно, какого творит?       C Катей я знаком давно. У нас даже темы общие были. И по ее взгляду видел, что я ей нравился. А теперь, что? Ни дружбы с ней, ни общения с братцем предателем. Наша дружба, как лед, как снег в океане.

Я в глаза твоих видел снег в океане. Этим снегом с тобой никогда мы не станем. И пускай всё растает, ведь между мечтами Мы теряем любовь, как снег в океане. Кажется, что в нас холода - Прямо внутри, это беда. Кажется, что мы - города, Что в нас вода и столько льда. И так холодно пальцам Твоих мыслей касаться. Как опять не влюбляться - В тебя не влюбятся, скажи?! Я в глаза твоих видел снег в океане. Этим снегом с тобой никогда мы не станем. И пускай всё растает, ведь между мечтами Мы теряем любовь, как снег в океане. Я в глазах твоих видел снег в океане. Мы чужие с тобой, - и другими не станем. Так пускай всё растает, течёт между пальцев; Я тебя отпускаю, - и не возвращайся! Чувства будто пар изо рта В воздух летят; маска снята. Мы не досчитали до ста. В этой любви, всё изо льда. И так холодно пальцам Твоих мыслей касаться. Как опять не влюбляться - В тебя не влюбятся, скажи?! Я в глаза твоих видел снег в океане. Этим снегом с тобой никогда мы не станем. И пускай всё растает, ведь между мечтами Мы теряем любовь, как снег в океане. Я в глазах твоих видел снег в океане. Мы чужие с тобой, - и другими не станем. Так пускай все растает, течёт между пальцев; Я тебя отпускаю, - и не возвращайся! И мир, как будто бы в трещинах. И всё, что нами обещано прежними - С неба посыпалось хлопьями снежными. Я в глазах твоих видел снег в океане. Мы чужие с тобой, - и другими не станем. Так пускай всё растает, течёт между пальцев; Я тебя отпускаю, - и не возвращайся
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)