Последний день лета
22 февраля 2021 г., 16:32
Костёр, гитара и песни. Вот она , атмосфера лета. На улице постепенно холодало, и люди расходились по домам, но одна лишь компания ещё долго сидела на улице под дождем. Компания была довольно большая.
-Мне холодно- сказала Химико немного недовольным тоном .
-Хорошо, пойдем домой- сказал один из участников группы.
Они взялись за руки и быстро начали отдаляться от костра. Через несколько секунд их уже не было видно из-за тумана , который спустился на землю.
-Я тогда тоже пойду - Миу взяла за руку кибо, и они тоже скрылись из виду.
Так продолжалось пока на скамейке не осталось всего 4 человека, которые бурно что-то обсуждали.
-Я.. Я тогда тоже п.. пойду - ответил на долгое молчание фиолетово волосы парень.
-подожди меня!! - крикнул ему Шуичи
Через секунду они уже шли по темной улице, где было довольно жутко. Но тут один из парней резко остановился...
Примечания:
Части я буду писать , когда будет появлятся вдохновение и время .
Всем хорошего дня или доброй ночи! 🌸