Вечерняя прогулка вдвоем
23 февраля 2021 г., 14:18
- Ома кун, что случилось? - спросил детектив
-Д.. Да ничего.. - неуверенно ответил Кокичи
- Тогда едем дальше? - вопросительным тоном сказал Шуичи
- Д.. Да , пошли. - Кокичи слегка вздохнул, и продолжил идти
*прошло около 20 минут *
На небе сверкали звёзды. Это было невероятное зрелище.!! Шуичи посмотрел на время. На часах было 21:30
- Кокичи, пошли быстрее, уже поздно! - с нетерпением сказал Шуичи.
Они ускорили шаг, и дошли до дома Кокичи.
- тебе пора домой - немного неловко тихо буркнул себе под нос любитель кофе.
-Я.. Я не хочу - попятивщись ответил парень с Фиалковыми глазами.
- меня снова начнут бить. Я.. Я не хочу!! , Я не хочу снова видеть их. Они меня ненавидят!! - кричал Кокичи.
-Оу... Тогда пойдем ко мне? - с вопросом посмотрел он на парня.
-Да.. Хорошо.. , пошли. - сказал парень
Они шли ещё пол часа, и наконец пришли....
Примечания:
Простите за такую маленькую часть. Сегодня их выйдет несколько. Пишите в коментах, что добавить. Нравится вам это, или нет. Я приму всю критику. Спасибо заранее 💜💜