Часть 1
22 февраля 2021 г., 16:40
Я не была хорошей,
не была плохой.
Искала смысл
и гналась за чепухой.
Смотрела фильм,
не открывая глаз,
И каждый день жила как в первый раз.
Любила я добро, служила злу,
Теперь спускаюсь вниз, на глубину,
Чтобы увидеть, где ее конец
И чтобы свет опять надел венец.
Но службу вновь начать я не решусь,
А вместо этого, пожалуй, поклянусь,
Что буду слушать сердце, и теперь
Сама откроется невидимая дверь.
Бояться больше нечего. Я здесь.
Я сила, я покой, и я творец.