Я рад, что ты пришел
22 февраля 2021 г., 17:45
Отлично. Вот я и дома. Но мне не радостно, как должно быть. От одной мысли, что Док сейчас совсем один, разрывает. Какой он упрямый. Блять, да он не заслужил такого, неужели сам не понимает.
В дверь постучали. Я соскочил. Долорес испугалась, то ли от того, что кто-то пришел, то ли от того, что я был слишком резок.
- Дверь
- Да, открой
Я сдержал желание побежать к двери, но не смог сдержать вздох сожаления, когда увидел соседей, а не его. Они не заметили, но мне стало не по себе. На что я надеялся? Я стал закрывать дверь, но тут на мгновение мне показалось, что у меня начались галлюцинации. Хах. Нет, это правда он. Вот, стоит и улыбается мне.
- Док!
- Привет
Мы обнялись, и я поймал себя на мысли, что теперь по-настоящему счастлив.
Больше за него ли я беспокоился, или за себя, ведь думал, что потерял его?