Убью за тебя.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 888 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

?¿?

Настройки
-Хватит болтать, быстрее едь. Они доехали до озера... Около него Йоши выкопал яму и бросил туда ее... -Помочь закопать? -Я сам её убил, сам и похороню. -Ага. -Так что на счёт оплаты? Что ты хочешь? -Доедем расплатишься, обязательно... POV Йоши Я сделал это... Я убил её! Только... Её слова... "Лучше дружба, чем игнор" Нет... Нет... НЕТ! Что я наделал?! Зачем?! Зачем... Конец POV Йоши -Ты скоро, сахар? -Да иду. Только можно я к тебе заеду помыться? Просто весь в крови, понимаешь... Сразу догадаются. -Конечно. - с ухмылкой сказал парень(думали я скажу кто это сейчас? А хер вам:3). Они поехали обратно. Время 22:43... Они только приехали к другу Йоши. -Я мыться, василек. -Иди, сахар. -Стой. -А? -Можешь у меня переночуешь, просто поздно уже, тем более бензин закончился. -Ну хорошо, если тебе не сложно... -Да не, что ты? Всё иди мойся, весь грязный. -Иду уже. Так называемый "василёк" растелил постель на двоих, заварил чай с лимоном и булочками и стал ждать Йоши. -Василёк, я вышел, иди мойся. Йоши сначала немного смутило то, что они будут спать на двуспальной кровати вместе, но потом забыл об этом. -Блин, у меня же одежда грязная... Когда "василёк" вышел с ванны Йоши попросил у него одежду. -Да сейчас, я дам тебе носки, шорты и кофту. Нижнее белье не дам. -Ну и на этом спасибо. -Ну что, пойдём пить чай?  спросил "василёк". -Пошли. Мальчики попили чай, поговорили о жизни и легли спать. -Сахар... -А?.. - зевнул Йоши - Ты что не спишь?.. -Помнишь об оплате? - прижимаясь к нему спрашивал "василёк". -Помню, тебе восьми тысяч мало? - зевнул Йоши ещё раз, не понимая к чему клонит "василёк". - я могу добавить ещё денег раз так надо... -Вот глупыш... Ещё не понял... Я хочу, чтобы ты со мной переспал... - обвивая руками тело(вдруг убежит:D) Йошика шепнул ему наушко парень(такой наглости я ещё не виделао-о). -Стой, что?.. Ты мог бы сказать об этом раньше, я бы подумал... -Оу, так с одной стороны ты не против? - с ухмылкой на лице спросил "василёк". -Кхм... Я нихочу... Просто нихочу, понимаешь? -Но тебе придётся, сахар. Давай если сейчас ты не хочешь, то тогда когда... -Да ты даже не помнишь, что мне нет 18! -... И что?... -Когда мне исполниться 18, я отплачу тебе поездку... -Вот и хорошо, спокойной ночи, сахар. Они проснулись в десять утра. -Василёк, сколько время? - зевнул Йоши. -Десять минут десятого... -Ого... Как я долго спал. У тебя просто так тихо... Спокойно... Просто из-за того, что приехала в дом та, которую я убил, я засыпал в час ночи, а просыпался в 2 часа дня... -Я уже привык в девять, десять просыпаться. Мне же на работу ходить, у меня режим. -Кем ты работаешь? -Режиссёр... -Ого, зарплата большая? -Ну... Сто двадцать тысяч. - (я хз сколько они получают). -Ничего себе. Я вот когда пойду в институт, буду учиться на хирурга... -Я уже понял твою любовь к мертвецам, зайка. -Хах... Так... Когда ты меня отвезешь? -Я думаю в часа два дня. Мне ещё друг должен будет принести канистру бензина. -А что ребята скажут? Что мне ответить на "Где ты был?! Где Джессика?!", и все в этом духе?... -Скажи, что Джессика ебанутая шлюха, предательница. А ты был у меня. -Про твой способ оплаты вообще ни слова. Кстати, картой принимаете? Хах. -Нет, только наличными, твоим телом, заюшь. -Ладно, всё. Пошли кушать. Мальчики встали кровати и отправились на кухню. -Ты что есть будешь? -Да вообще все равно. -Может тогда я просто сделаю салат? -Давай. "Василёк" сделал салат(самый обычный салат, помидоры, огурцы, лук, листья салата залитые в оливковом масле). Парни поели, оделись, умылись и стали ждать этого друга. -Стой, Йошик, подожди. Мне звонят. -Алло? Ха, да я дома. Ты скоро приедешь? Угу. Пока. -Ну что? -Через десять минут... Йоши пока сидел в телефоне и переписывался в группе "Пленники Института". Лео-Ребята вы не видели Джессику? Лана-Мне серьёзно кажется, что тебя только она волнует. Как насчет вопроса "Ребята где Йоши?". Лео-Я не интересуюсь где он и... Лиллит-Может обойдёмся без срача? Йоши-Я здесь. Лео-Ну вот и всё, где он разобрались. А Джессика? Лана-Тебя интересует теперь, только она. Лео-Она моя девушка, она должна меня интересовать. Лана-КОГДА Я БЫЛА ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, ТЫ ТАК ОБО МНЕ НЕ ЗАБОТИЛСЯ Лео-МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ВЕЛА СЕБЯ КАК ОВЦА, НЕ ДУМАЛА? Стив-Прекратите. Йоши-Он прав, вы уже спамите. Лео-Не лезь, это не твоё дело, мудак. Лана-К нему че пристал?!      "Лана" покинул(а) беседу      "Лео" покинул(а) беседу Стив-Идиоты нахуй... Йоши-... Йоши полез сидеть в Вк в группе LiLeo. Он сам не понимал... НАХЕРА БЛЯТЬ Его бесили арты где Лиллит и Лео встречаются(вот это да, прям как и меня<3). Но наш как сказать... "Мазахист" свиду спокойно на них реагировал. -Хм... А есть группы по Леоши? - полушёпотом спросил у пустоты Йоши. -Что? -А, нет, ничего... Йоши пытался найти хоть какие-то группы, но нехера... Тут, пришёл друг "Василёчка". -Привет. -Привет, проходи. -Какого... Ты че здесь делаешь?! - спросил с удивлённым лицом Лео... -Не твоего ума дело, да и тем более, я же мудак, забыл? - с безразличным взглядом взглянул Йоши на кошака. -Вы знакомы? - спросил "Василёк". Оба парня промолчали, Лео отдал канистру "васильку". -Я могу его сам подвезти, мы в одном доме живём. - почесав затылок с красным румянцем сказал Лео. -Ну ладно. Сахар, - крикнув в зал высунул голову из коридора "василёк". - собирайся. -Щас... Йоши оделся в постиранные вещи и пошёл в коридор обуваться. -Пока, Лео. -Пока, чувак. - пожав руку "васильку" сказал Лео и пошёл спускаться по лестнице. -Пока, сахар. -Пока, василёк. Йоши обнял "василька" и пошёл спускаться за Лео.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)