?¿?
22 февраля 2021 г., 18:24
-Хватит болтать, быстрее едь.
Они доехали до озера... Около него Йоши выкопал яму и бросил туда ее...
-Помочь закопать?
-Я сам её убил, сам и похороню.
-Ага.
-Так что на счёт оплаты? Что ты хочешь?
-Доедем расплатишься, обязательно...
POV Йоши
Я сделал это... Я убил её! Только... Её слова...
"Лучше дружба, чем игнор"
Нет... Нет... НЕТ! Что я наделал?! Зачем?! Зачем...
Конец POV Йоши
-Ты скоро, сахар?
-Да иду. Только можно я к тебе заеду помыться? Просто весь в крови, понимаешь... Сразу догадаются.
-Конечно. - с ухмылкой сказал парень(думали я скажу кто это сейчас? А хер вам:3).
Они поехали обратно.
Время 22:43... Они только приехали к другу Йоши.
-Я мыться, василек.
-Иди, сахар.
-Стой.
-А?
-Можешь у меня переночуешь, просто поздно уже, тем более бензин закончился.
-Ну хорошо, если тебе не сложно...
-Да не, что ты? Всё иди мойся, весь грязный.
-Иду уже.
Так называемый "василёк" растелил постель на двоих, заварил чай с лимоном и булочками и стал ждать Йоши.
-Василёк, я вышел, иди мойся.
Йоши сначала немного смутило то, что они будут спать на двуспальной кровати вместе, но потом забыл об этом.
-Блин, у меня же одежда грязная...
Когда "василёк" вышел с ванны Йоши попросил у него одежду.
-Да сейчас, я дам тебе носки, шорты и кофту. Нижнее белье не дам.
-Ну и на этом спасибо.
-Ну что, пойдём пить чай? спросил "василёк".
-Пошли.
Мальчики попили чай, поговорили о жизни и легли спать.
-Сахар...
-А?.. - зевнул Йоши - Ты что не спишь?..
-Помнишь об оплате? - прижимаясь к нему спрашивал "василёк".
-Помню, тебе восьми тысяч мало? - зевнул Йоши ещё раз, не понимая к чему клонит "василёк". - я могу добавить ещё денег раз так надо...
-Вот глупыш... Ещё не понял... Я хочу, чтобы ты со мной переспал... - обвивая руками тело(вдруг убежит:D) Йошика шепнул ему наушко парень(такой наглости я ещё не виделао-о).
-Стой, что?.. Ты мог бы сказать об этом раньше, я бы подумал...
-Оу, так с одной стороны ты не против? - с ухмылкой на лице спросил "василёк".
-Кхм... Я нихочу... Просто нихочу, понимаешь?
-Но тебе придётся, сахар. Давай если сейчас ты не хочешь, то тогда когда...
-Да ты даже не помнишь, что мне нет 18!
-... И что?...
-Когда мне исполниться 18, я отплачу тебе поездку...
-Вот и хорошо, спокойной ночи, сахар.
Они проснулись в десять утра.
-Василёк, сколько время? - зевнул Йоши.
-Десять минут десятого...
-Ого... Как я долго спал. У тебя просто так тихо... Спокойно... Просто из-за того, что приехала в дом та, которую я убил, я засыпал в час ночи, а просыпался в 2 часа дня...
-Я уже привык в девять, десять просыпаться. Мне же на работу ходить, у меня режим.
-Кем ты работаешь?
-Режиссёр...
-Ого, зарплата большая?
-Ну... Сто двадцать тысяч. - (я хз сколько они получают).
-Ничего себе. Я вот когда пойду в институт, буду учиться на хирурга...
-Я уже понял твою любовь к мертвецам, зайка.
-Хах... Так... Когда ты меня отвезешь?
-Я думаю в часа два дня. Мне ещё друг должен будет принести канистру бензина.
-А что ребята скажут? Что мне ответить на "Где ты был?! Где Джессика?!", и все в этом духе?...
-Скажи, что Джессика ебанутая шлюха, предательница. А ты был у меня.
-Про твой способ оплаты вообще ни слова. Кстати, картой принимаете? Хах.
-Нет, только наличными, твоим телом, заюшь.
-Ладно, всё. Пошли кушать.
Мальчики встали кровати и отправились на кухню.
-Ты что есть будешь?
-Да вообще все равно.
-Может тогда я просто сделаю салат?
-Давай.
"Василёк" сделал салат(самый обычный салат, помидоры, огурцы, лук, листья салата залитые в оливковом масле).
Парни поели, оделись, умылись и стали ждать этого друга.
-Стой, Йошик, подожди. Мне звонят.
-Алло? Ха, да я дома. Ты скоро приедешь? Угу. Пока.
-Ну что?
-Через десять минут...
Йоши пока сидел в телефоне и переписывался в группе "Пленники Института".
Лео-Ребята вы не видели Джессику?
Лана-Мне серьёзно кажется, что тебя только она волнует. Как насчет вопроса "Ребята где Йоши?".
Лео-Я не интересуюсь где он и...
Лиллит-Может обойдёмся без срача?
Йоши-Я здесь.
Лео-Ну вот и всё, где он разобрались. А Джессика?
Лана-Тебя интересует теперь, только она.
Лео-Она моя девушка, она должна меня интересовать.
Лана-КОГДА Я БЫЛА ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, ТЫ ТАК ОБО МНЕ НЕ ЗАБОТИЛСЯ
Лео-МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ВЕЛА СЕБЯ КАК ОВЦА, НЕ ДУМАЛА?
Стив-Прекратите.
Йоши-Он прав, вы уже спамите.
Лео-Не лезь, это не твоё дело, мудак.
Лана-К нему че пристал?!
"Лана" покинул(а) беседу
"Лео" покинул(а) беседу
Стив-Идиоты нахуй...
Йоши-...
Йоши полез сидеть в Вк в группе LiLeo. Он сам не понимал... НАХЕРА БЛЯТЬ
Его бесили арты где Лиллит и Лео встречаются(вот это да, прям как и меня<3). Но наш как сказать... "Мазахист" свиду спокойно на них реагировал.
-Хм... А есть группы по Леоши? - полушёпотом спросил у пустоты Йоши.
-Что?
-А, нет, ничего...
Йоши пытался найти хоть какие-то группы, но нехера... Тут, пришёл друг "Василёчка".
-Привет.
-Привет, проходи.
-Какого... Ты че здесь делаешь?! - спросил с удивлённым лицом Лео...
-Не твоего ума дело, да и тем более, я же мудак, забыл? - с безразличным взглядом взглянул Йоши на кошака.
-Вы знакомы? - спросил "Василёк".
Оба парня промолчали, Лео отдал канистру "васильку".
-Я могу его сам подвезти, мы в одном доме живём. - почесав затылок с красным румянцем сказал Лео.
-Ну ладно. Сахар, - крикнув в зал высунул голову из коридора "василёк". - собирайся.
-Щас...
Йоши оделся в постиранные вещи и пошёл в коридор обуваться.
-Пока, Лео.
-Пока, чувак. - пожав руку "васильку" сказал Лео и пошёл спускаться по лестнице.
-Пока, сахар.
-Пока, василёк.
Йоши обнял "василька" и пошёл спускаться за Лео.
Примечания:
Эта часть маленькая потому, что ночью, когда я её писала меня спалили:D...