Кровава-белая роза

NC-17
Заморожен
28
Размер:
17 страниц, 8 073 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 1.2

Настройки
Примечания:
*7:05 *Звенит будильник на телефоне Америка тянется за телефон на тумбочку. Нащупав его, он подносит и выключает его. Положив обратно, Штаты принимает сидячие положение и делает потягушки, потирая одной рукой левый глаз. Опустив руки, он отбрасывает со своих ног одеяло и идёт в ванну. Помывшись и почистив зубы, Америка возвращается обратно в комнату и подходит к шкафу, достаёт оттуда деловой чёрный костюм. Одевшись, идёт на кухню и делает себе кофе с бутербродом. Позавтракав, Штаты идёт в комнату, точнее в ванну. Зализав свои волосы назад, одев солнцезащитные очки и взяв с тумбочки телефон, он идёт к прихожей. Обувь чёрные туфли и взяв портфель с бумажками, США выходит из квартиры. Идёт к лифту и спускается вниз. Выходя из четырнадцати этажного здания, направляется на парковку. Садясь в машину, он ложит портфель на соседнее сидение и, включая двигатель, выезжает с парковки. Да! У Сани обычное утро как у всех людей. И оно бы осталось таким скучным, если бы не звонок... Взяв в руки аппарат, он посмотрел на него. На нём высветилось "Канада". Штаты ответил. *Диалог (С - США, К - Канада): К: Доброе утро, братишка! Как дела? С: Привет, Канада. У меня всё как обычно. Ты как там? Как твоя новоизбранница? К: Всё круто! У Укри тоже. Вот думаю с ней в парк сходить, прогуляться, но походу не выйдет... С: И почему же? К: Так вот за этим я тебе и звоню. Ты вечером, примерно в часов пол 7, сильно занят? С: Да нет. А что такое? К: Эмм... Тут короче отец семейный ужин собирается устроить. Мне сказал, чтобы я тебе позвонил и сказал, чтобы ты явился. Отказ он сказал не принимает... Всё таки мы семья! С: Хм...Семья говоришь... - шёпотом произнёс Штаты. Чтобы кто не говорил, а семьёй их никак назвать нельзя. Штаты давно покинул поместье своего отца - Великобритании. Причина - он не мог больше видеть этого англичанина. После смерти матери Америки, он вторично женился спустя 2 года, на Франции, которая давно неровно дышала к любителю чая, ещё при живой Испанской Империи. Сане тогда было 6 лет. Через 5 лет у них родился младший брат Штатов - Канада. Отношения с отцом, после смерти матери, стали только хуже. Так как США был старшим сыном, Великобритания воспитывал его со всей строгостью, не жалея. А после смерти Испании, наказания за оплошности Штата стали хуже. После появлении Франции ярость англичана немного стихла, но Америка не собирался дружить с француженкой, так как презирал её всей душой. Он не принимал её заботу или помощь, иногда даже высказывал ей в лицо всю свою ненависть, за что получал от отца. Но после того как США покинул особняк ненависть постепенно менялась на нейтральные чувства и со временем он простил Францию, но не отца. Америка считал каждый день до своего 18 дня рождения, чтобы наконец таки покинуть этот ад и жить своей жизнью И это желание стало ещё сильнее, когда на свет появился Канада. Они оба сына Великобритании, но отношения к каждому разное. Канаду никогда не ругали и не в коем случае не били за какие-то детские шалости, когда Америке за это прилетало ремнём. Канадца любили, покупали ему что тот пожелаю. Брали его на всякие званные балы и встречи. Ставили в пример. Когда же Штаты хоть и брали на эти же встречи, но никогда о нём ничего не говорили. А если любитель чая устраивал чаепития дома, то Америку запирали в его же комнате с книгами и разной письменной работой, которую он должен выполнить к окончанию вечера. Несмотря на всю ненависть к Франции, отношения братьев были хорошие. Америка считал, что грехи родителей не должны лежать на детях. И даже не смотря, что Канаду отец с мачехой любили больше, Саня этому не завидовал, ему просто было на это наплевать. Всё таки хоть и не одноутробные, но братья всё таки! После того как Америка покинул поместье Великобритании, единственным с кем он поддерживал связь был Канада. Как бы англичанин не пытался связать с сыном, США не хотел не то что слышать, даже видеть своего отца. А началось всё с того, что компания которую создал Штаты стала самой популярной и известной не только в их городе, но и ещё в нескольких других. США часто показывали по телевизору, брали у него интервью, многие компании желали контрактов с его компанией. Именно из-за появившейся популярности Великобритания стал интересоваться жизнью сына и часто искать встречи с ним на званых вечерах или просто, но Штаты отказывался. И теперь этот любитель чая неожиданно хочет встретиться с ним на семейном ужине, который тот устраивал. С одной стороны Штата очень сильно ненавидел отца, но с другой если бы не его это воспитание Америка бы не достиг таких вершин. США задумался. К: Слушай брат... Я всё понимаю, ты ненавидишь отца и на это есть веские причины, но всё таки переступи свою гордость и приди на этот ужин, ради меня! Я прошу! С:...Хорошо. К: Правда?! С: Только если он начнёт переходить границы дозволенного я уйду сразу же! И так ему и передай я приду только ради тебя брат, не ради примирения! К: Хорошо хорошо! Спасибо тебе огромное брат! Я буду с нетерпением тебя ждать сегодня вечером в пол 7! До встречи) С: Ага... До встречи... Америка сбросил вызов и положил телефон на сидение. И просто начал следить за дорогой, но мысли об сегодняшнем ужине не давали покоя и даже можно сказать совсем испортили шаткий настрой Штатов. Но не время тосковать, ведь сегодня у него встреча с его старым другом Китаем и надо быть при встречи с ним бодрым. Всю оставшийся дорогу Штаты пытался сконцентрировать на предстоящей встречи.
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник