Влюбилась в вампира

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 591 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Опять новые знакомства.

Настройки
Четверг. 06:48. Люциус бежал по лесной тропинке как вдруг резко остановился и повернул голову в левую сторону, и навострив уши побежал туда. -Люциус! Сюда, быстро! — Грозно крикнул хозяин, но собака даже не обратила внимания на голос хозяина, он продолжал бежать по запаху, он бежал с такой скоростью, будто обгонял сам ветер. -Да чёрт тебя дери. — Недовольно произнес парень и побежав за собакой. Люциус остановился и начала громко лаять, такое чувство что его басистый голос разносился по всему лесу, со всех ближайших деревьев резко в небо взлетели птицы. - Люц!, сюда, быст...- Не договорив парень увидел на земле лежавшую девушку в крови. Со страхом он быстро спустился по песку, парень с дрожащими руками достал телефон с кармана. -Чёрт, нет сигнала, мать вашу! Конечно! Естественно! — выругавшись, парень начал думать что делать прикусывая нижнюю губу. -Таак, таак, так, так так. Давай Фил, думай, что мы можем. Походу нет другого выбора.- парень подошел к девушке и приложил два пальца к шее. -Жива. - Удивленно прошептал парень. Взяв девушку на руки, парень понес её по тропинке. -Люциус, за мной! Че лежишь как вкопанный? Люциус вопросительно повернул голову вправо, затем встал и побежал за хозяином. Вечером в тот же день. 20:19 Я слышала чьи-то голоса рядом, но не распознавала их, все тело ныло а голова раскалывалась, будто вот вот произойдет "Алла я в бар". Амелия медленно открыла глаза и увидела незнакомую комнату, светлую и просторную, она была укрыта мягким пледом, комната была обустроена довольно уютно, но одно её насторожило, на стенах были картины на которых были не естественно больших размеров псы, и вырезаны фигурки собак. -*Может тут живут дети? * Амелия начала вспоминать хоть что-то. В голове появились воспоминания того кошмарного дня. Быстро дотронувшись до горла Амелия почувствовала что оно обвязано бинтом. -*О нет.* Встав медленно с кровати, Амелия почувствовала ужасную боль в голове. - Фссс. Ай! - Девушка схватилась за голову. Через пару секунд боль отступила. Медленно встав с кровати Амелия подошла к зеркалу. Одежда была порвана и вся в грязи. Амелия дотронулась до бинта и осторожно сняла его, на горле красовались две маленькие точки, вокруг был синяк, но весь бордового цвета. Амелия обратно обвязала шею. -Если я была бы вампиром, то скорее всего зажило бы уже. Получается я не вампир? — тихо спросила Амелия глядя в свое отражение. Выдохнув, Амелия медленно подошла к приоткрытой двери, выйдя из комнаты, перед Амелией была длинная лестница ведущая вниз. Девушка услышала чьи-то голоса снизу. -А если она вампир? Ты вообще понимаешь что будет с нами?! — Громко и злобно произнес мужской, грубый голос. - Фред, успокойся, она не вампир. — Сказал спокойно приятный мужской голос. — Откуда ты можешь это знать? Ты теперь разбираешься в вампирах? Все томы прочитал? То что не зажила рана не значит что она не может быть вампиром! Тоже мне, эксперт! - Недовольно фыркнул мужчина. - Я проверил её зубы, у неё нет клыков. - Боже, с кем я живу! - Он вскинул руки и встал с дивана направляясь к кофейному автомату. Услышав удаляющиеся шаги, девушка медленно спустилась вниз. Внизу Амелия увидела спину высокого мускулистого блондина, который смотрел в окно скрестив руки. На ковре у камина лежал большой пёс, который сразу же поднял голову в сторону Амелии. Парень услышал шаги и повернул голову так, чтобы видеть боковым зрением, затем он повернулся полностью в сторону лестницы. Его зеленые глаза смотрели прямо в душу, но от них было приятно и уютно на душе. - О ты очнулась, как себя чувствуешь? - Улыбнулся парень, но не сдвинулся с места. Амелия молчала и недоверчиво смотрела то на собаку, то на парня. Парень посмотрел на Люциуса. - А, ты про него? Не бойся, Люц очень дружелюбный. Так ты ответишь? Может чаю? Тебе бы переодеться, я тебе подготовил кое что, оденешься сама? — Парень взял с дивана сложенную одежду и подошел к Амелии. -Спасибо. — Недоверчиво и тихо ответила девушка и аккуратно взяла одежду из рук парня. -А, ой, я тебе покажу где ванная, извини, тяжелое утро выдалось. - Парень прошел по коридору и открыл дверь. -Вот ванная, там есть чистые полотенца, если хочешь можешь помыться. -Спасибо. - Опустив глаза произнесла девушка. -Не за что благодарить, так бы поступил каждый. - Парень улыбнулся и вышел из ванной, оставив Амелию одну. Сняв с себя одежду, Амелия залезла в ванну, и включила кран, горячий поток воды полился на ноги, по всей ванной появился пар, ванна заполнилась горячей водой, Амелия чувствовала себя как дома, она прикрыла глаза буквально на секунду, вода расслабила всё тело, но в голове резко прозвучал голос Марка. - Все в порядке? - Парень постучал по двери. Амелию будто выдернули из кошмара, она резко села в ванне обхватив колени руками. - Да, все хорошо. Выйдя из ванны Амелия взяла полотенца и укуталась в них, затем перевела взгляд на одежду которую ей дал.. -*Он не сказал как его зовут.* Из одежды были серые спортивки и черное худи. Не густо.. Приведя себя в порядок, Амелия вышла из ванной комнаты. В гостиной на диване сидел парень и читал какую-то книгу, Амелия на носочках подошла к гостиной. Парень перевел взгляд на Амелию. -Ну теперь другое дело. - Он закрыл книгу и отложил на журнальный столик. - Меня кстати Филипп зовут, а тебя как? - Амелия. - Тихо сказала девушка. - Очень красивое имя. - Улыбнулся парень. - Спасибо. Быстрым шагом с улицы вошёл в дом мужчина лет тридцати пяти. - Ты не видел где Сэм? Не могу его найти, на звонки не отвечает. — Нахмурившись спросил мужчина тыкая в телефон, затем он поднял взгляд. -Нет. Мужчина перевёл взгляд на Амелию, и хмуро посмотрел на неё. Вдруг зазвонил телефон, мужчина ответил на звонок и быстро прошел в другую комнату. Амелия вопросительно посмотрела на Филлипа. - Он всегда такой, не обращай внимания. - Вздохнул парень. - Всё нормально, я все понимаю. - Тихо произнесла девушка. - Пойдем на улицу. У пристройки дома стояли стулья, на которых была мягкая шерсть, отсюда был вид на лес, красивый и загадочный. Неужели всё что было той ночью, произошло в этом лесу..? -Вы тут одни живете? -Хах, конечно нет, тут вся ста..- Парень выпустил собаку во двор. - Семья живет.-Смутившись произнес Филипп. -Кто это был? Тот мужчина? -А, это мой старший брат, Фредерик. Амелия помолчала, затем спросила. -Филипп, как я тут оказалась? -Можешь меня называть просто Фил, это во первых, во вторых, Люциec тебя нашел, мы гуляли в лесу как всегда..- Фил рассказал всю историю Амелии. -А Люциан, это..? - Девушка посмотрела в сторону собаки которая радостно носилась по двору с игрушкой в зубах. -Моя собака. ЛЮЦИАН! -Парень так громко крикнул, что казалось будто до города дошел этот крик. Из-за угла дома с игрушкой в зубах выглянул Булли-Кутта. Собака без раздумья подбежала к Филу и бросив игрушку к ногам, положил мордочку ему на колени, Фил тут же начал гладить Люциуса. -У меня еще один вопрос, где я? -У меня дома, ну точнее, у моей семьи, мы все вместе живем. -А город какой? -Лонсдейл. Амелия представила как далеко это находится от её города. -Не хочешь прогуляться? - Парень посмотрел в глубь леса. -В лесу? -Ну да. А что? - Фил перевел взгляд н девушку. Амелия посмотрела на темный лес, воспоминания той страшной ночи сразу полезли в голову. -Идем, там никого не будет, это наша территория, я тебе обещаю, тебя никто не тронет, тем более с нами будет Люц. - Фил встал и подтянулся. Амелия молчала, но все-таки решилась довериться парню. Они встали и направились вглубь леса. В голову сразу лезли всякие мысли о той ночи. -*Уильям! Я про него вообще забыла.* -Эй, все в порядке? - Парень дернул Амелию за кофту. -Д-да, просто задумалась. Они дошли до озера, в котором отражалась красивая, круглая луна. Фил вдруг остановился и будто навострил уши, но это только показалось. -СЭМ, БЫСТРО ВЫШЕЛ! Из кустов вышел мальчик лет 12. -Всё, всё, ухожу. - Мальчик поднял руки и развернулся в сторону дома. Амелия стояла в недоумении. -Стоять! Я тебе разрешил уходить? - Грозно произнес Фил.- Что ты тут вообще делаешь? Какого черта ты трубку не поднимаешь? Отец тебя повсюду ищет! - Фил грозно посмотрел на мальчика. - Да иду я! Иду! - Недовольно пробурчал Сэм. - Тоже мне, папуля. - Нахмурив брови, Сэм посмотрел на девушку. Фил неожиданно подошёл к мальчику и дал сильный подзатыльник. Сэм с обиженным лицом направился в сторону дома, почесывая место удара и иногда оглядываясь. - Кто это был? - Осторожно спросила Амелия. - Сын Фредерика. Фил пошел в сторону речки, и сел на песок, Амелия пошла за ним. - Не слишком ли грубо ты с ним? -Ты меня учить собралась?! -Грубо ответил Фил. Его голос сильно изменился, он будто прорычал слова сквозь зубы. Амелия испуганно на него посмотрела скрестив пальцы в карманах. -Прости, просто..Он очень непослушный. Дети, что сказать. - Выдохнул Фил и потер виски. -Ничего, я все понимаю. Амелия села рядом с Филом на песок, от него исходило тепло, но на самом деле Амелия просто не заметила как замерзла. -Тебе холодно? -А тебе нет? -Спросила Амелия, глядя на Фила, который сидел в майке и спортивках. -А ну да..Может обнимемся чтобы теплее было? — И Фил открыл руки для объятий. Амелия сомневалась но все-таки села ближе. От него шел жар, будто внутри него бушевал огонь. -У тебя нет температуры? Ты горячий. -А, нет, это нормально. У меня с детства повышенная температура. -Ну ладно. -Недоверчиво сказала Амелия и перевел взгляд на озеро. -У меня к тебе серьезный вопрос.- Оторвалась от объятый Амелия и серьезно посмотрела на Фила. -Какой? -Я слышала разговор, где ты говорил с Фредериком, про то, что я вампир. Фил молчал. -Ты знаешь про ва..- не договорил Фил, как его перебила Амелия. -Да, у меня есть знакомые среди них. - Нахмурившись сказала Амелия. Фил был удивлён. -Даже так. И ты знаешь кто тебя укусил? -Нет. - Опустив взгляд прошептала Амелия. -*Лучше не говорить пока что.* -Откуда ты знаешь про них? Фил молчал. -Может расскажу, но не сегодня, уже поздно и ты вся замерзла, идем в дом. -*Ну да, хорошо ушел от ответа.* Фил встал, и направился в сторону дома, Амелия встала и побежала за ним. К дому они шли в тишине, только иногда слышалось как Люц что-то жует и хруст веток. Зайдя в дом, Фил ничего не сказав взял книгу и пошел вглубь дома, Амелия посмотрела на лестницу и поднялась в комнату где она проснулась. -*Надо думать как попасть домой.* Амелия легла в кровать, в голове куча мыслей, так много вопросов и ни одного ответа. Она лежала и смотрела на луну которая будто насмехаясь над девушкой направляла больше всего света в эту спальню. Мысли перемешались и Амелия не заметила как её обхватили объятия Морфея.
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник