Что будет дальше?
19 июня 2022 г., 23:10
*Уильям*
Уильям смотрел на убегающую Амелию.
Глаза начали наливаться кровью, его тело почувствовало огромную силу, появились клыки.
-*Давно я такого не чувствовал.*
Вдруг сзади парень услышал чьи то тихие шаги.
Быстро повернувшись он увидел вампира нелепо прыгающего на него с колом в руках.
Быстро увернувшись в сторону, Уильям со своей скоростью появился с сзади вампира, вырвав кол с его рук, направив в его сердце.
-Говори кто тебя обратил!
Вампир молчал с страхом в глазах.
-Как хочешь.
Уильям начал поднимать руку как.
-Стой! -Я скажу, только не убивай!
-Кто? -С серьезным взглядом спросил Уильям.
-Это все Марк, он главный!
-Что вы собирались делать?
-Марк хотел обратить ту девку, а нам надо было припугнуть тебя.-С боязнью в глазах, ответил вампир.
-Благодарю. -Произнес Уильям, и воткнул со всей скоростью кол в сердце вампира.
Встав, Уильям услышал чьи то быстрые вздохи и страх. Повернув голову он увидел за деревом прятавшейся новорождённого вампира, тот увидев что Уильям смотрит в его сторону, быстро побежал в глубь леса.
Уильяму понадобилось 3 секунды, что бы поймать его.
Вампир не успел ничего сказать, как Уильям быстро вырвал его сердце и кинул в сторону.
Тело упало как тряпка.
-Чёртов Марк. Делает новорождённых. Так. Надо убрать улики и..
Уильям посмотрел на верх, будто там появилась лампочка с идеей.
Парень отошел в сторону, и взяв телефон, набрал чей то номер, через пару долгих гудков ответили.
-Слушаю. -Ответил серьезный, но приятный мужской голос.
-Здравствуй, Саллиан, это Уильям. Мне нужна твоя помощь.
В телефоне что то ответили.
-Договорились, завтра утром буду в Махалстоне.
Уильям сбросил трубку, и пошел в сторону убитых вампиров.
-*Как там она..*
*Амелия.*
Амелия проснулась.
Всю ночь она думала про Фила.
-*Он ничего такой, но как же Уильям? У нас вроде ничего не было или было.? Но.*
Амелия почувствовала вкусный запах еды, который прямо влез в её голодный желудок.
-*Хватит думать.*
Поднявшись и потянувшись, Амелия тихо прошла по лестнице и направилась в ванную.
Открыв дверь, первым что она увидела, это голый, мускулистый торс.
Смутившись, Амелия быстро закрыла дверь и отвернулась.
-Извините! -Начиная краснеть крикнула Амелия.
Из ванны вышел Фил, все также с голым торсом, но в спортивках.
-Доброе утро, красавица, как спалось? -Спросил он с доброй улыбкой.
-Доброе утро, отлично, спала как убитая. -Улыбнулась Амелия, но улыбка вышла не очень, потому что была смущена.
Парень направился в сторону кухни одевая майку.
-*Какие мускулы.*
Пялась с спину Фила, Амелия смотрела будто в одну точку.
-Ты идешь? -Спросил Фил посмотрев на Амелию и ухмельнувшись.
-А, да.
Амелия оторвалась от его спины, и поспешила за ним.
Войдя в кухню, глаза разбежались. За столом сидело семь человек.
Все разом посмотрели на Фила и Амелию.
-Твоя новая подружка, Фил? -Улыбнувшись, спросил старичок сидевший рядом с Фредериком.
-Нет, они просто друзья. — Ответил Сэм с ухмылкой, сидевший рядом с Фредериком.
Фредерик сидел темный как туча.
-А, жаль, красивая девушка.-Ответил старик.
Фил стоял как вкопанный.
В кухню зашла женщина среднего возраста, с подносам еды в руках.
-Ну что вы стоите как вкопанные, Фил пригласи за стол Амелию! -Ах да, меня зовут Анна, это мой муж Фредерик, сын Сэм, Фрида, сестра Фредерика и её муж Самуель, это старик Бэн, он отец Фредерика и Фриды, и мой брат Гарри.
Все поприветствовали Амелию. Кроме Федерика, он все еще смотрел недоверчивым взглядом.
-А, да, просто задумался. -Произнес Фил и подошел к свободному стулу и пригласил сесть Амелию.
Амелия скромно подошла и села.
-Спасибо.
Фил в ответ улыбнулся и сел рядом.
Все начали накладывать еду на тарелки.
Почти все были дружелюбные, некоторые расспрашивали её.
-А где ты учишься? -Спросила Анна.
-В старшей школе в своем городе.-Отвечала Амелия, на любопытные вопросы.
Такие вопросы только лились и лились.
-Вот, кто ты по жизни? -Спросил Гарри ставя вилку с спаржей в рот.
-Эээ..
-Все, хватит вопросов на сегодня! -Сказал твердо Фил. -Расспросите потом, она еще в шоковом состоянии, а вы налетели как мухи на.- Фил замолчал. Поднявшись со стола он направился на улицу.
-Да, правда, что то мы её замучили уже.-Ответила Анна. -Ты нас прости, просто ты наш неожиданный гость, интересно тебя узнать лучше.
-Очень уж неожиданный. -Произнес Фредерик, темными глазами как туча.
-Я все понимаю. Я бы с радостью с вами по позже бы поговорила.
-Договорились, вечером у камина! -С радостью в глазах ответила Анна, и поднялась что бы убрать посуду.
-Я помогу! -Ответила Фрида, и поднялась со стола.
-Я тоже могу помочь.-Ответила Амелия.
Амелия начала подниматся, как её остановила Фрида, и кивнула головой туда, куда ушел Фил.
-Иди к нему, мы все уберем.
Амелия в ответ кивнула и пошла на улицу.
Фила не было, так же как и Люциуса.
-*Надо посмотреть во дворе.*
Амелия пошла вокруг дома и увидела большой бассейн.
Подходя, она увидела сложеные спортивки и футболку, а в бассейне плавал сам Фил, Люциус сидел рядом.
Фил заметил Амелию.
- Они подослали?
Амелия кивнула.
-Как всегда.-Ответил Фил.
-Мне уйти?
-Нет, оставайся. Идем купаться, вода теплая. -Фил начал выходить из воды, сначало солнце выхватило широкие плечи, затем грудь, кубики пресса и он остановился.
С его волос срывались капли воды.
Взгляд Амелии скользнул по его плечам, торсу.
-Я бы хотела, но у меня нет купальника. -Разводя руками ответила Амелия.
-Стесняешься?
-Да, это ведь нормально, нет?
-Нормально.
-Если хочешь, можешь мою футболку надеть.
-Окей, только отвернись.
-Вода и вправду теплая, бассейн с подогревом?
-Да.
Фил отплыл дальше.
Вдруг из дома выбежал Сэм.
-Мы идем гулять!
-Хорошо! -Крикнул в ответ Фил.
Сэм убежал за остальными в лес.
Амелия подплыла близко к Филу.
-Ой.
Фил не отстранился. Парень подплыл еще ближе к девушке.
Амелия почувствовала горячее дыхание на своей шее и горячие руки на бедрах.
Тепло его рук даже чувствовалось в воде.
Неожиданно Фил опустился под воду, увлекая за собой Амелию.
-Буль.трр!
Амелия вынырнула, делая глубокий вздох, широко открывая рот.
В этот момент Фил поймал её губы своими.
Фил подхватил Амелию на руки, не размыкая поцелуя.
Сердце девушки начало биться быстрее, но не от страха.
Фил легко, словно невесомую, вынес Амелию из воды, и укутав в полотенце, понес домой.
Войдя в его комнату, он положил аккуратно её на кровать.
Долгий поцелуй.
-Ты весь мокрый.
-Ты тоже. -Ответил Фил смотря на прилипшую футболку к груди, красивым бедрам, животу.
Его голос стал низким, с легкой хриптой.
Фил притянул Амелию к себе, но придержался, дразня поцелуем.
Крепкие руки Фила притянули талию Амелии ближе к себе и подняли в верх.
Фил разглядывал её тело.
В его взгляде не было похоти, скорее интерес.
Амелия целует его в губы. Он откликается не сразу — не может сообразить, как воспринимать происходящее — однако довольно быстро приходит в себя и отвечает на поцелуй
Похоже, Филу не понравился ответ, и теперь он хочет взять реванш. Пускает в ход руки, но я не могу понять, где они. Едва коснувшись одного места, они тут же находят другое. Фил ласкает её везде, нигде, повсюду и сразу.
Амелия плотно сжимает веки и старается не потерять равновесие. Второй рукой Фил задирает футболку ровно настолько, чтобы прижаться губами к животу. Это неописуемо.
Амелия поднимает руки, помогая Филу снять футболку. Он кидает ее на пол, прижимается губами к губам. Парень с огонью в глазах рассматривает тело.
Рука Фила проскальзывает ниже живота.
Фил берет с тумбочки пачку презервативов, достает один и рвет зубами фольгу.
— Прости что так долго.– говорит он, поспешно стягивая плавки.
Фил смотрит ей в глаза, но девушке трудно сохранять с ним зрительный контакт, потому что он уже без плавок.
— Но если через две секунды я не окажусь у тебя внутри, все кончится большим конфузом.
Фил как-то умудряется одной рукой натянуть презерватив, а другой раздвинуть мои ноги.
Он берет её правой рукой под колено и целует в губы. Входит так быстро и резко, что Амелия едва не вскрикивает. Он даже не останавливается, чтобы спросить, не больно ли ей. Не замедляет ритма. Его толчки становятся все сильнее и глубже, и вот уже просто невозможно стать еще ближе, чем они сейчас.
Ей действительно больно, но в лучшем смысле этого слова.
Потому что её первый раз проходит с ним.
Она стонет ему в губы, он стонет ей в шею, и его поцелуи повсюду. Это грубый секс. Страстный, жесткий, знойный и далеко не молчаливый. Фил двигается быстро, и по тому, как напряжена его спина под её руками, ей ясно, что он прав: долго это не продлится.
— Аме… — шепчет он. — Боже, Амелия…
Ноги у Фила напрягаются, и все тело сотрясает дрожь.
— Твою мать… — рычит он.
Фил находит губами её губы и больше не двигается. Потом тяжело выдыхает и кладет голову рядом с её.
— Господи боже… — произносит он, все еще напряженный, все еще содрогающийся, все еще у неё внутри.
Как только Фил выходит из её, он приникает губами к её шее и спускается ниже. Целует её в грудь и тут же возвращается к губам.
— Хочу попробовать тебя на вкус. Можно?
Она кивает.
Энергично кивает.
Фил разглядывает её тело с восхищением. Его рука скользит вниз по животу и разводит её ноги. Он увлечен тем, что с ней делает, и ей нравится на это смотреть. Одно то, как она действую на него за такое короткое время, её волнует — даже без прикосновений.
Фил вводит в меня два пальца, и наблюдать за ним становится гораздо труднее. Его большой палец ласкает её. Амелия стонет и прячет руки за голову.
Лишь бы он не останавливался.
Фил приникает к её губам, и этот нежный поцелуй резко контрастирует с давлением его руки. Губы Фила медленно скользят по её подбородку, по шее, к ямочке у основания горла, затем к соску, по животу, все ниже… и ниже… и ниже…
Падая на кровать рядом с Амелией, Фил обнимает её.
-Маленькая.-гладя ей голову, он произносит.
-Это был мой первый раз.
Глаза парня вылупились на девушку.
-Тебе не было больно? Я даже не спросил. прости пожалуйста.-Обнимая крепче, сказал Фил.
-Все нормально, мне понравилось.- с ухмылкой сказала Амелия.
Фил гладил ей голову.
Вдруг резко открывается дверь и в комнату влетел Сэм.
-Фил!..!..-Увидев что Фил с Амелией лежат в обнимку, мальчишка быстро выбегает из комнаты хихикая.
-Простите!
-Жди в низу, мелкая дырявка.- Убирая одеяло, Фил поднимается с кровати и одевается.
-Прости, не думал что они так быстро вернутся домой.
Амелия в ответ нелепо улыбнулась.
Фил наклонился к Амелии и поцеловал её в макушку, одевая футболку он вышел из комнаты.
Амелия быстро одеваясь идет ванную чтобы привести себя в порядок. В ванной, Амелия услышала чей то разговор.
-Что случилось? — Придя в гостиную, Фил увидел что все сидят с серьезными лицами.
-Мы в лесу почувствовали запах вампира или даже нескольких. -Произнес Фредерик с каменным лицом.
-От них так и посло мертвым мясом. — Сказал Сэм, делая противную гримасу.
-Наверное твою подружку ищут.-Сказал Гарри. -Только проблемы от неё, говорил же не надо было её брать, надо было там оставить!
-Заткнись! Это был мой выбор! -Грозно сказал Фил.
От услышанного у меня бешено забилось сердце.
-*Как они могли опознать запах вампира.? Они же не могут быть волшебниками, хаха, конечно нет! * — Смеясь я пыталась успокоить себя. Но страх только и поднимался.
-*Надо попасть домой.*
Приведя себя как то в порядок, я пошла в гостиную.
Все сидели смирно, все о чем то думали. Заметив Амелию, некоторые быстро ушли по комнатам.
На диване остались сидеть Фил и Анна.
-О, Амелия, ты кушать не хочешь? -Произнесла с нервозной улыбкой Анна, пытаясь скрыть испуг.
Фил не смотрел на Амелию, он смотрел в пол, размышляя о чем то.
Резко поднявшись он направился в глубь дома.
-Нет, спасибо, я не голодна. -Смотрев на уходящего Фила, сказала Амелия.
-Давай тогда чаю? Ромашку?
-Давайте.
Я села на диван, в камине горел красивый огонь, было тихо и было слышно как горели балки.
Через пару минут Анна принесла две пахнущие чашки чая и присела рядом.
-Спасибо.
Анна взяла чашку, Амелия заметила что у той трясутся руки.
-Что то случилось? - спросила я, делая вид, что не слышала разговора.
Анна посмотрела на Амелию с какой то грустью в глазах.
-Амелия.. ты знаешь как попала в тот раз в лес? И что с тобой случилось?
Посмотрев серьезным взглядом на неё, я опустила взгляд.
-Да.
Анна удивилась, но в глазах читалось будто она догадывалась о чем то.
-Расскажешь?
Амелия рассказала о знакомстве с Уильямом. Начиная разговор о Марке, сердце начало опять биться быстро, страх начал наступать. Но она смогла, она наконец то кому то рассказала что с ней случилось. Амелии стало легче на душе, но страх не отступал.
-Бедняжка..-Анна быстро присела ближе к Амелии и сильно её обняла.
Она её обняла как мама своего ребёнка, когда тот ударил коленку и пришел чтобы его пожалели.
-Мне так жаль.
У Амелии начали наступать слезы. Она чувствовала будто её обнимает мама, ей этого сейчас не хватало больше всего. Маминых утешений.
-Ты знаешь где он сейчас?
Анна с Амелией разжали объятия и посмотрели в коридор из которого вышел Фил.
-Нет.
У Амелии начали лить слёзы, нервы не выдержали.
Быстро встав Амелия побежала в комнату.
-Ты что, слушал это все? -С вопросительным взглядом спросила Анна.
-Да.
-Ай, парни, какие вы…
Встав с дивана, Анна посмотрела на Фила недоумением и отнесла на кухню не допитые чашки.
Амелия легла на кровать и укуталась в одеяло всхлипывая.
В дверь постучали.
-Можно зайти?
Не дождавшись ответа, стучавшейся зашел.
Это был Фил.
-Ты в порядке?
-Не думаю.
Парень медленно подошёл к кровати и лег рядом с девушкой.
-Мне страшно.- Сказала Амелия, слёзы не прекращались.
Фил обнял её прижимая к себе и утешая.
-Чшш, маленькая, не плачь. Я с тобой, и всегда буду с тобой.
Его голос утешал.
В окне уже светились звезды.
Она уснула, понимая что это только начало. И это не утешало.