Сила юности)

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 299 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки

Дело было так... Однажды Рок Ли спокойно шёл на очередную тренировку. Погода в этот день была отличная, птички сутра пораньше напевали мелодии, чем ещё больше подбадривали жирнобрового. В деревне уже начиналась утренняя суета. Солнышко чуть выглядывало из-за горизонта и освещало землю. Спустя 5 минут Ли услышал знакомый голос позади. С-Рок Ли! Он сразу узнал её-любовь всей жизни. Эти розовые волосы, эти изумрудные и искренние глаза, эта милая улыбка-всё казалось в ней прекрасным. Его любовь была похожа на какую-то шутку, но в душе он очень хотел просто взять её за руку, прогуляться около речки... Но они друзья. Р-А, привет Сакура-чан. Как дела? Куда направляешься в такое раннее время? Девушка догнала своего приятеля. С-Я просто гуляю, а ты? Р-Я иду на тренировку. С-А можно с тобой? Тот был немного удивлён тому, что она была бы не против провести с ним время, и даже сама это предложила, но он был и счастлив этому, поэтому немедленно согласился. Р-Конечно! Долгое время продолжалось молчание. Оно сопровождало обоих до места тренировки. Р-Э...вот мы и пришли С-А что это за палка, торчащая из земли? Р-Эээм... я не знаю как объяснить тебе... но об неё нужно ударять со всей силы ногой. На сегодня я должен ударить 1000 раз. Хочешь присоединиться? С-хехехе, я пожалуй откажусь...^^ Р-хорошо, Сакура-чан, как хочешь. Тренировка продолжалась. Всё это время Ли болтал с сакурой на разные темы, оба смеялись и весело проводили время вместе. Спустя некоторое время Рок Ли выдохся и упал на землю. Р-думаю, на этом всё... Я сделал больше, чем надо было. С-Ты в порядке? Выглядишь не в лучшем состоянии... Р-всё прекрасно! Ты сейчас домой вроде, давай я тебя провожу? С-Я не против, пошли) Девушка подала руку своему другу, тем самым помогла ему встать. Теперь они шли вместе домой. Оба попрощались, и Сакура зашла к себе. Р-{Когда-нибудь мы будем вместе...Обещаю тебе,Сакура-чан} Продолжение следует...
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)