мой маленький мальчик

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 816 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

неожиданное предложение.

Настройки
Антон решил пойти в магазин.Он уже вышел из квартиры,идёт к ближайшему продуктовому,и тут к нему подбегает молодой человек. "добрый день!Это вы тот Антон?" - спрашивает Арсений, даже не стесняясь своей спонтанности. "аа,да,я Антон...Откуда вы меня знаете?" - Тоша в полном непонимании.Арсений смотрел в зелёные глаза парня,и не отводил от них взгляд.Они были прекрасны,как глубокий лес.Момент прервал голос Антона. "вы вчера были в клубе,я вам "помогал",если можно так сказать...Я Арсений,приятно познакомиться." Арс не понимал,чем его так зацепил Шаст,но что-то в нём было... "хорошо,я пожалуй,пойду..." Антон был немного напуган,и безусловно,ему было стыдно за вчерашнее. "подождите!..Я,м..Пойдёмте в ресторан,сегодня вечером?Если в не против,конечно же." Арсений не понимал, что он говорит,но уже вытягивал бумажку со своим номером телефона.Это было слишком спонтанно,будто не по его воле.Антон его зацепил.Не понятно как и чем,но зацепил. "я подумаю, спасибо.." Шастун не понимал,что происходит.Но,Арсений был симпатичным мужчиной,и в принципе он был не против вечера с ним.Наконец,они разошлись.Арсений ушёл по своим делам,Антон уже был дома,после покупок. "о,ты долго что-то." - выдал Поз,когда увидел в дверном проёме товарища. "ты просто не представляешь,что случилось." парень говорил это,снимая с себя куртку,и занося пакет с продуктами на кухню. "в общем,я иду в магазин,а ко мне подходит тот парень,который с клуба..Он мне в ресторан предложил пойти..." Антону было...Стыдно?Ему нравилось это предложение,но он так этого стыдился... "а ты что??" - возбуждённо любопытством спрашивает Дима. "хочу согласиться..." - выдал Шаст. Дмитрий был знаком с влечёностью парня к своему полу,так что,у него уже был план свести их.Он конечно же начал уговаривать Шаста согласится,и утверждать,что подберёт ему самый великолепный костюм.Антон был не против.Но, конечно же,об этом надо было оповестить Арсения.Антон начал звонить на номер с бумажки,шли гудки.Наконец,в телефонной трубке раздался голос : "Арсений,слушаю." выдаёт этот голос.Пусть через телефон,но голос был невероятно красив.Пусть Антон при первой встрече не обратил на это внимания,из-за тревожности. "а-а..Это..Антон.Вы приглашали меня в ресторан.." - голос дрожал,Антон боялся отказа. "конечно, да!Вы подумали над этим?" - голос Арсения стал на тон радостнее,Антон это заметил. "да...Я согласен." "отлично,в 18:00 я заберу вас.Можете написать адрес мне в сообщении." - голос стал самоуверенным,будто только что Арсу дала какая-то безумно красивая девушка.Хотя,так почти всё и было,только вместо девушки - Антон. "хорошо,сейчас скину.До вечера.." "до вечера!" - звонок окончен,адрес отправлен.Антон с нетерпением ждал этого вечера.Он хотел увидеть Арсений,услышать его.Такие же желания были и у самого Арсения..Их тянуло друг-на-друга,но согласитесь,их свела такая глупая ситуация... И наконец.Наступил долгожданный обоими вечер.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)