Я всего лишь хотел быть с тобой

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 883 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Кто вы?

Настройки
Тэхен больше не чувствует боли, но держит глаза закрытыми, боясь то, что может увидеть. Страх того, что он умер не так пугает его, как то, что его ждет.. Не в силах больше томить себя различными мыслями, парень открывает глаза. То, что он видит застает его в шок.. - Ад, серьезно? - чуть громко восклицает парень - я, конечно, не святой, но явно же не такой плохой.. А хотя.. а существует ли рай? Да в целом.. что вообще происходит с людьми после смерти? - парень, как в бреду, шепчет себе под нос А ведь место, в котором он оказался, очень похоже на что-то нехорошее. Выжженная, бесплодная равнина под кроваво-красным небом, где нет солнца или звезд. Вулканы, раскаленная лава, горячий воздух - все это окружает парня. Ему страшно и дико любопытно, но спросить, что происходит не у кого, он тут один посреди этого кошмара. Вдали парень видит какой-то бело-зеленый туман, но его нутро подсказывает ему, что подходить к эту облаку не стоит. Равнина покрыта большими трещинами, признаки хоть какой-нибудь жизни отсутствуют. Парень не знает, что стоит делать дальше, поэтому, преодолевая страх, он медленно движется к какому-то лучику света вдали, решая, что это самый верный выбор, как вдруг за его спиной раздается ехидный голос - Парниш, я бы на твоем месте туда не шла, - слышится кроткий смешок, и Тэхен поворачивается назад, замечая красивую девушку лет 25 - Хей, мне не 25, а 20. Обидно так то, ну, а насчет красивой, тут ты прав, - довольно улыбается девушка, и Тэ ужасается думая, что она читает его мысли - Да, я их слышу. И кстати все хочется сказать, что ты так сильно на нее похож. Динши мне, конечно, говорила, что ты ее копия, но чтобы так.. - Что?! Моя мама? Вы ее знаете? - взволнованно спрашивает Тэ, подходя к ней чуть ли не впритык - Да, знаю. Она нам сильно помогает наверху, а уж мне особенно, - девушка гладит по голове парня, нежно проводя рукой по шелковистым волосам - Все хотела встретиться с тобой, дитя, она мне много чего рассказывала о тебе. Динши тоже хотела увидеть тебя, да вот только она любит тебя до дрожжи, так что повременим с этим, - парень смотрит на девушку взволнованно, впитывая все ее слова, как губка - Не волнуйся ты так, с твоей мамой все в порядке. Она в Оуоле, а если говорить вашим языком, то в раю. Место для хорошеньких, проще говоря - с улыбкой говорит - Я.. не понимаю толком, что происходит, но рад, что с ней все в порядке. А.. почему мы не можем встретиться? Я так хочу ее увидеть, - говорит парень и слезы накатываются на глаза - Я должен пройти какие-то ритуалы? Или же.. я не заслужил место в вашем раю? - последний вопрос парень задает как-то жалобно - Ох, нет, дорогой. Точно уж заслужил, да вот только.. Жнец не успел за твоей душой прийти - с довольным выражением лица проговаривает, но, заметив взгляд парня, добавляет - Я ее украла и спрятала в Йоре на 3 этаже, где никто не ошивается. Проще говоря, там, где тебя не найдут, - девушка роется в карманах, под любопытным взглядом Тэ - Йор? Это что-то типо ада? - девушка кивает, и парень нервно оглядывается - не хотел бы я тут оказаться. Но зачем вы так поступили? И.. кто вы? - Тэ закусывает губу, под улыбчивым взглядом девушки - Ладно уж, раз ты такой миленький, а миленькие вещи я люблю, то расскажу, - девушка задумывается, думая, с чего бы начать разговор - Слушай.. Расскажу тебе немного.. о богах. Мы боги все время живем в Оуоле, и как вы растем, учимся, да и любим, чувствуем все те же эмоции, что и люди, да вот только не стареем после 30. Изредка выбираясь на миссии на Земле - улыбается девушка, поправляя волосы - И я.. та, кого и боги, и люди не могут принять. Полубог так меня кличут тут ну или же как раньше.. - девушка мрачнеет, придаваясь каким-то далеким воспоминаниям - Ошибка связи человека и богини, которая не должна существовать. Расскажу, как родилась, чтобы ты понял. Так уж получилось, что отец начал видеть богов после того, как попал в аварию. А маму отправили разбираться с этим странным делом. Но так получилось, что они влюбились, и на свет появилась я, - девушка нервно сглатывает, но собирается с духом и продолжает - За ними пришли канцлеры, ведь это грех.. отца убили, а маму развеяли.. Но устранить меня не получилось, я не могла умереть, как человек, но так же.. не могла умереть, как бог. Поэтому они просто привезли меня сюда, наверх. Я всеми была не любима, все остерегались меня, а те, кто был посмелее, всячески издевались надо мной, пока Динши не узнала о моем существовании. Так как она была там не самым последним человеком в то время, то настояла на сборе людей и богов и сказала, чтобы те прекратили издеваться надо мной. Так же взяла меня под свое крыло и научила всему. А теперь, благодаря ей, я больше не ошибка, а принятая всеми избранная, - с смешком говорит девушка, показывая руку, в которой находилась какая-то цепочка - Я хочу ей отплатить, так что спасение тебя будет моей платой. Я, конечно, пыталась сделать это законно, подняла этот вопрос на совете, но все были против дать тебе 2 дыхание, правила и бла бла бла.. - девушка смотрит на парня, который молча смотрит и слушает ее - Можешь что-нибудь сказать, - уже с улыбкой говорит девушка - Извините, но я просто стараюсь все принять, это немного тяжело для меня, - измученно улыбается парень - Получается, я вернусь к Гуку и.. мы вновь будем счастливы? - словно не веря этому, осторожно проговаривает Тэ и беззвучно плачет. - Ох, ну.. я не всесильна, так что.. будут сложности. Я не могу вернуть тебя в настоящее.. только в прошлое, иначе за тобой придут боги и заберут насильно - виновато говорит девушка, похлопывая по плечу - Хочешь ли начать сначала? Я дам тебе возможность узнать о болезни раньше и предотвратить её, однако, всему есть своя цена. В этот раз он не будет в тебя влюблен, именно ты должен будешь завоевать его, как и он в прошлой жизни. Так хочешь ли попробовать? - уверенно смотрит на парня, тот же сразу отвечает, не думая. - Я.. Я отдам все, чтобы вновь его увидеть, пройду все трудности, которые были до встречи с ним и наконец.. Вновь буду счастлив. Мы будем счастливы. Если вы правда можете так сделать, то прошу вас, помогите, - тяжело вздыхает парень и смотрит уверенно на девушку - Твоя уверенность подкупает - с смешком говорит девушка и надевает на парня цепочку - С помощью этой вещички, ты почувствуешь своего возлюбленного. Я сотру тебе память о нашей встрече, о годах жизни, которые произошли после смерти матери, и верну именно в это время. Как только ты его увидишь, тебя потянет к нему - обнимает парня, поглаживая по спине - Живи счастливо, Ким Тэхен, - отпускает парня - И вообще.. - хмурится девушка, кидая взгляд на него - Что-то не так? - с страхом в глазах спрашивает Тэ, боясь того, что может девушка сказать - Я младше тебя. Почему на вы? - с улыбкой говорит девушка, немного издеваясь над парнем - Ладно, прости. Просто ты слишком милый, когда волнуешься, - парень немного обиженно хмурится, и девушка протягивает руку к нему, становясь серьезной - Возьми меня за руку, - как только парень выполняет ее просьбу, ее глаза мгновенно становятся белыми и она что-то шепчет на непонятном языке - Nilmo, Nai Anar caluva tielyanna - лишь это удается разобрать парню и девушка исчезает, как пепел растворяясь у него на глазах, а после голова начинает сильно кружиться и он падает, темнота утягивает его, и он идет за ней.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)