Желание Быть

R
В процессе
9
автор
Chebupekkkkk бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 569 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Все еще впереди

Настройки
проснувшись от звона будильника, ты медленно потянулась. взглянув на часы «6:00». Подумала «может написать ему?», решив попытать удачу ты нашла телефон и отправила сообщение. -«привет, сколько у вас время?» -«у нас обед, ровно 12, а у вас?» -«у нас только начинает светлеть,ты не сильно занят?» -«нет,что-то случилось?» -«я тут подумала,сможешь ли ты помочь мне с японским?» -«да наверное,как только приедешь можем встретиться,и обсудить это» -«хорошо.Ладно,давай пока.Свидимся или спишемся» -«пока,пока» Переодевшись,я спустилась вниз к маме, она в это время готовила ароматные блины с малиной -ммм, как вкусно пахнет!! -да, решила перед вылетом приготовить нам что-нибудь вкусненькое.Садись, покушай -да,хорошо сев за стол, ты думала «сегодня даже настроение есть,офигеть» -мам, а вылет во сколько? -в 14:30, выйдем примерно в 12,а зачем тебе? -да так,хотела прогуляться -в такую рань? -да, почему бы и нет, мам, ты слышала про новый тайтл? -это сёдзё? -да, я хотела сходить купить мангу -ну сходи, заодно и мне новую главу купи,я тебе перекину на карту, хорошо? -да, спасибо. Одевшись, ты вышла из дома, время было раннее, идя по знакомым улицам, невольно начинаешь думаешь обо всем, но вдруг твои мыслирезко обрываются. «нет... только не он» да это был он, ты попыталась пройти так, чтобы тебя не заметили,но не получилось -ой,а кто это у нас тут?Сашенька,ты ли это? -да я, что тебе от меня надо? мы расстались давно, я вижу ты тут с новой шлюхой ходишь -как видишь, она лучше тебя -я промолчу -промолчишь? тебе стыдно что ты выглядишь уебански и на тебя не один парень не посмотрит -раз так,то почему тогда ты посмотрел? -хей милый, с кем ты разговариваешь? -а вот та самая шлюха -кого ты назвала шлюхой? -тебе послышалось, я уже ухожу,пока пока быстро свалив от этой парочки,ты добралась до нужного магазина -здравствуйте,не подскажите вышла ли новая глава манги «н» -ой,я вижу вы ценитель, да, вышла.Желаете купить? -да, для мамы, а для себя я беру больше сёдзё -могу вам предложить вот эти варианты -спасибо оплатив свои покупки,ты потопала домой,слушая свои любимые песни,думая о Ямагучи, считала ли ты его милым?Интересно, какой у него тип личности,а вдруг у него есть веснушки? ты же его толком то и не видела.придя домой,отдала маме мангу,и начала смотреть новое аниме, до вылета еще много времени,почему бы и нет,мама сидела рядом и читала мангу.После окончания просмотра, ты поднялась наверх к себе в комнату, в последний раз проверить не забыла ли ты чего-то,но тут на телефон приходит уведомление -«хей, не занята сейчас?можем поговорить?» -«привет, нет.О чем хотел поговорить?» -«слушай, тут такое дело, наша команда ищет сейчас менеджера,и-и-и может им будешь ты?» -«прости,но я тебя не поняла, в смысле менеджер?» -«ну это как помощник команды, тренера,у нас уже есть Ячи, но она уже ищет себе замену» -«аа, понятно.Может быть, можно я отвечу когда приеду, просто сейчас мозги кипят, я боюсь,что что-то оставлю или потеряю» -«да, без проблем.Слушай,я тут не давно прошел тест на тип личности, ну в общем, я посредник, мне стало интересно,а кто ты по типу личности?» -«блин, я сама думала у тебя спросить, я тоже посредник!»-«вауваувау, это так круто, жду не дождусь нашей встречи» -«я тоже очень ее жду, ты такой приятный человек, у тебя когда-нибудь были отношения? или влюбленность?» -«ой, ну знаешь,я был влюблен, но она всегда интересовалась только моим другом, поэтому мне пришлось ее как-то разлюбить» -«у меня был парень, но как оказалось,он был очень плохим человеком, я смотрела на него через розовые очки...Очень надеюсь,что ты найдешь ту самую» -«правда? Я надеюсь,что ты найдешь себе приятного молодого человека» «надеюсь это буду я»-это мысль крутилась у обоих на голове -«ох скоро вылет,я пойду готовиться морально(?)» -«да,конечно.Удачи тебе!» посмотрев на часы, ты увидела «11:30» зная какая ты копуша,было решено начать одеваться раньше времени,спустившись вниз,где уже стояла мама с собранными чемоданами, ты улыбнувшись сказала «вперед»
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)