Желание Быть

R
В процессе
9
автор
Chebupekkkkk бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 569 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Заказав такси, вы с мамой поехали в аэропорт,по пути разговаривая о новой жизни, о школе, о новой работе.Время пролетело довольно быстро, вот вы уже доехали до места вылета и садитесь в самолёт.Лететь вам достаточно долго, так что ты решила поспать эй,подойди сюда-сказал невнятный голос-подойди ближе, ну же! ты ничего не понимая подошла -ты умрешь 28 мая в 21:29 -что.... ты проснулась, была ночь и до посадки оставалось примерно часа 2-3, мама крепко спала, а ты так и не смогла заснуть. «кто это был, почему оно мне сказало когда я "умру"?бред какой-то, не понимаю ничего.» может почитать,- подумала ты и достала свою любимую мангу- так-так-так на какой главе я остановилась? время пролетело незаметно.Вот уже посадка,ты решила разбудить свою маму -м-а-а-ам, вставай, мы прилетели, ну же, подъем! -уже? ах, ладно, встаю вас встретила семья Ямагучи, и вы сразу поехали к ним, тебе было неловко увидеться с Тадаши.Ты не думала, что он будет таким высоким. Все вместе сели в машину, за рулем была мама Ямагучи, ты хотела было начать разговор, но он тебя опередил -привет,ты очень милая -ой...ну...ты тоже очень милый... вы оба засмущались,но продолжить разговор не смогли «блин, блин, блин зачем я это сказал? а-а-а, она такая милая когда смущается,я весь горю...»-были мысли Тадаши. приехав в дом, вы сразу пошли на кухню, и начали пить чай. Все молчали но вдруг мама тадиши тебе говорит: -слушай, ты ведь пойдешь в старшую Карасуно? -да,скорее всего, мне про нее многое рассказывал Ямагучи -а он тебе рассказывал, что он волейболист? -ну мааам, я даже не в основном составе -о, ямагучи, а на какой позиции ты играешь? -пинч подающий...Кстати, вспомнил, у нас менеджер ушла, хочешь попробовать себя в этой роли? -не знаю, нужно будет подойти к менеджеру который сейчас... -да все нормально, она второгодка. Мне кажется вы подружитесь -ой,ой,ой, мам а я получается буду первогодкой? -да, кстати, насчет школы, завтра сходишь с Ямагучи, посмотришь что да как, форму возьмешь, документы я уже оформила -ого, ты такая быстрая.Кстати мам, а где мы жить будем? -видишь дом напротив, он наш. --вау, близко.Ямагучи, если ты не против, то мы сможем ходить вместе в школу? -да конечно, я тебя познакомлю со всей своей командой! -ого, круто вы еще немножко поговорили и разошлись.Войдя в дом, ты сразу пошла смотреть свою комнату.Она была довольно просторной,там были светлые обои и огромное окно. ты решила лечь спать, как только закончила уборку,в предвкушении завтрашнего дня,ты засыпаешь едва голова касается подушки.
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)