Я люблю тебя Пейтон

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 771 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Переписка. Мама: Дочь, есть время поговорить? Ты: Есть. Что то случилось? Мама: У меня для вас новость есть... Ты: Какая? волнуясь сказала ты. Мама: Мы переезжаем в Америку Ты: Мам, но у меня тут друзья я не могу их бросить. с грустью напечатала ты. Мама: Дочь, извини, но там у нас работа, а оставить вас тут на долго мы не можем. Ты: А на сколько мы там останемся? Мама: на 1 год точно. Ты: Эх.... ну ладно Мама: Дочь. не расстраивайся будешь приезжать на каникулах в Россию. Ты: Хорошо мам. ответила с грустью ты. Ты: Мама через сколько дней мы туда едем? Мама: Через 2 недели к началу зимних каникул. Ты: понятно. Мама: Ладно дочь пока у меня работа люблю, целую. Ты: пока мам, я тебя тоже люблю, целую. на этом ваша переписка закончилась. Ты сидела без настроения и это заметила Полина. Так как у вас была алгебра можно было перемещаться по классу во время урока. К тебе подошла Полина. - что случилось? спросила Полина, а ты её обняла и начала плакать в плечо. Весь класс это заметил и подбежал к тебе спрашивать что случилось. (с классом ты общалась очень хорошо) Ты успокоилась и рассказала что написала мама. Все говорили не надо расстраиваться будем по видеосвязи общаться. Ты обняла всех и сказала что они лучшие. День прошел скучно. Когда ты пришла домой ты увидела Данила который сидел в зале на диване. (ах да автор забыл сказать они живут в одноэтажном доме) - Данил тебе мама рассказала важную новость? спросила ты - да рассказала. грустно ответил Данил. - Данил через 15 минут закончатся у Даши уроки забери её на машине. - Хорошо. Ответил Данил. время 13:10 ты решила приготовить на обед борщ. когда кто-то постучался в дверь ты пошла открывать дверь. Ты думала это будет Данил и Даша, но нет это были.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник