Мир без красок

NC-17
В процессе
25
автор
CheonSana бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 138 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

~Переезд~

Настройки
Соулмейты – перевод, вернее кирилизация от английского «soulmate», которое, в свою очередь, объединяет в себе слова «soul» — чаще всего, переводится как «душа», но может интерпретироваться как "персона", "сущность", и «mate» — «родственный» или «близкий» человек (пара, друг). Дословно переводиться как «родственная душа». Соулмейт — это пустое слово для меня. Я считаю, что мы должны любить тех, кого хотим, а не тех, кого предназначила нам судьба. Например, мои родители не знали, что они соулмейты. Познакомились, влюбились, а потом узнали, что являються соулмейтами. Мой брат активно ищет свою вторую половинку, а я решил забить хрен, мне не нужен соул. Завтра мир изменится, изменится для меня. Завтра у меня появиться связь с соулмейтом. Перестав думать о этой чертовщине, Ким решил погрузится в царство снов. *** Серые лучи светили в лицо Сынмину, а в комнате витал запах блинов. Открыв глаза, он не увидел привычных цветов, все в комнате было серым, солнце было белое, небо –темное. — Джун, как думаешь, Мин уже проснулся? — спросил Джин. — Джин~а, я думаю, что от твоих криков он уже встал. Лениво вставая с кровати, Сынмин направился умываться. —Браааааааат, поздравляю с совершеннолетием. Ну что, какая способность? — Чёрт, Тэхён крутая, кофта, где ты нашел ее?  Она идеально черная. — Сынмин, с тобой все в порядке? Она КРАСНАЯ. — Способность моя заключается в том, что я не вижу цвета. Мир моими глазами выглядит черно-белым. — Ого, сочувствую я тебе. — Засунь своё сочувствие себе в жопу. —злостно ответил Мо. — Сынмин, я конечно понимаю, что у тебя день рождения, но обзывать брата не хорошо. *** Проведя утренние процедуры, Сынмин ушел кушать. — Сын, поздравляю с днём рождения.— поздравил его Намджун. — Ну что, сынок, какая способность тебе выпала? — спросил Джин. — Отец, пап, я не вижу цвета, все чёрно-белое. — Ого, у твоего деда была такая же способность, — ответил Джин. Поговорив об этом с родителями, он выяснил, что когда он найдет соулмейта, и посмотрит ему в глаза, он увидит цвета. Но они почти сразу исчезнут. А после первого поцелуя цвета останутся навсегда. — О, точно сынок, ты сильно хотел учится  в Сеульском университете искусств, ну так вот, ты сегодня едешь первым поездом в Сеул. Мы решили сделать тебе сюрприз, по этому подали твои документы на обучение в это заведение. — Проговорил Намджун. Наша семья очень талантлива: отец Намджун – крутой репер, папа Джин – отличный повар, Тэхён превосходно танцует, а я очень красиво пою. — Отец, папа, спасибо, я...я очень рад. Я ушел собирать вещи. Прибежав складывать вещи, Сынмин не забыл написать своему лучшему другу, который учится на вокалиста в Сеульском университете искусств. Щенок: <ЧОНИНА~ААА, Я сегодня еду к тебе, встретишь?> Лис: < Ты шутишь? Тебя и правда отпустили родители? Щеночек, я так хочу познакомить тебя с моими друзьями> Щеночек: <Лис, я ушел собирать вещи, встретишь меня в 18:00 на вокзале)> Лис: <Ок.> Собрав все вещи, Сынмин поспешил сесть в автомобиль, что бы родители отвезли его на вокзал. — Сынок, ты нам пиши, мы будем скучать. Я надеюсь, что своего соула ты найдешь быстро. — Я, как бы, и не собираюсь его искать, мне он не нужен. Как-то и без него справлюсь. Моя.. Так скажем, особенность, мне не сильно мешает. — Сынмин, ты же не забыл подавители? Ты же, все таки, омега, тебе они не помешали б. Я хотел, что бы вы пошли в отца с Тэ, но генетика решила по другому – вы пошли в меня, и стали омегами. — Папа Джин, я взял все, что нужно. Подавителей на месяц вперед хватит. Я очень надеюсь, что буду жить вместе с другом. — С Чонином? Славный мелкий. — Отец Джун, я правда, очень благодарен вам. — Сынмин, мы приехали, удачной дороги. — И тебе пока, Тэхён. Выйдя из машины, Сынмин, пошел на посадку. Ехать ему недолго примерно 4 часа. Заняв свое место, Сынмин решил посмотреть в окно, и ничего страшного, что он не сможет довольствоваться разноцветным живописным видом, которым могут наслаждаться остальные пассажиры транспорта, но почему-то игнорируют его, поступив свои взгляды в телефоны или книги, или в своих собеседников и новых знакомых. Включив свою любимую песню "Mayday"  группы Viction и всунув наушники в уши, парень смотрел в окно. Слушая песню, Ким погрузился в свои мысли, и начал обдумывать все эти фишки с соулмейтами. Он считает, что это полный бред. Почему нельзя любить того, кого любишь? Почему обязательно надо следовать природе? Судьбе? Кому-то там свыше? А, что если, твой соулмейт умрёт? Ты навсегда останешься один? Боже, всё слишком сложно. Сообщение, которое пришло на телефон Мина, вернуло его в реальность. Лис: <Мина, я буду не сам, а со своими друзьями. > Щенок: <Ах, окей)> Лис: < Ты уже где? Твой поезд прибудет через 20 минут, верно? > Щенок: <Да, и наконец-то я увижу тебя, хоть мы и не виделись в живую, но я почему-то скучаю по тебе 🥺> Лис: <Хён, с тобой всё там впорядке? Ты какой-то очень странный...🙃> Щенок: <Пхпх, да все в порядке, просто я не верю, что через уже 15 минут я увижусь с тобой> Лис: <Сынмин, я тоже 🙈. Ладно, скоро ты приедешь, больше не отвлекаю> *** Выходя из поезда, Мин решил написать Чонину, что уже приехал, но не спел он включить телефон, как кто-то закричал на весь вокзал: — СЫНМИИИИИИИИИН. — Чонин? Крепко заключив своего друга в объятиях, Чонин начинает... — Сынмин, ты такой красивый, на фото ты менее красивый. — Ты хочешь меня обосрать, или сделать комплимент? —Оооо, люблю твою язвительность. — Спасибо. — Хён, пойдем, я тебя познакомлю со всеми, ну, а точнее с половиной... Идя к друзьям Чонина, Ким немного нервничал. — И так, ребят, это Ким Сынмин, или Щеночек. — знакомит Нин Сынмина со своими друзьями. — Привет, я Сынмин сегодня мне исполнилось 18 лет, надеюсь мы подружимсь, омега. — Привет, я Бан Чан, мне 20 лет, приятно познакомится, я альфа. — Привет, я Феликс, мне тоже 18. Мы с Чаном из Австралии, я омега. — Привет, Джисон, мне 18, приятно познакомится, я омега. — Ну, на этом всё, остальные твари "проспали", ну, а меня ты знаешь, — посмеялся Чонин.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)