Знакомство и волнение
23 февраля 2021 г., 08:01
*Фух сейчас будет мое собеседование в новую компанию надеюсь все пройдет хорошо*
Прозвенел телефон это пришло сообщение
Друзяшки
От кого: Нишиноя
11:14
Слушай Хината только не волнуйся.
От кого: Мандарин
11:15
Пасиба подродрил , ладно
я заходить , чтобы не опоздать
Хината выключил телефон , и хоть приходили сообщения ему было все равно.
*Ладно ну , что пошёл*
Хината зашел в здание и подошел к кабинету директора куда его просили прийти
*А так и не скажешь что только открыли компанию*
Хината постучал 2 раза
-Войдите. – Сказал из кабинета голос.
Хината зашел в кабинет.
-Здравствуйте. – Сказал Хината очень взволновано.
-Здравствуйте Шоё , вы мне вчера звонили хотите устроится кем если не секрет?
-А да хоть уборщиком. Какие у вас есть свободные вакансии?)
-Да все кроме 3 директоров
-А не вы один здесь работаете?
-Нет , если вам надо после того как закончится собеседование ,и я вас приму , вы тогда и познакомитесь.
-Ясно.
-Ну можете быть начальником отдела .
-О круто , а отдел у нас есть?
-Да конечно , да он маленький но это пока.
-Хорошо и вот моя трудовая книжка все бумаги.
После того как Тобио просмотрел все бумаги он сказал это.
-Поздравляю вы приняты.
-Спасибо большое ))))
-Не за что. Ваш рабочий день начнется завтра в 8:10 не опаздывайте пожалуйста.
-Хорошо , а знакомится будем?
-Ах да точно пошлите .
Тобио тебя познакомил с Ива-чаном и Ойкавай ты пошел домой и написал друзьям
153 сообщений , 34 пропущенных вызова
*Меня что потеряли все же знали , что я на собеседование*
Ну давайте посмотрим кто хотя бы звонил
12 пропущенных Ива-чан
14 пропущенных Ойкава сан
5 пропущенных мама
3 пропущенных Кагеяма
*Зачем мне звонили Ива-чан Ойкава и Кагеяма ??? Ладно а что в сообщениях
Вас добавили в группу "Главные в компании"
Лицо Хинаты ._. Простите что
153 сообщение в группе Главные в компании.
Ясно значит с ними будет весело лучше буду писать когда попросят*
Главные в компании
От кого: Ойкава
13:11
А почему наш маленький рыжик молчит?(
От кого:Мандарин
13:12
Я просто иду домой
От кого: Ойкава
13:14
Тобио-чан успокойте пожалуйста
своего будущего мужа)
От кого: Кагеяма
13:16
Во первых он мне не муж, во вторых
почему я должен?
От кого: Ойкава
13:20
Вот ты его спугнул опять не пишет,
а так хочется с новенькими в компании
поговорить , чтобы прежде временно они не ушли.
Мандарин покинул группу
От кого:Ойкава
13:23
Ну вот он ушел, это все ты сделал.
*Реальная жизнь*
Больше мне делать нечего зачем меня сводить с Кагеямой если я ему не нравлюсь да он мне нравится , ну просто как не влюбится в черно волосого парня кто в него не влюбится?...
Pov:Кагеяма
Ну зачем Ойкава рассказал и так понятное да он мне как то приглянулся ну почему именно рыжий пришел, почему не черный не белый а рыжий . Он такой красивый привлекательный ради него и принаряжаться можно , а почему кстате классная идея наряжаться его соблазнять и он в меня влюбится точно .
Примечания:
Сори что так быстро они влюбили ь я решила поторопить события сейчас сделаю продолжение к первому фанфику и сделаю 2 часть этого