А вы точно меня хотите?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство и волнение

Настройки
*Фух сейчас будет мое собеседование в новую компанию надеюсь все пройдет хорошо* Прозвенел телефон это пришло сообщение Друзяшки От кого: Нишиноя 11:14 Слушай Хината только не волнуйся. От кого: Мандарин 11:15 Пасиба подродрил , ладно я заходить , чтобы не опоздать Хината выключил телефон , и хоть приходили сообщения ему было все равно. *Ладно ну , что пошёл* Хината зашел в здание и подошел к кабинету директора куда его просили прийти *А так и не скажешь что только открыли компанию* Хината постучал 2 раза -Войдите. – Сказал из кабинета голос. Хината зашел в кабинет. -Здравствуйте. – Сказал Хината очень взволновано. -Здравствуйте Шоё , вы мне вчера звонили хотите устроится кем если не секрет? -А да хоть уборщиком. Какие у вас есть свободные вакансии?) -Да все кроме 3 директоров -А не вы один здесь работаете? -Нет , если вам надо после того как закончится собеседование ,и я вас приму , вы тогда и познакомитесь. -Ясно. -Ну можете быть начальником отдела . -О круто , а отдел у нас есть? -Да конечно , да он маленький но это пока. -Хорошо и вот моя трудовая книжка все бумаги. После того как Тобио просмотрел все бумаги он сказал это. -Поздравляю вы приняты. -Спасибо большое )))) -Не за что. Ваш рабочий день начнется завтра в 8:10 не опаздывайте пожалуйста. -Хорошо , а знакомится будем? -Ах да точно пошлите . Тобио тебя познакомил с Ива-чаном и Ойкавай ты пошел домой и написал друзьям 153 сообщений , 34 пропущенных вызова *Меня что потеряли все же знали , что я на собеседование* Ну давайте посмотрим кто хотя бы звонил 12 пропущенных Ива-чан 14 пропущенных Ойкава сан 5 пропущенных мама 3 пропущенных Кагеяма *Зачем мне звонили Ива-чан Ойкава и Кагеяма ??? Ладно а что в сообщениях Вас добавили в группу "Главные в компании" Лицо Хинаты ._. Простите что 153 сообщение в группе Главные в компании. Ясно значит с ними будет весело лучше буду писать когда попросят* Главные в компании От кого: Ойкава 13:11 А почему наш маленький рыжик молчит?( От кого:Мандарин 13:12 Я просто иду домой От кого: Ойкава 13:14 Тобио-чан успокойте пожалуйста своего будущего мужа) От кого: Кагеяма 13:16 Во первых он мне не муж, во вторых почему я должен? От кого: Ойкава 13:20 Вот ты его спугнул опять не пишет, а так хочется с новенькими в компании поговорить , чтобы прежде временно они не ушли. Мандарин покинул группу От кого:Ойкава 13:23 Ну вот он ушел, это все ты сделал. *Реальная жизнь* Больше мне делать нечего зачем меня сводить с Кагеямой если я ему не нравлюсь да он мне нравится , ну просто как не влюбится в черно волосого парня кто в него не влюбится?... Pov:Кагеяма Ну зачем Ойкава рассказал и так понятное да он мне как то приглянулся ну почему именно рыжий пришел, почему не черный не белый а рыжий . Он такой красивый привлекательный ради него и принаряжаться можно , а почему кстате классная идея наряжаться его соблазнять и он в меня влюбится точно .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник