А вы точно меня хотите?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
А вот и новый день . Странно что Хината не опаздывал и подошел к 7:55 был красиво одет ведь он хотел соблазнить Кагеяму на нем была толстовка и черный джинсы. Он зашел в помещение и его мир рухнул он из далека увидел как Ойкава и Кагеяма чуть ли не целуются он понял что ему не чего не светит и просто с грустным лицом зашел к себе в кабинет и у видел на столе бумаги и сразу стал ими заниматься. -Здравствуйте Хината – Радостно поздоровался Кагеяма. -Здравствуйте –Холодно ответил Хината Мысли Кагеямы что произошло почему он так холоден ко мне не уже ли я ему не нравлюсь вот блин . Я даже его внимание не привлек нужно срочно подойти к Ойкаве и спросить в чем дело. Я развернулся и ушёл. Мысли Хинаты вот блин он не то что внимание он просто ушел и все у меня есть конечно идейка за ним проследить но куда точно спрошу где туалет пусть он пока отойдет . Так ну все 15 секунд прошло пойду спрошу . Хината выходя из своего кабинета увидел как Кагеяма стаял рядам с Ойкавой. Мысли хинаты Блин мне точно не светит но а в туалет все равно хочу подойду спрошу . -Кагеяма Тобио , а не скажите где находится туалет? -Да конечно я тебя туда отведу -Спасибо большое . - Пошли Когда вы шли вы молчали , а как подошли Кагеяма сказал. -Слушайте , а давайте на ты перейдём? -Да конечно кагеяма , ладно я пошел обратно дайду сам . -Ага . Как Кагеяма ушел ты в себе сказал черт черт черт он такой красивый и игнорировать я его не могу он же такой ну такой красивый , но вмешиваться в отношения между Кагеямой я не хочу вдруг еще уволят лучше уж не буду подавать виду я обычный коллега верно да я обычный коллега . Хината вышел из туалета и пришел к себе в кабинет там его ждал Кагеяма. -О ты уже пришел -Да , а что..? – Хината думал что его уволят или что-то такое -Просто думал , что ты потеряешься - А хах ясно... -Ладно не буду мешать работать пока ..) POV Кагеяма Блин он вообще на меня внимания не обращает я значит для него оделся красиво , а он стоп а вдруг он любит кого то другой или еще хуже он не гей нет нет нет нет я его добьюсь он мой и только мой нужно будет поговорить с Ойкавой. -Ойкава , погоди! - О Тобио-чан привет ,ну как там твоя операция по заполучанию рыжего мальчишки ?) -Не как он ко мне очень холоден вообще внимания мне не уделяет и не обращает на меня . Что мне делать???????? -Ну даже не знаю ну давай я с ним поговорю по типу того как тебя заполучить -Думаешь поможет???? -Думаю да -Ну хорошо) -Ладно я пошел тебя заполучать пока -Пока . POV Хината Блин мне вообще не чего тут делать Кагеяма занят ну , что тогда мне тут делать. Постучали в дверь -Войдите -Привет Хинаточка))) -А это ты Ойкава привет . -Слушай , а почему ты не обращаешь внимания на Кагеяму он грустит. -Так вы с ним встречаетесь. -Лицо Ойкавы ._. А с чего если не секрет ты это взял? -Ну вы целовались -Лицо Ойкавы ._. Когда у меня вообще-то Ива-Чан -А ну простите -Ну а теперь ты с ним будешь встречаться ???? -Нет -Ну ладненько((( -Потому что он меня не любит . -С чего взял? -Ну он вообще как то на меня внимания не обращает. -Ну так ты на него не обращаешь. -Ну я же думал , что ты с ним. -Ясно.Слушай , а хочешь , чтобы Кагеяма о тебе заботился? -Ну? -Возьми больничный я тебя прикрою скажу , что температура поднялась или домой и не приходи недели 2-3 он к тебе на следующий день пройдёт клянусь. -Ладно хорошо тогда пока. -Пока. Pov Кагеяма Ну почему они так долго не ужели он Ива-Чану изменяет погодите , а куда убежал Хината... О идет чудо -Короче Кагеяма Хинате стало плохо у него температура по этому надеюсь ты понимаешь. -А хорошо.... Слушай я наверное скоро отъеду . -??? -Ну по делам .. -Ясненько ладно хорошо. Pov Хината Ну если Ойкава отпустил то тогда я реально не пойду делать мне больше нечего .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник