Часть 2
23 февраля 2021 г., 09:16
А вот и новый день . Странно что Хината не опаздывал и подошел к 7:55 был красиво одет ведь он хотел соблазнить Кагеяму на нем была толстовка и черный джинсы. Он зашел в помещение и его мир рухнул он из далека увидел как Ойкава и Кагеяма чуть ли не целуются он понял что ему не чего не светит и просто с грустным лицом зашел к себе в кабинет и у видел на столе бумаги и сразу стал ими заниматься.
-Здравствуйте Хината – Радостно поздоровался Кагеяма.
-Здравствуйте –Холодно ответил Хината
Мысли Кагеямы что произошло почему он так холоден ко мне не уже ли я ему не нравлюсь вот блин . Я даже его внимание не привлек нужно срочно подойти к Ойкаве и спросить в чем дело. Я развернулся и ушёл.
Мысли Хинаты вот блин он не то что внимание он просто ушел и все у меня есть конечно идейка за ним проследить но куда точно спрошу где туалет пусть он пока отойдет . Так ну все 15 секунд прошло пойду спрошу .
Хината выходя из своего кабинета увидел как Кагеяма стаял рядам с Ойкавой.
Мысли хинаты Блин мне точно не светит но а в туалет все равно хочу подойду спрошу .
-Кагеяма Тобио , а не скажите где находится туалет?
-Да конечно я тебя туда отведу
-Спасибо большое .
- Пошли
Когда вы шли вы молчали , а как подошли Кагеяма сказал.
-Слушайте , а давайте на ты перейдём?
-Да конечно кагеяма , ладно я пошел обратно дайду сам .
-Ага .
Как Кагеяма ушел ты в себе сказал черт черт черт он такой красивый и игнорировать я его не могу он же такой ну такой красивый , но вмешиваться в отношения между Кагеямой я не хочу вдруг еще уволят лучше уж не буду подавать виду я обычный коллега верно да я обычный коллега .
Хината вышел из туалета и пришел к себе в кабинет там его ждал Кагеяма.
-О ты уже пришел
-Да , а что..? – Хината думал что его уволят или что-то такое
-Просто думал , что ты потеряешься
- А хах ясно...
-Ладно не буду мешать работать пока ..)
POV Кагеяма
Блин он вообще на меня внимания не обращает я значит для него оделся красиво , а он стоп а вдруг он любит кого то другой или еще хуже он не гей нет нет нет нет я его добьюсь он мой и только мой нужно будет поговорить с Ойкавой.
-Ойкава , погоди!
- О Тобио-чан привет ,ну как там твоя операция по заполучанию рыжего мальчишки ?)
-Не как он ко мне очень холоден вообще внимания мне не уделяет и не обращает на меня . Что мне делать????????
-Ну даже не знаю ну давай я с ним поговорю по типу того как тебя заполучить
-Думаешь поможет????
-Думаю да
-Ну хорошо)
-Ладно я пошел тебя заполучать пока
-Пока .
POV Хината
Блин мне вообще не чего тут делать Кагеяма занят ну , что тогда мне тут делать. Постучали в дверь
-Войдите
-Привет Хинаточка)))
-А это ты Ойкава привет .
-Слушай , а почему ты не обращаешь внимания на Кагеяму он грустит.
-Так вы с ним встречаетесь.
-Лицо Ойкавы ._. А с чего если не секрет ты это взял?
-Ну вы целовались
-Лицо Ойкавы ._. Когда у меня вообще-то Ива-Чан
-А ну простите
-Ну а теперь ты с ним будешь встречаться ????
-Нет
-Ну ладненько(((
-Потому что он меня не любит .
-С чего взял?
-Ну он вообще как то на меня внимания не обращает.
-Ну так ты на него не обращаешь.
-Ну я же думал , что ты с ним.
-Ясно.Слушай , а хочешь , чтобы Кагеяма о тебе заботился?
-Ну?
-Возьми больничный я тебя прикрою скажу , что температура поднялась или домой и не приходи недели 2-3 он к тебе на следующий день пройдёт клянусь.
-Ладно хорошо тогда пока.
-Пока.
Pov Кагеяма
Ну почему они так долго не ужели он Ива-Чану изменяет погодите , а куда убежал Хината... О идет чудо
-Короче Кагеяма Хинате стало плохо у него температура по этому надеюсь ты понимаешь.
-А хорошо.... Слушай я наверное скоро отъеду .
-???
-Ну по делам ..
-Ясненько ладно хорошо.
Pov Хината
Ну если Ойкава отпустил то тогда я реально не пойду делать мне больше нечего .
Примечания:
Ну как вам?