3
3 марта 2021 г., 10:50
По наступлению утра я начала собирать свои вещи. У меня было много коробок поэтому мне повезло. Всё мои вещи вошли в 2 чемолала и 4 коробки. Коробки я даже Подписывать не стала там только книги лежали. И так я договорилась с хозяйкой по поводу квартиры и уже сейчас я могу заехать в неё. Я вызвала такси и уехала к себе домой. И вот я уже подъехала к дому. Он красивый, 9 этажей. Я зашла в подъезд и первое что мне бросилось в глаза это чистота, я думала будут бомжи сидящие возле мусора провода, а их не было. И так я живу 8 этаже. И так я захожу в квартиру, щатаскиваю свечи вещи и оболдеваю. Это моя первая квартира и она да вольно таки милая. В мой прихожей были белые обои, темно-коричневый шкаф и и бежевая полка для моих кросовок, боже я прям в прихожей уже могу жить вместе с той полкой. Моя квартира из двух комнат спальня, кухня и ванная. О боже мой в спальне хорошая кровать с матрасом, ещё один шкаф, молочные обои и письменный стол это прекрасно. Ещё не много я повосхищалась и и стала разбирать свои вещи. Всё идиально вошло прям тютелька в тютельку. Ещё один плюс где я живу это то что др школы совсем не далеко. Кстати про школу завтра понедельник а не сделала Дз. Как можно быть такой без ответственной? Вскоре я сделала все домашнее задание и захотела перекусить. Я радостная пошла к холодильнику и поняла что там ни чего нету и мне пришлось с грустью на леце идти в магазин. Я посмотрела на время и поняла что уже 21.18 мне повезло что магазин рядом с моим домом круглосуточный.Я зашла в магазин и вспомнила что из меня повтор никудышный и впролый раз когда я готовила пельмени я чуть детский дом не спалила. Так что я лучше не буду рисковать и накуплб побольше доширака. После того как я пришла домой, я поставила чайник и заварил доширак. После трапищы я не заметила как убрала за сабой легла спать. На следующие утро ты проснулась с ужасе.
-Господи уже 7.30 утра я проспала, мои планы горят!! - я подбодрилась умылась и начала собираться. Сегодня я решила надеть серенькую водолазку, черную юбку, темно бежевое ближе к кофейному цвету пальто, красный шарф и чёрный ботиночки на не большом каблуке. Я схватила сумку и пулей вылетела из дома. Конечно пока 3 раза не убедилась что дверь закрыта не успокоилась. Я выбежала на улицу и быстрым шагом направилась в сторону кафе. Пока ты не ласт ты копалась в сумке и случайно врезалась в кого-то..
-Куда прешь?
Примечания:
Оставь отзыв если не сложно