Я и Крипипаста

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 729 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Мы просидели 4 часа у телека. Уже была почти 7 вечера, а я незнала что делать. Прошло 10 минут... Кто-то вошёл в дом. Салли спрыгнула с дивана и побежала в прихожую с криками: - Сленди. Сленди вернулся! Я конечно же незнала кто такой Сленди. Окозалась что он самый главный здесь. Он подошел ко мне. - Я вижу ты уже с ними познакомилась. - Да- ответила я. - Пошли я тебе покажу где ты будишь спать. - Хорошо- сказала я. "P.s. я немогу ходить одна, и поэтому мне помог Джефф." Мы поднялись на второй этаж. Слендер подошёл к одной из двери и остановился. Обернулся и сказал: - Хм. Я вижу ты подружилась с Джеффам. - Ну... да- неуверенно сказала я. - Значит ты будишь в комноте вмести с ним- произнёс безликий. - Что?- вскрикнула я. - Я не против- сказал Джефф. - Значит всё. Ты будишь жить с ним. Сказал Следер и пошёл готовить ужин. "Я буду спать в одной комнате с тем кто хотел меня добить, супер"- подумала я про себя. А мы же остались снова на едине. - Может поможешь? - Ага. Он помог мне дойти до кровати. Я села на кровать. - Ты чем-то недовольна?- спросил Джефф. - Нет! Я живу стем из-за которого чуть не умерла!- возмущенно сказала я. - Но если бы не я, то ты бы уже была мертва. "Ну это он прав, но все ровно"- подумала я. - Роза, а сколька тебе лет?- спрасил Джефф. - А зачем тебе знать? - Просто интересно- сказал Джефф. - 15. А тебе?- без какого-то интереса спросила я у меня тоже. - 18- ответил Джефф. -Ясноооо.-протенув немного сказала я. Прошло 20 минут... Дверь открылась. В комноту вошёл Бен. - Ужен готов. Идёте? - Через минуту будем- сказала я. Бен кивнул головой и закрыв дверь ушёл. Джефф помог мне спуститься на первый этаж. Я села рядам с Салли, а Джефф сидел напротив меня. Все хавали в тишине, пока Слендер её не нарушал: - Роза, я тебе забыл сказать то что ты "прокси". - А кто такие "прокси"?- спрасила я. - Прокси- это избранные убийцы. Которые подчиняются мне. И выполняют всё что я говорю- сказал Слендер. - А кто ещё является "прокси"? - Худи, Тики-Тоби, Тим Маски и Графити- сказал Слендер и показал на каждого из их. - Понятна- сказала я. После ужина все разошлись по своим комнатам, но я решила поспась эту ночь в гостиной...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник