Глава 7
23 февраля 2021 г., 11:38
Утром я проснулась из-за крикав на втором этаже. Мне пришлось встать и подняться по лестнице. Я поднялась на второй этаж. Оказалось это был Джефф и Бен. Они кричали из-за какойта фигни. Я не выдержала этого и крикнула так что оба заткнулись.
- Что вы орёте друг на друга в такую рань?- крикнула я.
- А тебе какая разница- сказал Джефф.
- Я из-за ваших криков немогу нормально поспать.
- Привыкай к этому. У нас такое каждое утро- сказал Бен.
- Ясно- сказала я.
Узнав об этом я спустилась на первый этаж, что бы ещё полежать на диване. Толька я подошла к нему, то он был уже занят Джеком.
- Что ты здесь делаешь?
- Не видна что-ли. Лежу. И вообще отойди от экрана.
Я отошла от телевизора. Пошла на кухню, попить воды. Слендер готовил завтрак.
- А почему сегодня все такие нервные?
- Просто когда я нахожу нового "прокси", то все злятся. Но это длиться всего лишь день- сказал тонкий человек.
- Понятна. Ну я тогда пойду прогуляюсь по лесу- сказала я.
- Но толька не подходи к городу- предупредил Слендер.
- Хорошо.
Я вышла из кухни и пошла в комноту. Джефф лежал на своей кровати и что-то делал в ноуте. Я подошла к нему.
- А что ты делаешь?
Джефф резко закрыл ноутбук.
- А тебе какая разница?
- Я проста спрасила.
Я вышла из комноты и спустилась на первый этаж. Я пошла в прихожую. Толька я открыла дверь, то услышала.
- Роза! Стой!- крикнул Джефф.
- Что?
- А ты куда?
- Прогуляться- сказала я.
- Я с тобой.
- Хорошо.
Мы вышли из дома и пошли в лес...