Я и Крипипаста

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 729 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Утром я проснулась из-за крикав на втором этаже. Мне пришлось встать и подняться по лестнице. Я поднялась на второй этаж. Оказалось это был Джефф и Бен. Они кричали из-за какойта фигни. Я не выдержала этого и крикнула так что оба заткнулись. - Что вы орёте друг на друга в такую рань?- крикнула я. - А тебе какая разница- сказал Джефф. - Я из-за ваших криков немогу нормально поспать. - Привыкай к этому. У нас такое каждое утро- сказал Бен. - Ясно- сказала я. Узнав об этом я спустилась на первый этаж, что бы ещё полежать на диване. Толька я подошла к нему, то он был уже занят Джеком. - Что ты здесь делаешь? - Не видна что-ли. Лежу. И вообще отойди от экрана. Я отошла от телевизора. Пошла на кухню, попить воды. Слендер готовил завтрак. - А почему сегодня все такие нервные? - Просто когда я нахожу нового "прокси", то все злятся. Но это длиться всего лишь день- сказал тонкий человек. - Понятна. Ну я тогда пойду прогуляюсь по лесу- сказала я. - Но толька не подходи к городу- предупредил Слендер. - Хорошо. Я вышла из кухни и пошла в комноту. Джефф лежал на своей кровати и что-то делал в ноуте. Я подошла к нему. - А что ты делаешь? Джефф резко закрыл ноутбук. - А тебе какая разница? - Я проста спрасила. Я вышла из комноты и спустилась на первый этаж. Я пошла в прихожую. Толька я открыла дверь, то услышала. - Роза! Стой!- крикнул Джефф. - Что? - А ты куда? - Прогуляться- сказала я. - Я с тобой. - Хорошо. Мы вышли из дома и пошли в лес...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник