Я и Крипипаста

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 729 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 20

Настройки
Только лишь 4 часа ночи, а я уже не сплю. -Джефф! Ты спишь? - спросила шепотом я и посмотрела на убийцу. -.... -Ясно. Я села на кровать и посидев немного вышла из комнаты. В доме было очень тихо. Я думачто может быть кто нибуть не будет спать. Я решила заглядывать в каждую комнату. После моей и Джаффа комнаты шла комната Бена. Я приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Мда что и ожидалось Бен тоже спал. Я закрыла дверь и поняв что все остальные тоже будут спать я решила спуститься на первый этаж. Спустившись по лестнеце я села на диван. - Только мне не спиться сегодня. Посидев немного я встала и подошла в окну посмотрела в ещё темный лес. По телу пробежали мурашки от этой темноты. Я вспоминала о том монстре который чуть не убил меня. Но мне все же интересно кто он. Облокотившись об подоконник я взохнула и кинула взгляд на дверь. -Хм... Может проветриться немного? - сказала я самой себе. Отойдя от окна я накинула плащь висевший в прихожей и вышла из дома. На улице было прохладно. Небо было темное и пасмурное. Я постояла немного и посмотрев на небо двинулась с места и пошла. Пройдя достаточно большое расстояние от дома я дошла почти до города. Немного устав я села на опрокинутое дерево. Сидя на дерево посмотрела по сторонам. - Тишина такая же как и дома. Совсем никого нету. Положила руки на колени и свесила их вниз. Вдруг я услышала шум неподалёку от себя. Резко вскачив с места я огляделась. -Никого. Тогда кто эт... Я не успела договорить как что-то тронуло меня сзади. Замерла. Взглотнув я не решалась обернуться. - Что ты тут делаешь? - сказал кто-то сзади. Не много подумав я всё так вспомнила голос. Обернувшись я увидела Феликса. -А ты что тут забыл? - ответила я ему вопросом. -Тебе нельзя здесь находится- ответил Феликс. -Это почему? -Здесь просто ОПАСНО!!!!!! Послышался чей-то рык. Мы обернулись и увидели существо. Это было то самое существо которое напало на меня в первый раз. Феликс неожиданно подхватил меня на руки и он побежал. Из за плеча я увидела как с под земли появились те розы которые я видела с Джеффом . Они начали преграждать дорогу монстру. -Ты тоже это видел? - заикавшись спросила я. - Видел что? Того монстра? Он здесь часто уже появляется. -Нет. Те розы загродили путь. -Тебе это показалось- сказал Феликс раздрожающим голосом. -Он явно что-то скрывает от меня- подумала я про себя. В переди показалась записка. -Я знаю безопасное место. Видешь ту записку. Беги прямо. -Хорошо. Мы пробежали где-то семь записак и впереди показался дом. -Это то место о котором ты говорила? -Да. А теперь отпусти меня. Феликс отпустил руки и я упала на землю. Встав я ударила его ногой. -Я тебя вообще-то спас- оптряхивая ногу от удара сказал Феликс- Ты теперь у меня в двойном долгу. -А нельзя было меня нормально на ноги поставить? -Я думал что у тебя хорошая реакция- хитро сказал парень. Феликс пошел в переди меня и не заметив дверь врезался в неё. Я подошла и открыла. Мы вошли в дом. Было тихо как и тогда. Мы пошли в гостинную и в это время с лестнице спускался Бен. Он заметил нас. -Какая милая особа- сказал Феликс и с поедающим взглядом посмотрел на Бена. Бен подумав что это просто странный сон продолжал свой путь на кухню. -Какой не воспитанный. Ему тут комплимент, а он ни-ни. Через несколько секунд мы услышали крик и побежали на них. Стояла сцена в которой Бен лежал на полу весь в муке(в коксе). -Сука! Опять-таки эта мука. Из-за которой я чуть не лешился девственности. Блять!!! ПОЧЕМУ Я!!!!! -Давай вставай. Хоть уже много кто не будет спать после этих криков- сказала я и подала руки эльфу. Бен вщял меня за руку и поднялся. -Я вижу ты кого нового привела к нам- сказал Бен посмотрев на Феликса. -Иди мойся. Я тебя потом познакомлю. -Молодой человек я могу если что помочь вам с этим- сказал Феликс. -У меня это лучши получаеться когда я один. Сказав Бенни пошёл в ванную. -Мда. Я посмотрела на Феликса. -Что?! -Ничего. Иди лучши отдохни после это всей беготни. Я вернулась в гостинную и направилась к лестнице. Феликс же пошёл и лег на диван. -Интерестно кто тут еще есть. Поднявшись по лестнице я пошла в комнату. Открыв дверь я вошла. -И где ходила?- донесся голос с кровати. -А тебе какое дело? Мне уже выходить что ли нельзя? -Я просто спросил. Ай дану тебя я спать. -Ага. Спи там. Подойдя до кровати я плюхнулась на её. -Устала... -.... -Быстро он уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник