Глава 20
23 февраля 2021 г., 15:56
Только лишь 4 часа ночи, а я уже не сплю.
-Джефф! Ты спишь? - спросила шепотом я и посмотрела на убийцу.
-....
-Ясно.
Я села на кровать и посидев немного вышла из комнаты. В доме было очень тихо. Я думачто может быть кто нибуть не будет спать. Я решила заглядывать в каждую комнату.
После моей и Джаффа комнаты шла комната Бена. Я приоткрыла дверь и заглянула внутрь.
Мда что и ожидалось Бен тоже спал. Я закрыла дверь и поняв что все остальные тоже будут спать я решила спуститься на первый этаж. Спустившись по лестнеце я села на диван.
- Только мне не спиться сегодня.
Посидев немного я встала и подошла в окну посмотрела в ещё темный лес. По телу пробежали мурашки от этой темноты. Я вспоминала о том монстре который чуть не убил меня. Но мне все же интересно кто он. Облокотившись об подоконник я взохнула и кинула взгляд на дверь.
-Хм... Может проветриться немного? - сказала я самой себе.
Отойдя от окна я накинула плащь висевший в прихожей и вышла из дома.
На улице было прохладно. Небо было темное и пасмурное. Я постояла немного и посмотрев на небо двинулась с места и пошла.
Пройдя достаточно большое расстояние от дома я дошла почти до города. Немного устав я села на опрокинутое дерево. Сидя на дерево посмотрела по сторонам.
- Тишина такая же как и дома. Совсем никого нету.
Положила руки на колени и свесила их вниз. Вдруг я услышала шум неподалёку от себя. Резко вскачив с места я огляделась.
-Никого. Тогда кто эт...
Я не успела договорить как что-то тронуло меня сзади. Замерла. Взглотнув я не решалась обернуться.
- Что ты тут делаешь? - сказал кто-то сзади.
Не много подумав я всё так вспомнила голос. Обернувшись я увидела Феликса.
-А ты что тут забыл? - ответила я ему вопросом.
-Тебе нельзя здесь находится- ответил Феликс.
-Это почему?
-Здесь просто ОПАСНО!!!!!!
Послышался чей-то рык. Мы обернулись и увидели существо. Это было то самое существо которое напало на меня в первый раз. Феликс неожиданно подхватил меня на руки и он побежал. Из за плеча я увидела как с под земли появились те розы которые я видела с Джеффом . Они начали преграждать дорогу монстру.
-Ты тоже это видел? - заикавшись спросила я.
- Видел что? Того монстра? Он здесь часто уже появляется.
-Нет. Те розы загродили путь.
-Тебе это показалось- сказал Феликс раздрожающим голосом.
-Он явно что-то скрывает от меня- подумала я про себя.
В переди показалась записка.
-Я знаю безопасное место. Видешь ту записку. Беги прямо.
-Хорошо.
Мы пробежали где-то семь записак и впереди показался дом.
-Это то место о котором ты говорила?
-Да. А теперь отпусти меня.
Феликс отпустил руки и я упала на землю. Встав я ударила его ногой.
-Я тебя вообще-то спас- оптряхивая ногу от удара сказал Феликс- Ты теперь у меня в двойном долгу.
-А нельзя было меня нормально на ноги поставить?
-Я думал что у тебя хорошая реакция- хитро сказал парень.
Феликс пошел в переди меня и не заметив дверь врезался в неё. Я подошла и открыла. Мы вошли в дом. Было тихо как и тогда. Мы пошли в гостинную и в это время с лестнице спускался Бен. Он заметил нас.
-Какая милая особа- сказал Феликс и с поедающим взглядом посмотрел на Бена.
Бен подумав что это просто странный сон продолжал свой путь на кухню.
-Какой не воспитанный. Ему тут комплимент, а он ни-ни.
Через несколько секунд мы услышали крик и побежали на них. Стояла сцена в которой Бен лежал на полу весь в муке(в коксе).
-Сука! Опять-таки эта мука. Из-за которой я чуть не лешился девственности. Блять!!! ПОЧЕМУ Я!!!!!
-Давай вставай. Хоть уже много кто не будет спать после этих криков- сказала я и подала руки эльфу.
Бен вщял меня за руку и поднялся.
-Я вижу ты кого нового привела к нам- сказал Бен посмотрев на Феликса.
-Иди мойся. Я тебя потом познакомлю.
-Молодой человек я могу если что помочь вам с этим- сказал Феликс.
-У меня это лучши получаеться когда я один.
Сказав Бенни пошёл в ванную.
-Мда.
Я посмотрела на Феликса.
-Что?!
-Ничего. Иди лучши отдохни после это всей беготни.
Я вернулась в гостинную и направилась к лестнице. Феликс же пошёл и лег на диван.
-Интерестно кто тут еще есть.
Поднявшись по лестнице я пошла в комнату. Открыв дверь я вошла.
-И где ходила?- донесся голос с кровати.
-А тебе какое дело? Мне уже выходить что ли нельзя?
-Я просто спросил. Ай дану тебя я спать.
-Ага. Спи там.
Подойдя до кровати я плюхнулась на её.
-Устала...
-....
-Быстро он уснул.