Я и Крипипаста

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 729 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 19

Настройки
Я решила помочь Салли. Подойдя ближе к Оффу я тихонька вытащила одну розу и дала малышке. - Ты что творишь!!! - крикнул Офф. - Тебе что жалко одной розы? - спросила я. - Да! Я каждую подсчёт заказывал. - Мда... Ну подумаешь на одну рощу меньше и что. А хочешь я тебе эту розу верну?- спросила я. - Ты что у Салли её отберёшь? - спросив посмотрел на меня Джефф. - Нет. Сказала я и пошла в комноту. Через несколько секунд я вернулась с розой. - Вот держи взамен на ту- сказала я и протенула Оффу розу. - Один вопрос. Откуда она у тебя? - спросил извращюга и покасился на меня. - Да какая разница. Ты её берёшь или как? - Да- сказал Офф и взял розу вектором и пошёл в свою комнату. А я же довальна всем посмотрела на Джеффа. - Теперь я от неё избавилась- сказала я с улыбкай на лице. - Звачит я незря её купил. - Да ты мог её и не покупать. - Чего? - Я все ровно сама купила ему розу и поставила на его стол. Вот так- сказала я и спустилась с лестницы. Джефф что-то не догнал и постояв несколько секунд на мести пошёл в комноту. Спустившись на первый этаж я увидела Клокворк. Она сидела на диване и ссмотрела телевизор. Я подошла к дивану и села рядом. - Что смотришь? - Да новости- сказала часоглазая и положила голову на руку. - А что в новостях говорят? - снова спросила я недавая ей спокойно смотреть телик. - Да возле города нашли пару трупов. У всех трупов не была глаз. - Понятно. А кто мог их убить? - Ну я знаю одного только убицу который любит вырывать глаза- опрокинув голову назад и посмотрела в мою сторону. - И кто это? - Ну его зовут Смеющийся Джек. - А он из наших? - Почему так много вопросов?- не выдержала Клокворк и сказала. - Ну всё я буду молчать- сказала и замолчала. - Нет он не из наших. По крайней мере был когдато с нами. Клоки вздохнула и замолчала. Я хотела ещё спросить, но меня позвали. Я встала с дивана и пошла на кухню. В кухни сидел Тоби и Худи. - Нам короче дали задание- сказал Тоби, а Худи просто кинвнул головой. - Какое? - В холодильники мышь повесилась и по этому нам нужно сходить в город и купить еды. И по дороги назад развесит записки- сказал Тоби. - Понятно. Сказав это Худи мне протенул список с продуктами. Я взяла и прочитала. - Вот держи деньги. Ступай и купи всё что нужно. - Я одна пойду? - Да- сказал убица в очках. - А вычто будите делать? - Нам нудно только записки развесить и всё. - А чего я должна идти за покупками? - спросила я и приподняла немного бровь. - Просто если мы пойдём, то мы из его и не вернёмся. - Понятно всё с вами. Вздохнув сказала я и забрав что нужно пошла в прихожую. Накинула на себя куртку я пошла за покупками. Прошло 3 часа... "Чтоб я ещё раз сходила за продуктами. Нет спасибо с меня и этого хватило"- идя домой и тащя тяжелые пакеты подумала я. Прошло 30 минут... Я наконец-то дошла до дома. Открыв дверь сразуже пошла на кухню и поставила пакеты на стол. - Ура. Я это сделала- сказала я и села на стул. Пока я отдыхала ко мне подошёл Тоби. - Нужно ещё кое-что сделать. - Ну и что? Я в магаз больше не пойду если чё. - Да нет. Тебе нужно развесить записки. - А вы их не развесили что ли? - Мы да, а ты нет- сказал Тоби и улыбнулся. - И сколько мне нужно развесить? - Всего девять- сказал Тоби и дал мне записки. - Ну хорошо. Я посидела ещё чуть чуть и пошла развесить записочки. Темнело. А я по лесу шляюсь одна с записками. Развесив четыре штуки я решила сесть и отдохнуть. Просидев 5 минут я встала и пошла дальше. Почти все записки развесила ещё одна и всё. Повесив последнюю я услышала какой-то шум. Обернувшись я ничего не удела. - Кто здесь? - крикнула я, но только услышала своё эхо. По телу прошлась дрожь. Я сделала несколько шагов в перёд. И в туже секунда на меня упал тяжелый груз. На мои плнчи были положины руки. Я от страха не могла и пошевелиться. - Я тебя убью- кто-то шёпотом произнёс возле моего уха. Я резко повернулась и отпехнула того кто был сзади. Тот упал и засмеялся. Я немного рассмотрела его и поняла что это был Джефф. - Джефф? - Да- сказал сквозь смех убийца. - Ты придурок! У меня чуть сердце не остановилась! - стала кричать я на Джеффри. - Просто решил тебя разыграть- немного успокоясь сказал улыбака. Я ни чего не сказала, а просто промолчала. Развернулась и пошла домой. - Ты куда? - спросил Джефф и догнал меня. - Домой. - Понятно. Это слушай у тебя же нету оружия? - Нет. Ну и что? - Ну тебе оно все ровно понадобиться. Даже к примеру сейчас. Ты же незнала что я пойду за тобой и напугаю. А если бы это был бы не я. - А кто? - Убийца какой-нибудь. - Я с этой убийцей сплю в одной комнате. - Ну и что. Но есть же убийти похлещи меня. - Что правда? - Да. Так что завтро тебя ждёт выбор оружия. И ещё сходим на охоту. Ты согласна? - спросил Джеффри и просмотрел на меня. - Ну ладно. Мы почти дошли до дома. Войдя в нутерь все уже ужинали. Мы пошли на кухню. После ужина все разошлись по своим комнотам...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник