1 часть, или другая вселенная
23 февраля 2021 г., 10:15
Натали проснулась, и была в шоке, что она не в своей кровати. Она оглянулась и увидела маленького мальчика.
М-Сестра, помоги пожалуйста завязать мне шнурки.-сказал мальчик.
Н-хорошо, но ты кто? И где я?
М-Сестра, ты так хорошо шутишь. Меня зовут ФИЛ, и ты в приюте Граф Чилд.
Н-а хорошо, иди суда, помогу.
Они вместе пошли есть, и в столовой было много детей.
Э-о, сестра встала.
Р-ну наконец то, пол века не прошло.
Н-доброе утро, сестра.
Н-доброе, а вы кто?
Они промолчал этот вопрос и сели есть, но сначала они начали молиться над едой.
Н-а зачем вы молитесь?
Э-Мы так благодарим бога за еду.
После еды они пошли играть в догонялки, водил Норман.
Прошло 30 минут.
Всё были пойман кроме Натали и Эммы.
Э-а ты хорошо играешь.
Н-спасибо, сестра.
Она не ожидала что это скажет...
Наступил вечер, все провожали Конни.
К-когда я вырасту, я стану мамой, как наша мама!
И-все Конни, нам пора.
К-всем пока и до встречи!
Конни ушл, но она забыла зайца.
Эмма с Норманом и Натали пошли отдавать зайца. Они вошли в ворота, и увидели грузовик. Норман пошёл осматривать грузовик, а Эмма хотела куда-то оставить зайца... Но тут Эмма уронила зайца и начала потихоньку отходить от грузовика. Нормана немного удивился.
Когда норман подошёл к машине, он сильно испугался. В машине была девочка, их сестра Конни. Но тут они услышали звуки. Все они спрятались под машину. И что они увидели было нереально, демоны держали мёртвую девочку. Через несколько минут вышла Изабелла, дети были шокированны. Они быстро сбежали с этого места и пошли дом...