Влюбленный нарцисс

NC-21
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 435 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

Глава 6. Что?

Настройки
~ Джин ~ - Что? - я не поверил своим ушам. О чем это он? - Ты мне нравишься - повторил Джун. - Но... Ты мне не нравишься. - после небольшой паузы сказал Джин. Это прозвучало даже немного обидно. - Значит, я заставлю тебя в меня влюбиться. - Джун посмотрел на Джина и усмехнулся. - Этого не будет. - Джин был немного смущён. - Посмотрим - Джун снова усмехнулся. - Я ухожу - Джин встал с кровати и направился к двери. - Не так быстро - Джун схватил Джина за руку и прижал к стене, нависая над ним. - Что ещё?! - Джин старался не показывать, что он немного напуган. - А спасибо сказать? Я все таки спас тебя. - практически на ухо прошептал Джун. - Не дождешься! - Джин выскочил из хватки Джуна и побежал к двери. Оказавшись на улице, Джин пошел на автобусную остановку. ~ Джун ~ - Черт!! - Джун ударил кулаком по стене, отчего там осталась вмятина и осыпалось немного штукатурки. Намджун был в ярости. Да как так?! Он его спасает, а тот ещё и сбегает, даже не поблагодарив. ~ Мысли Джуна ~ " Ну ничего мы ещё посмотрим кто кого! Ты будешь моим и это я тебе обещаю!" Джун направился на кухню, чтобы поесть и поразмышлять о том, как бы ему завоевать Джина. ~ Джин ~ Запрыгнув в автобус, я сразу направился домой. Что-то мне стало не по себе от мысли, что Джун меня спас, да ещё и признался, что я ему нравлюсь, а я его даже не поблагодарил. ~ Мысли Джина ~ " Ну уж нет! Я не собираюсь ему поддаваться. Я не стану его игрушкой. Ни за что!" Джин думал, что чтобы не случилось он не станет поддаваться Джуну. Доехав до дома, Джин сразу же пошел в душ, после чего решил поспать. Слишком уж утомительный день был. ~ На следующий день ~ ~ Джин ~ Проснувшись с утра, я сразу заметил, что на улице идёт сильный дождь. - Вот черт! "Прекрасная" погода!! - выругался я вслух. Мне не очень хотелось идти на работу, особенно после вчерашнего, но надо было. Поэтому еле как встав с кровати,я поплелся в ванную. После я налил себе кофе и спокойно завтракал, как вдруг мой телефон зазвонил. На дисплее высветилось: "Хосок". Я ответил - Доброе утро Хосок - Какое оно нахрен доброе?! Быстро дуй в школу и сразу ко мне! У тебя 10 минут!! После послышались гудки. - И что это нафиг было? - спросил я сам себя. Но делать нечего, пришлось идти. Быстро одевшись в черный костюм и белую рубашку,  и не забыв захватить зонтик, я поспешил в школу. ~ Джун ~ Я проснулся утром по будильнику, но обматерив и бросив  его в стену, я продолжил спать. Но через 5 минут зазвонил мой телефон. - ДА ТВОЮ МАТЬ!! Мне дадут сегодня поспать или нет!! - проорал я в трубку. - И тебе доброе утро - заржал в трубке Юнги. - Чего тебе?! - я был зол, потому мой лучший друг испортил и без того "прекрасное" утро. - Давай дуй в школу, у нас тут шоу намечается. - после этих слов, сон словно ветром сдуло. - Какое нахрен шоу?! - У нас в классе новенький. Все давай быстрее! - и он отключился. - Дааа бляяяять - заныл я в подушку. Мне никуда не хотелось идти, но я не мог упустить возможность поиздеваться над новеньким. Быстро поднявшись, я стал собираться. Я принял душ, одел черные джинсы, белую рубашку и кожанку. Даже не позавтракав, я помчался в школу. Надо поторопиться, а иначе я пропущу все веселье. Выйдя на улицу я заметил что оказывается идет дождь. Возвращаться не было времени поэтому я как можно быстрее добежал до машины и помчал в школу. ~ Джин ~ Я примчался в школу и сразу пошел к Хосоку. По пути чуть не сбил нескольких учеников, при этом извинившись, все ещё слышал в спину: - Смотри куда прешь! - Совсем обнаглел!! Добравшись до кабинета Хосока, я залетел к нему с вопросом: - Что случилось?? - Ты ещё спрашиваешь?! - Хосок был в шоке. - Да что случилось, ты мне объясни?! - А ты наверное не в курсе, что вчера из за тебя Намджун избил Ёнджуна, что тот теперь в больнице со сломанным носом и лёгким сотрясением мозга!! - проорал Хосок. Он явно был зол. Конкретно так зол. - ЧТОООО??!! - у Джина глаза на лоб вылезли - Ты что шутишь?! - Да так  прикалываюсь!!! - съязвил Хосок. - Естественно нет. Мне сегодня звонили его родители и сказали что его сына избили в школе и, что он еле как дошел до дома. Они сразу отвезли его в больницу и теперь он не выйдет оттуда где то месяц. - Хосок уже говорил спокойнее. - Этого не может быть! Я вчера потерял сознание, поэтому мало что помню. - признался Джин. - Но это ещё не всё. - сказал Хосок. - Что-то ещё? - Джин испуганно посмотрел на Хосока. - Да, у нас новенький. Как раз в классе Намджуна. Зовут Феликс. Он на год младше тебя, надеюсь ты с ним поладишь. Он очень застенчивый и скромный, поэтому будь с ним осторожнее. - Да хорошо, я понял. Вдруг прозвенел звонок. - Ладно, иди на урок, но потом зайдешь ко мне, договорим. - Хорошо - Джин был немного в шоке, ну как в шоке, он был просто в ахуе! Получается Джун из ревности, чуть не убил Ёнджуна. Какой ужас! Об этом думал Джин пока шел в класс. Первый урок был как раз у класса Джуна. - Блин вот не везёт! - сам себе сказал Джин, открывая дверь своего кабинета. ~ Джун ~ Я доехал до школы, но дождь до сих пор шел. Пока добежал до школы даже успел немного промокнуть. Зайдя в школу, сразу нашел своих друзей. - Привет ребят) - я улыбнулся. - О привет -  поздоровался Гук. Он самый милый и приветливый, за это я его и люблю. - Царевна - несмеяна пришла - Юнги с Чимином засмеялись. - А как же твое : "Мне кто нибудь дать поспать сегодня или нет!!" - Юнги спародировал Джуна, когда они разговаривали по телефону. От его кривляний все засмеялись. - Ха ха ха, очень смешно. - Джуну было не до смеха. Мимо них кто-то пробежал и чуть не сбил их всех с ног. - Смотри куда прешь!! - заорал ему вслед Тэхен. - Совсем обнаглел! - поддакнул ему Гук. Он такой милый когда злиться, сразу стал похожим на крольчонька. На что мы услышали: - Извините! И только я почувствовал еле уловил запах нарцисса. Я сразу понял кто это был. - Ладно, пошли в класс парни, скоро звонок - скомандовал я и мы направились в класс. Первый урок вроде литература. Вот там и посмотрим, что за новенький. Мы зашли в класс и сели на свои места. Новенького ещё не было. Скоро прозвенел звонок. Что-то бубня себе под нос, в класс зашёл Джин. Все сразу стали, приветствуя его. Все кроме нас. Походу он даже не обратил на нас внимание. Я посмотрел на Джина и попытался поймать его взгляд. Но ничего не выходило. Такое ощущение, что он чем то озадачен. Через несколько минут зашёл наш директор Хосок вместе с новеньким. (Продолжение следует)
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник