Влюбленный нарцисс

NC-21
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 435 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

Глава 7. Новенький

Настройки
~ Джин ~ В класс зашёл Хосок вместе с новеньким. Мне пришлось отвлечься от своих мыслей. - Здравствуйте ребята - поздоровался Хосок - я хочу представить вам нового ученика. Это Ли Феликс ( кто не знает он из группы Stray Kids, просто мне в голову не пришло ничего лучше😅) он очень скромный, поэтому попрошу вас его не обижать. И без ваших испытаний парни. - Хосок с упрёком посмотрел на парней. - Это ещё почему?! - возмутился Юнги. - Точно. Все проходят испытания, он не исключение - Тэхен кивком указал на Феликса. - Джин, присмотри за ним, чтобы эти бандиты с ним ничего не сделали - попросил Хосок. - Конечно, без проблем - согласился Джин, да и к тому же почему нет? Он прикольный. Джун же в этот момент просто прожигал взглядом новенького. Он ему не понравился, ОЙ как не понравился. - Хорошо, я пошел - сказал Хосок и удалился. - Что ж, Феликс выбери себе  любое место и садись. А мы начнем урок - сказал Джин. Феликс сел возле окна за 3-ю парту. Джун же почти протер дырку на Джине. За весь урок он не разу не отвел от него взгляд, что немного смутило Джина, но это не помешало ему вести урок. Он уже стал привыкать. ~ Джун ~ Новенький. Я его возненавидел как только увидел какими глазами на него посмотрел Джин. Да я его сейчас по стене размажу. Ну в смысле Феликса. Ох как он мне не нравится. Весь урок я прожигал Джина взглядом и уже думал, что же такого сделать, чтобы он от меня не улизнул. ~ Мысли Джуна ~ " Ох как же я тебя ненавижу!!" - я мысленно проклинал этого новенького - "Я знаю, что я сделаю. Нужно позвать Джина на свидание. И пусть только попробует отказаться, я ему устрою! Что бы такого ему устроить?" Где-то через минуту меня посетила гениальная мысль: "Я знаю! Мы попрыгаем с парашютом!! Оо я уже вижу его ошарашенное лицо!! Хахаха" ( злобный смех в мыслях) Надо будет сразу после урока его пригласить, а то улизнет. Что я сейчас и сделаю. ~ Джин ~ Наконец прозвенел звонок. Все было нормально, я попросил Феликса задержаться. - Я хотел тебе сказать, чтобы ты держался подальше от вон той компашки - я указал на 5 парней, что смеясь выходили из класса - Ну это так на всякий случай. Просто не обращай на них внимания и все. Просто я тут не так давно работаю, но уже знаю, что от них можно ожидать чего угодно. - Хорошо, спасибо, что предупредили учитель Ким. - поблагодарил Феликс и пошел на следующий урок. ~ Джун ~ Как только этот "новенький" вышел из класса, я зашёл и закрыл дверь на ключ. Джин стоял ко мне спиной. Я подошёл и обнял его со спины. От моего прикосновения он дернулся, но не отстранился. "Прогресс" - пронеслось у меня в голове. - Что ты делаешь? ~ Джин ~ Когда все ушли, я стал собираться домой, поскольку сегодня у меня только один урок. Но вдруг кто-то обнял меня со спины. Я вздрогнул, но вдруг почувствовал запах ... кокоса? Странно. И тут до меня дошло кто это. Джун. Я немного завис, поэтому он все еще обнимал меня. А все из-за этого запаха. Кокос. Я тащусь от этого запаха. Но все же я спросил: - Что ты делаешь? - поскольку я немного завис, это прозвучало почти шепотом, но он услышал меня. - Обнимаю тебя - спокойно ответил Джун, также почти шепотом, отчего у меня по спине проскакал табун мурашек. - А зачем? - все так почти шепотом спросил я. - Мне так хочется - я слегка вздрогнул и решил что пора заканчивать. Я повернулся к Джуну и оттолкнул его от себя. Отчего он чуть не упал, но удержался на ногах и посмотрев на меня усмехнулся. И только тут я заметил, что дверь закрыта. - Чего ты хочешь? - уже нормально спросил я. Джун наклонился к моему лицу так, что наши носы соприкасались и сказал мне в губы так же шепотом: - Тебя - и он резко отстранился. От звука его голоса в моем горле образовался ком и я нервно сглотнул. Ой зря я это сделал, ой как зря. От моего движения Джун облизнулся, словно кошка на добычу. - Ну а если серьезно? - мой голос чуть дрогнул. - Серьезно говоришь - он снова приблизился - если серьезно хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас. На этот раз он не отстранился, а продолжил так на меня смотреть. Теперь все мое тело покрылось мурашками размером наверное с помидор. - Не смешно - я попытался его оттолкнуть, но от этого стало только хуже. Он стал нависать надо мной, я уже практически лежал на столе как он сказал: - Пошли на свидание? - Что? ~ Джун ~ Когда я обнял его мне просто снесло крышу. В нос ударил резкий запах нарцисса, отчего я просто не мог от него отлипиться. - Что ты делаешь? - услышал я практически шепот. От его голоса я вообще перестал соображать. " Боже походу я и в правду влюбился!"  - пронеслось в моей голове. - Обнимаю тебя - я просто не мог упустить такую прекрасную возможность, покайфовать от его запаха и объятий. Да и какой идиот от этого откажется? - А зачем? - боже зачем же говорить шепотом? Я почти растаял, но виду не подал. - Мне так хочется - так же шепотом ответил я и почувствовал, как Джин слегка вздрогнул. Но вдруг он повернулся и оттолкнул меня от себя. Я чуть не упал, но смог удержаться на ногах. На его выходку я лишь усмехнулся. - Чего ты хочешь? - уже нормально спросил Джин. Я наклонился к нему так, что наши носы соприкасались и сказал шепотом прямо в губы: - Тебя - и я резко отстранился. Я заметил как Джин стал слегка дрожать и сглотнул от волнения. Чееерт!! От этого движения я облизнулся словно он моя добыча. Кажется он затрясся ещё сильнее. - Ну а если серьезно - голос Джина дрогнул. - Серьезно говоришь? - я снова приблизился - ну а если серьезно хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас. - на этот раз я не стал отстраняться, а продолжил так на него смотреть. - Не смешно - ой зря ты это Джин. Он попытался меня оттолкнуть, но я не собирался сдаваться. Я стал нависать над ним, и когда он практически лежал на столе, сказал: - Пошли на свидание? - Что? - видимо у него плохо со слухом. - Пошли на свидание, в эту субботу - я не собираюсь так просто сдаваться. Я заполучу его любым способом. Он будет моим. - Ни за что - Джин снова попытался  оттолкнуть меня и встать, но я схватил его руки и завел за голову одной рукой, а второй рукой обнял его за талию и прижал ближе. - Ты пойдешь и это не обсуждается - практически приказал я. - А я не собираюсь тебя слушать! - практически прокричал он. - О ещё как будешь, иначе я тебя накажу - я практически прорычал это ему в губы. - Ещё че... эм - он не успел договорить, поскольку я заткнул его рот страстным поцелуем. Пока он отходил от шока, мой язык пролез в приоткрытые губы и стал исследовать его рот. Он стал сопротивляться, но вскоре я почувствовал, как одна его рука зарылась в мои волосы, а вторая схватила за шею, прижимая ближе и углубляя поцелуй. Тут я почувствовал, что в меня стало что-то упираться, при этом сам я уже давно был возбуждён. Я отстранился от Джина, на что тот жалобно простонал. И тут я очень остро стал ощущать запах нарцисса. - Джин у тебя течка? - не ну а на что это ещё похоже. Он смутился и отвёл взгляд, но ответил: - Да. Я поднял его за подбородок к себе и заставил посмотреть мне в глаза. - Поехали ко мне? - не ну могу же я упустить такой шанс. На что Джин лишь смущённо кивнул и притянул меня к себе для поцелуя. Я немного опешил, но ответил на поцелуй и стал постепенно подниматься со стола вместе с Джином. (Продолжение следует)
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)