Влюбленный нарцисс

NC-21
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 435 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

Глава 11. Свидание ( часть 1 )

Настройки
~ Джун ~ Я предложил Джину съехаться. Да, вот так просто. Меня вдруг посетила мысль о том, что возможно мы истинные. Я не уверен на все 100%, но я знаю, что его запах сводит меня с ума, а когда его нет рядом, я не перестаю о нем думать; знаю, что только он способен скрутить мою голову, а ещё знаю, что я безумно его люблю. Мы позавтракали и поехали в школу. Я не хотел опоздать, поскольку сегодня пятница, а значит завтра суббота. У меня есть небольшой сюрприз для Джина. Только это секрет. Мы подъехали к школе и, выйдя из машины, разошлись в разные стороны, при этом я успел выхватить у Джина поцелуй, отчего он засмущался, но ответил. ~ Джин ~ Мы приехали в школу и разошлись в разные стороны, но Джун успел меня поцеловать. Меня это немного смутило, ведь мы в школе, но я ответил на поцелуй и пошел в свой кабинет. Сегодня насколько я помню у меня всего 4 урока, поэтому я вернусь домой рано и как раз успею собрать вещи для переезда к Джуну. Вдруг мой телефон завибрировал и я увидел СМС от Хосока: " Зайди ко мне после уроков, это срочно." - гласило смс. Надо так надо. Значит, придется задержаться. Ну ничего. Все было как обычно, не считая того, что после случая с Феликсом, он боялся на меня посмотреть, а вот Джун наоборот пялился на меня весь урок. Только в этот раз я уже не смущался. Я начинаю привыкать. День прошел хорошо и сразу после уроков я направился к Хосоку. Я зашёл в кабинет. Хосок уже ждал меня. - Привет Хосок, ты просил зайти. Что-то случилось? - спросил я. - Привет, проходи. Ничего не случилось, я просто хотел поговорить - спокойно сказал Хосок - Присаживайся. - А ну ладно - я сел. - Только я ненадолго, мне потом ещё вещи собирать. - В смысле? Ты куда то уезжаешь? - обеспокоенно спросил Хосок. - Точнее переезжаю. К Джуну - сказал я и не ноги смутился. - Ого, у вас все настолько серьезно? - Хосок удивлённо посмотрел на меня. - Я не знаю, но мне кажется, что он мой истинный - эта мысль посетила меня сегодня на уроке, когда я снова поймал на себе взгляд Джуна. - Хмм. А знаешь это вполне возможно - спокойно сказал Хосок. - Вы любите друг друга, да и к тому же он твой первый. Наверное вы и в правду истинные. - мне показалось или это прозвучало как то грустно. - Хосок все нормально? - он отвёл взгляд - Хосок? - Все нормально, не бери в голову - он улыбнулся, но улыбка вышла грустной. Мы ещё немного поболтали о школьный делах и я пошел домой. Зайдя в квартиру, я почувствовал запах кокоса. Странно. Вдруг меня прижали к стене и подняли руки над головой, одной рукой держа мои руки, а другой прижимая меня к себе за талию Джун прошептал мне на ухо: - Где ты был? - от его грубого голоса, я занервничал и сглотнул. - Разговаривал с Хосоком - врать не имеет смысла. - О чем? - снова этот шепот, сносящий крышу. - О школе. - Не ври ~ Джун ~ После уроков я направился в кабинет Джина, но он оказался закрыт. Я подумал, что он уже дома и потому поехал в его квартиру. Но и там его не оказалось. Это было странно, но я решил, что подожду его. Прошел час. Его все не было. Я уже начинал злиться. Прошло ещё полчаса. И тут я услышал щелчок двери. Вернулся значит. Я вышел в коридор. Джин меня не видел. Я прижал его к стене, одной рукой прижимая его руки над головой, а другой обнимая за талию. Я уткнулся лицом в его шею и вдыхал запах нарцисса. Он был сильнее обычного. - Где ты был? - практически прорычал ему на ухо. - Разговаривал с Хосоком. - Джин сглотнул, наверное от волнения. - О чем? - кажется я ревную. - О школе. - по-моему он врёт. - Не ври. - Я не вру - Джин снова сглотнул. - Точно? - я посмотрел ему в глаза. - Ну как сказать, это не совсем точно - Джин улыбнулся. - Черт!! - я впился в его губы с особой жадностью. А я ведь и в правду ревную. Джин ответил с такой же страстью. Мы целовались, пока воздух в лёгких не кончился. Я оторвался от Джина, и тяжело дыша, прижался к его лбу. Мы стояли так несколько минут, пытаясь восстановить дыхание. - Больше так не делай - прошептал я. - Ты о чем? - Если задерживаешься, то хотя бы звони мне или пиши смс, я же переживаю - Хорошо - Джин снова прижался ко мне с поцелуем, только теперь мы целовались нежно и осторожно. - Мне нужно собрать вещи - оторвавшись от меня, произнес Джин. - Хорошо, я помогу тебе - я взял его за руку и повел в спальню. Мы зашли в спальню и Джин достал из под кровати три чемодана. Я присвистнул. - А ты не думаешь, что это много? - спросил я, удивлённо смотря на него. - Лишь бы хватило - Джин усмехнулся. Я завис. Вот серьезно, я немного в ступоре. - Ахренеть - я не сдержался. - Эй, ты вроде хотел мне помочь или так и будешь стоять и смотреть? - спросил Джин, поворачиваясь ко мне. - Я просто думал где я размещу твои вещи - сказал я, поворачиваясь к комоду позади меня и открывая первую задвижку. Где то через час у нас возникла проблема. - Кажется он не закрывается - сказал Джин, пыхтя и пытаясь застегнуть чемодан. - Давай помогу - я повернулся к нему, и вдруг понял, что нам уже ничего не поможет. Где то минут через 20-25 мы справились с этим чертовым чемоданом и сидели на кровати, тяжело дыша. - Это все? - спросил я, поворачиваясь к Джину. - Нууу не совсем. - ответил Джин. - Ещё не все?! - я подорвался с кровати и посмотрел на него  так скажем с огромным удивлением. - Ну да. Там ещё в соседней комнате шкаф, там не так много одежды, но все же - посмотрел на меня Джин и улыбнулся. Я плюхнулся на пол и завис. - Эмм Джун~и? Ты в порядке? - подошёл ко мне Джин. - Кажется я только что пожалел о своем решении - сказал я шепотом, но Джин меня услышал. - Чего?! А ты не офигел?! Пожалел он. Все поезд ушел! Пошли грузиться. - сказал Джин и подхватил два чемодана. Я просто сидел и наблюдал, как он пыхтя пытается добраться с ними до двери. - Давай помогу - сказал я, встав с пола и забирая у него чемоданы.  Мы спустились к машине и погрузившись, поехали ко мне. (Продолжение следует)
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник