Влюбленный нарцисс

NC-21
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 435 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

Глава 12. Свидание ( часть 2 )

Настройки
~ Джун ~ Мы приехали ко мне и поднялись в квартиру. Чемоданы нёс я, поскольку Джин не мог их даже спустить с багажника. Из за чего я от души поржал, пока он пыхтя пытался хотя бы приподнять их. Мы зашли в квартиру и я закинул чемоданы на кровать. - Так-сс - Джин потёр руки, будто собирался что-то натворить - Готовься Джун~и! - К чему? - я даже немного испугался, смотря на него. - Теперь 2/3 твоей квартиры займу я - Джин ухмыльнулся - Тебе придется потесниться. - А не жирновато ли будет? - я посмотрел на его довольное лицо и немного прихуел от его наглости. - Думаю даже маловато. - Джин с важным видом почесал подбородок. - Ахренеть! - думаю сказать, что я в шоке значит ничего не сказать. - И я тебя люблю - Джин повернулся и спокойно начал разбирать чемоданы. Где-то часа через два мы все таки закончили с вещами и Джин пошел готовить, а я завалился на кровать, дабы отдохнуть. Вскоре я услышал ор с кухни. - Джун~и пошли хавать!! - это был ор Джина. Я пришел на кухню и увидел, как Джин наливает нам обоим кофе. Я сел за стол и стал потихоньку стаскивать оладушки, что стояли посередине стола. - Я все равно все слышу - сказал Джин поворачиваясь и ставя передо мной бокал с кофе - Мышь из тебя так себе. - Да я вроде и не прятался - нагло соврал я. Вдруг у меня зазвонил телефон. На экране высветилось: БАЛБЕС. "Это Юнги"- пронеслось в голове. - Алло - я взял трубку. - Все готово - сообщил Юнги. - Хорошо, спасибо - я отключился и улыбнулся. - Кто звонил? - спросил Джин. - А это Юнги, ничего важного - пришлось немного соврать. - А ну ладно - Слушай у тебя есть какие то планы на вечер? - спросил я Джина. - Вроде нет. А что? - Ты обещал мне свидание и даже не пытайся отвертеться, а лучше иди и собирайся. - опередил я поток возмущения со стороны своего возлюбленного. - Ну лааадно - Джин нехотя поднялся и пошел в комнату собираться. Я лишь ухмыльнулся и начал убирать со стола, после чего просто сидел на диване и лазил в телефоне. Где-то через полчаса Джин наконец то собрался и мы пошли к машине. - И куда мы? - спросил Джин. - Узнаешь. - я хитро улыбнулся и сел за руль. Через 10 минут мы подъехали к школе. - Школа?! Ты сейчас серьезно? - Джин был немного в шоке. - Более чем. - А нас не отругают? - Не бойся, я все согласовал - сказал я и, взяв Джина за руку, потащил его в школу. ~ Джин ~ Меня просто потащили на свиданку, на которую я как бы согласился, хотя даже этого не помню. Мы приехали в школу! Да в школу!! Как будто нет ничего пооригинальнее! Ну ладно.Джун притащил меня на 3 этаж в мой же кабинет. - Очень оригинально - я не удержался от сарказма. - Просто или за мной и все - кажется Джун даже волновался. Мы зашли и я так сказать, был немного в ахуе. Посередине кабинета стоял диван с кучей подушек, перед ним столик с вкусняшками, а на стене напротив висел экран как в кинотеатре. А самое главное везде были шарики. - Нихрена себе! - я не сдержался. - Эй мы вообще то на свидании, так что веди себя прилично - упрекнул меня Джун. - Джун~и это все ты сам? - спросил я. - Ну не совсем, мне Юнги помог. Нравится? - Очень - я бросился на него с обнимашками. - Эй ты меня щас задушишь! - простонал Джун и мне пришлось его отпустить. - А что мы будем смотреть? - спросил я, когда отпустил Джуна и он усадил меня на диван, а сам пошел что-то включать. - Сейчас увидишь - сказал Джун и сел рядом со мной. Он нажал на пульте запуск и на экране высветилось " Титаник ". -  Титаник? Ты серьезно?! - я был в шоке. - Ну да, а что? - Джун удивленно посмотрел на меня. - Ты знаешь, что это мой любимый фильм? - сказал я, ведь так оно и было, я с самого детства любил его. - Правда?! Я не знал. Если хочешь мы не будем смотреть - сказал Джун. - Ну уж нет - я сел в позу лотоса и взял со стола чашку с чипсами - Мы смотрим. Мы спокойно смотрели, изредка разговаривая. Где то под конец я начал реветь, потому что этот фильм всегда вызывал у меня слезы. - Джин~и ты что плачешь? - Джун обеспокоенно посмотрел на меня. - Нет я не плачу, просто в глаз что-то попало - сказал я, начиная рыдать ещё сильнее. - Ну ты чего? - Джун обнял меня и начал успокаивать. - Просто это так романтично - сказал я, обливаясь слезами и прижимаясь к груди Джуна. - Ты как ребенок - сказал Джун и прижал меня сильнее к себе, поглаживая по спине и по голове. Скоро я успокоился, ну как скоро, где то через час. Джун все это время обнимал меня и шептал, что все хорошо. - Джун~и спасибо - сказал я, успокоившись и посмотрел в его глаза. - Да не за что - он улыбнулся. - И ещё. - Что? - Я хотел спросить у тебя, но боялся твоей реакции. - сказал я, нервно теребя его кофту в руках и опустив голову. - Что-то не так? Скажи мне я пойму. - сказал Джун, поднимая мою голову двумя пальцами за подбородок и улыбаясь. - Ты знаешь, что мы ... истинные? - Да и давно - Но почему ты мне не сказал - я слегка ударил его в плечо. - Не знаю, просто как то не было повода. - сказал Джун, перехватывая мои руки и сцепляя наши пальцы в замок. - Я люблю тебя - прошептал я и уткнулся носом в грудь Джуна. - И я тебя - ответил Джун, и мне стало так спокойно и тепло рядом с ним. (Продолжение следует)
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник