Глава 12. Свидание ( часть 2 )
4 марта 2021 г., 19:48
~ Джун ~
Мы приехали ко мне и поднялись в квартиру. Чемоданы нёс я, поскольку Джин не мог их даже спустить с багажника. Из за чего я от души поржал, пока он пыхтя пытался хотя бы приподнять их.
Мы зашли в квартиру и я закинул чемоданы на кровать.
- Так-сс - Джин потёр руки, будто собирался что-то натворить - Готовься Джун~и!
- К чему? - я даже немного испугался, смотря на него.
- Теперь 2/3 твоей квартиры займу я - Джин ухмыльнулся - Тебе придется потесниться.
- А не жирновато ли будет? - я посмотрел на его довольное лицо и немного прихуел от его наглости.
- Думаю даже маловато. - Джин с важным видом почесал подбородок.
- Ахренеть! - думаю сказать, что я в шоке значит ничего не сказать.
- И я тебя люблю - Джин повернулся и спокойно начал разбирать чемоданы.
Где-то часа через два мы все таки закончили с вещами и Джин пошел готовить, а я завалился на кровать, дабы отдохнуть.
Вскоре я услышал ор с кухни.
- Джун~и пошли хавать!! - это был ор Джина.
Я пришел на кухню и увидел, как Джин наливает нам обоим кофе.
Я сел за стол и стал потихоньку стаскивать оладушки, что стояли посередине стола.
- Я все равно все слышу - сказал Джин поворачиваясь и ставя передо мной бокал с кофе - Мышь из тебя так себе.
- Да я вроде и не прятался - нагло соврал я.
Вдруг у меня зазвонил телефон. На экране высветилось: БАЛБЕС.
"Это Юнги"- пронеслось в голове.
- Алло - я взял трубку.
- Все готово - сообщил Юнги.
- Хорошо, спасибо - я отключился и улыбнулся.
- Кто звонил? - спросил Джин.
- А это Юнги, ничего важного - пришлось немного соврать.
- А ну ладно
- Слушай у тебя есть какие то планы на вечер? - спросил я Джина.
- Вроде нет. А что?
- Ты обещал мне свидание и даже не пытайся отвертеться, а лучше иди и собирайся. - опередил я поток возмущения со стороны своего возлюбленного.
- Ну лааадно - Джин нехотя поднялся и пошел в комнату собираться. Я лишь ухмыльнулся и начал убирать со стола, после чего просто сидел на диване и лазил в телефоне.
Где-то через полчаса Джин наконец то собрался и мы пошли к машине.
- И куда мы? - спросил Джин.
- Узнаешь. - я хитро улыбнулся и сел за руль.
Через 10 минут мы подъехали к школе.
- Школа?! Ты сейчас серьезно? - Джин был немного в шоке.
- Более чем.
- А нас не отругают?
- Не бойся, я все согласовал - сказал я и, взяв Джина за руку, потащил его в школу.
~ Джин ~
Меня просто потащили на свиданку, на которую я как бы согласился, хотя даже этого не помню. Мы приехали в школу! Да в школу!! Как будто нет ничего пооригинальнее! Ну ладно.Джун притащил меня на 3 этаж в мой же кабинет.
- Очень оригинально - я не удержался от сарказма.
- Просто или за мной и все - кажется Джун даже волновался.
Мы зашли и я так сказать, был немного в ахуе. Посередине кабинета стоял диван с кучей подушек, перед ним столик с вкусняшками, а на стене напротив висел экран как в кинотеатре. А самое главное везде были шарики.
- Нихрена себе! - я не сдержался.
- Эй мы вообще то на свидании, так что веди себя прилично - упрекнул меня Джун.
- Джун~и это все ты сам? - спросил я.
- Ну не совсем, мне Юнги помог. Нравится?
- Очень - я бросился на него с обнимашками.
- Эй ты меня щас задушишь! - простонал Джун и мне пришлось его отпустить.
- А что мы будем смотреть? - спросил я, когда отпустил Джуна и он усадил меня на диван, а сам пошел что-то включать.
- Сейчас увидишь - сказал Джун и сел рядом со мной.
Он нажал на пульте запуск и на экране высветилось " Титаник ".
- Титаник? Ты серьезно?! - я был в шоке.
- Ну да, а что? - Джун удивленно посмотрел на меня.
- Ты знаешь, что это мой любимый фильм? - сказал я, ведь так оно и было, я с самого детства любил его.
- Правда?! Я не знал. Если хочешь мы не будем смотреть - сказал Джун.
- Ну уж нет - я сел в позу лотоса и взял со стола чашку с чипсами - Мы смотрим.
Мы спокойно смотрели, изредка разговаривая. Где то под конец я начал реветь, потому что этот фильм всегда вызывал у меня слезы.
- Джин~и ты что плачешь? - Джун обеспокоенно посмотрел на меня.
- Нет я не плачу, просто в глаз что-то попало - сказал я, начиная рыдать ещё сильнее.
- Ну ты чего? - Джун обнял меня и начал успокаивать.
- Просто это так романтично - сказал я, обливаясь слезами и прижимаясь к груди Джуна.
- Ты как ребенок - сказал Джун и прижал меня сильнее к себе, поглаживая по спине и по голове.
Скоро я успокоился, ну как скоро, где то через час. Джун все это время обнимал меня и шептал, что все хорошо.
- Джун~и спасибо - сказал я, успокоившись и посмотрел в его глаза.
- Да не за что - он улыбнулся.
- И ещё.
- Что?
- Я хотел спросить у тебя, но боялся твоей реакции. - сказал я, нервно теребя его кофту в руках и опустив голову.
- Что-то не так? Скажи мне я пойму. - сказал Джун, поднимая мою голову двумя пальцами за подбородок и улыбаясь.
- Ты знаешь, что мы ... истинные?
- Да и давно
- Но почему ты мне не сказал - я слегка ударил его в плечо.
- Не знаю, просто как то не было повода. - сказал Джун, перехватывая мои руки и сцепляя наши пальцы в замок.
- Я люблю тебя - прошептал я и уткнулся носом в грудь Джуна.
- И я тебя - ответил Джун, и мне стало так спокойно и тепло рядом с ним.
(Продолжение следует)