Пролог. Обращение к читателю
23 февраля 2021 г., 12:52
Приветствую тебя, читатель!
Спасибо, что выбрал мою работу для приятного чтения в свободное время!
Надеюсь, тебе понравиться!
Я всегда открыт к предложениям/комментариям/критике.
Зная, что на фикбуке, каждый ищет своё, характерные для данной главы кинки и пометки будут указаны в названии главы.
Те сцены, которые в основном нацелены на психологические и романтические отношения, персонажей будут помечены как *ванилька*. Те же, в которых акцент ставится на эротику или темы около неё, обозначаются как *клубничка*.
Приятного прочтения!3