Извини, но я болен тобой..

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 14 968 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник

✨Вечер вместе✨

Настройки
Примечания:
Неделя была просто ужасной. Казалось, еще немного бумаг и они уже полезут через окна резиденции Хокаге. Сказать, что Шестой и его сотрудники устают не сказать ровным счетом ничего! Каждый из них, приходя домой просто валился с ног и забывал не то что поесть, но даже раздеться. Просто повалиться на кровать и отрубиться - это все, на что хватало энергии. Что касается Ируки и Какаши. На них нагрузка была вдвое больше плюс к этому это они несли ответственность за все действия сотрудников. А те очень часто как назло забывали о нормах заполнения, сроках сдачи и о том, как важно присутствовать на своем рабочем месте. Последний рабочий день закончен. Парни, добравшись до дома наконец вздохнули спокойно. - Не хочешь чаю? - Ирука поставил чайник и сел за кухонный стол. По сравнению с Хатаке он давно привык к подобной нагрузке. Кто в конце концов нес ответственность после Хокаге? Ирука. Шестой же мог месяц провести в миссии при недостаточном количестве еды и воды, но посидеть день спокойно с умственной нагрузкой для него было хуже пытки. - Да, с удовольствием. - Какаши присел на кресло и прикрыл глаза. Он понимал, что и Умино тоже устает, но встать и помочь ему казалось было выше сил того самого Какаши Хатаке. Через несколько минут к нему подошел Ирука и протянул яноми с чаем. Мужчина открыл глаза и уставился на чашки. Как давно они не пили чай. Простое дело, но какое удовольствие. Какаши взял чашку и потянул ароматный зеленый чай. Ирука опустился рядом и отхлебнул. - А ты знаешь, что я не использовал эти чашки, со смерти отца? - Какаши смотрел на дно чашки, где видел свое отражение. Ирука уставился на него с огромными глазами. Он не ожидал, что мужчину прорвет на подобные откровения. - Я сторонился людей, не подпускал никого. А тут появился ты - Какаши повернулся к чунину. - Ты напомнил мне, что такое чувства. Забота, любовь.. Какаши поставил яноми на пол и приглашающе распахнул руки. Ирука отставил свой чай и упал в объятия джонина. Такое теплое чувство, будто ты в безопасности, и весь мир подождет. Умино слышал как стучит его сердце. - Не хочешь пойти в постель? - Какаши посмотрел вниз и улыбнулся. Таким маленьким и милым только он мог видеть Ируку. - Может просто посидим здесь? - Ирука спрятал лицо на груди джонина. Мужчина ничего не ответил. Завтра выходной и можно наконец хоть немного разгрузить себя и своих работников. Может завтра сходить куда-нибудь вдвоем с Ирукой? Только он хотел озвучить эту гениальную идея, как тело парня, лежащее на нем окончательно расслабилось. - Заснул.. - прошептал джонин и накрыл его второй рукой. Мужчина посмотрел на кольцо. Он даже не думал, что когда-то его безымянный палец будет сковывать кольцо. Но рядом с этим пареньком ему казалось, что все-все что он пережил стоило этого. Очень хотелось верить, что Ируке так же хорошо рядом с ним. Что он также чувствует себя. При каждом касании к парню, у Какаши будто взрывались тысячи фейерверков. Нет, пожалуй это преувеличение, но пару хлопушек взрывалось точно. Взглянув на часы, мужчина взял на руки своего возлюбленного и отправился к кровати. Ирука тем временем смотрел десятый сон. Что ему снилось? Снилось будто он снова один. Стоит у мемориала погибших родителей. Уже взрослый и самостоятельный, но слезы все еще льются рекой. Парень разговаривает с ними. Рассказывает, как прошел его день и что нового в его жизни. Извиняется, что так редко навещает их, оправдывается огромным количеством работы. Вдруг, чувствует, как на его плечо опускается чья-то тяжелая рука. Оглядываясь, он видит Хатаке, даже через маску видно его лучезарную улыбку. - Здравствуйте госпожа Кохари, господин Иккаку. Вы не против, что я присматриваю за вашим сыном? Я немного завалил его работой, поэтому не сердитесь, что он так редко к вам ходит. Я обещаю заботиться о нем. Ирука смотрел на мужа и по щекам текли слезы. Какаши протянул ему руку и, когда парень взял ее, поклонился его родителям вместе с ним. После чего Хатаке обнял его и прошептал: "Теперь, я буду оберегать тебя даже во снах. Как ты оберегаешь меня от одиночества.."
124 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник