Извини, но я болен тобой..

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 14 968 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник

Call me Daddy~

Настройки
Пятнадцатое сентября. День рождения Какаши Хатаке. Чтобы вы подарили такому дорогому для вас человеку? Ирука думал со дня начала осени. Нужно было постараться найти такой подарок, который точно подошел бы. А это было очень сложно. Представьте себе: Хокаге, который держит всё всегда внутри и почти никогда не говорит о себе. Настоящие чувства он показывает только наедине с Ирукой. И парень очень дорожил этим. Он очень избирательно искал подарок. И стоит сказать, что он нашел! Последняя книга, написанная Джирайей, его рукой. Когда рабочий день был окончен и парень зашел в кабинет Хокаге. Весь стол был завален открытками и разного рода подарками. Естественно, ведь завтра у мужчины день рождения, а сегодня последний рабочий день. Усталое лицо Какаши как-то убавили желание парня дарить ему свой подарок. - Пойдем домой - в глазах Хатаке читалась мольба и желание наконец лечь и протянуть ноги на чистой прохладной кроватке. Ирука усмехнулся и кивнул. Какаши даже не забрал все эти подарки с собой. У Умино появились какие то сомнения по поводу своего подарка. Стоит ли он вообще внимания Какаши? Придя домой они поели и легли. Какаши сразу заснул. Слишком уж он много контактировал сегодня с людьми. Вымотался, бедняга. Ирука долго не мог заснуть. Он ворочался в объятиях Хатаке, а после и вовсе выскользнул из них. Ирука вышел на улицу. К слову жили они в доме Какаши. Он был больше и после небольшой уборки он стал еще и уютным. В нос ударил приятный свежий воздух и в голову Умино пришла такая же свежая, правда странная идея. Никогда бы он не подумал, что подобные мысли вообще могли прокрасться в его голову. Наверное на него повлиял еще и ночной воздух. В общем собрав все свои думы в кучу, а себя в руки и ноги, Ирука направил всего себя к себе в дом. Хотя он и считал дом Хатаке и своим, они мужья как никак, но в своей квартире Ирука чувствовал себя по-другому. Он прожил там всю жизнь, разумеется что там ему привычнее. Придя к себе домой, парень заглянул в кладовку. Там он неожиданно(у себя в доме, неожиданно, да ага) обнаружил кучу коробок. Выбрав самую большую из них, вероятнее всего от холодильника, черную коробку, он достал ее и выровнял. " Ну вот. Вот вам и оригинальный подарок.". Ирука потащил коробку, проходя мимо кухни, парень оставил свою картонку у стены и подошел к холодильнику и вытащил оттуда невесть сколько стоявшую там бутылочку саке. - Да, Ками-сама, будем надеяться, что мой настрой никуда не исчезнет.. - пробормотал и поставил бутылку на место. Не хотелось пить, хотелось сделать приятно Какаши, а тот не любит алкоголь. Максимум для Хатаке это выпить вместе с Гаем, потому как иначе этот гад просто не отстанет от него. Кладовка в доме Ируки находилась в самом дальнем уголке, поэтому выходя из нее по направлению к двери, парень прошел мимо всех комнат. Когда глаза проскользнули в слабо освещенный лунным светом проем, Ирука увидел некий сверток. В голове проскользнул забавный эпизод. Как только Ирука рассказал своим коллегам о самом радостном событии в своей жизни, а именно о помолвке с Хокаге, в шутках Изумо и Котецу можно было утонуть. На следующий день, они, держась за руки, протянули подарочный пакетик, заявляя, что это подарок на помолвку и предупредили, чтобы Ирука открыл ее дома. Открывать при Какаши парень не рискнул и был весьма рад такому решению. В пакетике находился сверток, а в свертке.. Ну как сказать поприличнее.. Белье. Кружевное. Белое. Ирука, цветами с японский флаг, закинул этот сверток в свою комнату и не доставал. А сейчас казалось, это бельишко могло бы быть очень и очень кстати. Взяв сверток подмышку и схватив коробку, стараясь не издавать слишком много звуков, направился обратно в дом Какаши. Парень приклеил сверху коробки записку следующего содержания: " Господин Хатаке, сегодня ваш день, поэтому с ЭТИМ подарком сегодня вы можете делать все, что вам угодно~" и надев белье, чувствуя себя максимально странно, полез внутрь. Все это происходило уже ближе к полудню. Обычно после трудной недели Какаши долго спал, и Ирука это прекрасно знал. Так случилось и в этот раз собственно говоря. Проснувшись, Какаши чувствовал странную лёгкость. Он выспался и отдохнул. Мужчина хотел было обнять парня, что должен был быть рядом, вообще-то, но его Хатаке не обнаружил. Со вздохом он поднялся и встал с кровати. Протерев глаза он вышел из комнаты и хотел уже зайти на кухню, но споткнулся о коробку, которая занимала приличное место в коридоре. Вспомнив о своем дне рождения, Какаши в голове связал два эти события. - Ничего так размерчик.. - усмехнулся мужчина и посмотрел на крышку коробки. После прочтения записки, которая так и веяла какой-то странной похотью, Какаши открыл ее. Внутри, как и ожидал Хатаке он обнаружил своего благоверного, в весьма необычном для него одеянии. Ирука выбрался из коробки и потянулся. Парень немного размялся. Мышцы затекли в коробке-то. После чего, состроив милую мордашку, провернулся вокруг своей оси, как бы показывая, во ЧТО он нарядился ради Какаши. У того челюсть отвисла, а вот все остальное как раз таки встало в боевую готовность. Еще бы, такой вид. Прекрасная, смуглая кожа, великолепные изгибы тела, белое белье, которое так выигрышно смотрелось на Ируке, что даже небольшой шрам от огромного сюрикена Мизуки не портил картину, напротив, он придавал особую индивидуальность картине. Пока Какаши пытался хоть как-то вспомнить, что люди иногда дышат, Ирука уже подошел к нему и положив руку на плечо, поднялся на цыпочки и выдохнул мужу на ухо. - Читал записку? Какаши, сбросив с себя наваждение подхватил парня на руки и понес в спальню. Опрокинув парня на кровать Какаши ухмыльнулся. Ему даже в голову не могло прийти, что его любимый человечек увлекается подобными нарядами. Но его это радовало. Очень. И это мог видеть даже Ирука, просто посмотрев чуть пониже резинки белья. Нависнув над Умино, Хатаке провел рукой по его шее. - Все, что Мне угодно говоришь? Ирука кивнул. Настрой был что надо. Не стоило об этом даже переживать. Какаши поднялся и следом поднял Ируку за талию. Усадив его себе на колени, мужчине хотелось просто бесконечное количество времени просто трогать его и наблюдать за реакцией этого краснеющего чуда. Повернув его на живот на своих коленях, Хатаке обвел руками кружева. Ему определенно зашел такой подарок. -Тогда сегодня, называй меня Папочкой. Хорошо? Ирука кивнул. Мда, сегодня удивлял не только он. Когда он хотел вдохнуть, на его ягодицы опустилась тяжелая прохладная рука Хокаге. - Я не услышал. Парень вздрогнул. Если бы ему не понравилось и он хоть немного бы запротестовал, Какаши бы отпустил его и извинялся до конца своей жизни. Но кто сказал, что ему не понравилось? - Д..да.. Папочка.. Внутри Хатаке что-то взорвалось, но мужчина быстро взял себя в руки. Ему самостоятельно дали карт-бланш. Хотя Ирука и так не ограничивался миссионерской позой, самостоятельно он редко заявлял о своих желаниях. В планах Какаши было выжать из него все. Ну и из себя заодно. - Хороший мальчик.. - Какаши погладил холодными пальцами по красному следу. - Считай удары до десяти вслух. Чтобы я слышал. Понял? - Даа.. П..Папочка.. Мужчина кивнул и опустил руку снова. Умино выгнулся. Если бы у него сейчас спросили, какой цвет бы он дал действиям Какаши, парень бы прошептал: "зелёный..". - Раз.. - Ируке было стыдно за то, что ему нравится подобная пытка. Но ради справедливости стоит сказать, что пытка это была не только для него. - Д..два.. - представив, что ещё 8 таких же ударов, в голове парня возникли образы своей горящей пятой точки. - Триии.. - Какаши прикусил губу, чтобы не зарычать. - Ч..четыре...- Лицо чунина уже приобрело цвет облака Акацуки. Хатаке погладил спину парня. Боже, как прекрасно гармонировало белое белье с его кофейной кожей. Какаши честно пытался бить не сильно, это ведь первый подобный опыт для них обоих, но ему так сильно хотелось выбить все стоны из мужа. - Пять.. ах... - Ирука закрыл лицо руками. - Как себя чувствуешь? - Какаши хотел смягчить удары нежными поглаживаниями, но видимо это ещё сильнее сводило парня с ума. - Прек..красно.. продолжай.. Хатаке ударил вновь. - Шеесть..- Ирука в мыслях радовался, что их всего десять. В то время как Какаши в душе жалел, что назвал не цифру пять. - С..семь.. - Восемь.. - Де..вять.. десять.. ахх - Ирука уткнул лицо в руки. Пытка закончена. Вернее ему так казалось. Какаши, выдохнув, поднял парня за талию и посадил его себе на колени. - Какой хороший мальчик.. - мужчина провел пальцами по горящему лицу Ируки. Такой красивый и как приятно, что он настолько доверяет ему, что позволяет делать с собой все что угодно самому Какаши. Он полностью владеет им. Хатаке коснулся губами губ Умино. Ирука страстно ответил на поцелуй. Неужели прелюдия наконец закончена. Можно ли назвать порку прелюдией Ирука не знал, было всё равно. Соскользнув с коленей мужчины, Ирука встал на колени. Какаши немного опешил от подобных действий, но эту инициативу он был готов простить своему любимому. Ирука уже стянул с него белье и провел пальцами по напряженному органу. От одного вида парню хотелось кончить. Он все равно до конца не понимал, как это в него помещалось. Как в первый раз, он медлил. Хотел налюбоваться, да и просто помучить немного. Вздохнув, Умино провел языком по всей длине и взял в рот головку. Ухмыльнувшись шумному вздоху с намеком на рык, Ирука опёрся руками о твёрдые бёдра мужа и медленно наклонился. Одной рукой он крепко взялся за основание, чтобы было удобно держать и направлять член. Приоткрыв рот и высунув язык, Умино начал слизывать смазку с середины, двигаясь выше, к розово-красной головке, и впустил её внутрь. Какаши крупно вздрогнул, ощутив, как парень двинул головой вперёд, взяв практически половину. Крупная головка выдавило из Ируки непроизвольные слёзы, и он тут же отстранился, взглянув заплаканными глазами в красивые глаза мужа. Всё это время между ними поддерживался зрительный контакт. Обстановка интимнее некуда. Ирука с наслаждением водил языком по синеватым вздувшимся венам, слизывая очередную порцию смазки. Какаши, дрожащий на протяжении всего процесса потянул парня за локоть вверх. Схватив его за талию, Какаши кинул его на кровать, приподнял его бедра. Чтобы почувствовать дрожь Умино не нужно было даже трогать его. Казалось даже воздух дрожит вокруг него. Нестерпимое желание давило на нервы Хатаке, но игру нужно было держать. - Что ты хочешь? Ирука прохныкал. Белье это чертово терло везде, где только можно было. Но нет. Парень ни разу не жалел о начале этой игры. - Хочу.. т..тебя.. - Где? - Какаши пытался держать серьезное лицо и очень радовался, что его не видно за спиной. - В себее.. П..Папочка, пожалуйстаа.. Ну что тут сказать. Тут у Хатаке снесло крышку его нестабильной головы. Ирука вскрикнул, когда Какаши вторгся в его тело. Активными фрикциями, грубыми и рваными, Хатаке полностью входил и выходил. В очередной раз Умино хрипло вскрикнул и выгнулся, изливаясь на простыню. По коже стекали капли пота. Какаши нагнулся и потер сквозь ткань соски парня. Чувства были просто непередаваемые. Хатаке перевернул парня и развёл стройные ноги в стороны, с хлюпающим звуком вбиваясь в растраханную дырочку и с наслаждением двигаясь в горячей и влажной глубине. Мужчина поцеловал Ируку, который не сдерживаясь откровенно стонал ему в губы. Отстранившись и зажав рот парню, чтобы тот не кричал и не терзал этим совесть, Шестой продолжил по-хозяйски грубо, резко и глубоко двигаться, чувствуя и свой пик и не желая прерывать его чем-либо. С гортанным стоном кончив внутрь Умино, Какаши лег на него. - Что это было? - Какаши уже отдышался и лежал с широкой улыбкой обнимая мужа. Он думал, что Умино ограничиться каким-то материальным подарком. Но это, просто фейерверк. - Я подумал, что тебе не понравится то, что я приготовил - Ирука потянулся к тумбочке, которая стояла с его стороны. Оттуда он вытащил книгу в красивой обертке. Глаза Какаши полезли не на лоб, нет, на затылок. - Где ты ЕЁ ВЗЯЛ?! - Хатаке с нетерпением выхватил книгу и открыл. Оригинальная рукопись, боже. - Неважно - Ирука улыбнулся. Надо же, понравилась. - Увидя, как ты реагировал на подарки в резиденции я подумал, что ты не обрадуешься простой книге. - Да ты с ума что ли сошел? Это были подарки от каких-то девушек, каждый год одно и то же. Умино выпал. То есть, он не сможет несколько дней сидеть как минимум из-за своей собственной глупости. Какаши рассмеялся и чмокнул парня в шею, а потом, повернув его лицом к себе, и в губы. - Спасибо огромное, Я тебя люблю. - Я тебя тоже. Какаши обнял парня за талию и протянул: - А белье тебе пошло. Очень красиво. Ирука покраснел. Но слышать подобное было очень и очень приятно. Весь оставшийся вечер они провели вдвоем, в теплых объятиях.
Примечания:
124 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник