13
23 февраля 2021 г., 13:53
Наши дети взрослеют рано…
Умирать никогда не поздно…
Заживать стали дольше раны…
По-другому смотрю на звёзды…
Знаешь, мне ни о чём не жалко…
Обернусь, не пожму плечами…
Знаешь, Жизнь не бывает яркой…
Тусклый свет мы проводим сами…
Ночью небо одно и то же…
Днём на нём ничего не видно…
Каждый в мире ничем не похожий…
Непохожих гнобят… обидно…
Знаешь, люди – такая странность…
Каждый пятый – творенье Бога…
Знаешь, мне не дожить до старости…
Каждый третий – ошибка Природы…
Наши дети взрослеют рано…
Им в 13 плевать на звёзды…
Наша Смерть умирает от ран…
Умирать ведь всегда не поздно…