Болен тобой

PG-13
Завершён
19
автор
Сусличек соавтор
Sasnyy Losos бета
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 737 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

1 глава «Я не знал..»

Настройки
Это был обычный день для всех. Эррор прогуливался с Инком, Даст бегал за Хоррор, Дрим и Кросс сидели под деревом и о чём-то беседовали. Только Найтмер наблюдал за этим со стороны. Он давно был влюблён в Дрима. Не как в брата, а как в нечто больше. Найтмер часто не спал ночами. Думал только о Дриме. Но у Дрима был тот, кого он любил. Хранитель даже не подозревал, что в него влюблён его родной брат. Он любил Найтмера только как брата и не больше. Но где-то в глубине души он считал иначе. В любом случае у него есть Кросс и больше ему никто не нужен. Найтмер хотел быть ближе к брату. Видеть его рядом с собой, ощущать, целовать. Он ревновал, когда видел Кросса рядом с его братцем. Но он прекрасно понимал, что они пара и любят друг друга. -Если бы Дрим только знал о моих чувствах - часто повторял Найтмер. Невзаимная любовь - это самое страшное, что только есть. Найтмер так сильно любил Дрима, что не заметил как заболел. Заболел невзаимной любовью - Ханахаки. Сначала была боль в грудной клетке и боли души. Но все ухудшилось. Потом кашель. Вроде обычный кашель, но когда Найтмер посмотрел на свои руки, он заметил кровь. Он кашляет кровью. После он стал кашлять не просто кровью, а уже вместе с лепестками цветов. Шли дни, недели, и месяца. Дрим заметил, что с его братом что-то не так. Он спрашивал, но тот говорил, что все хорошо. Но мы-то знаем, что это не так. Болезнь - это цветок. Она быстро разрастается. И чем раньше начнёшь лечение, тем быстрее этот цветок завянет. Но с Ханахаки так не работает. Эту болезнь не остановить. Можно только затормозить её развитие. Найтмер не знал, как это сделать. *Прошёл почти год. Тело Найтмера было покрыто цветами. Он уже кашлял не просто лепестками цветов, а уже целыми бутонами. Дрим давно не видел брата. Он задумался что с ним могло произойти. Он пришёл к нему в замок. Дойдя до комнаты брата, Дрима ожидала страшная картина. Полуживой Найтмер, сидящий на полу и кашляющий цветами и кровью. Его тело было почти целиком покрыто цветами. Дрим сильно испугался за брата. Он подбежал к нему и задал только один вопрос: -Кто этот монстр, из-за которого ты заболел? Какое то время Найтмер молчал. Но откашлявшись произнёс хриплым голосом: -Я болен тобой... Дрим, я давно люблю тебя не как брата... В этот момент Найтмер сильно закашлял и стал задыхаться. Он умер... Дрим в слезах смотрел на тело брата и плакал. Он не замечал, что Найтмеру плохо. Он верил его словам: «Все хорошо» Но на деле далеко не «хорошо». Его брат страдал из-за любви к нему и ничего не говорил. -Я не знал... Прости меня, братик... Что не увидел раньше... как тебе плохо - проговорил Дрим. Весь оставшийся день он провёл рядом с мертвым телом брата. *Прошел месяц Кросс и Дрим расстались. Хранитель понял, как Найтмер был дорог ему, как сильно он его любил, но всегда игнорировал это чувство. А теперь его нет. Дрим остался один. Потеря самого родного и близкого монстра. Принесла Дриму много страданий. Он больше не мог так. Дрим пошёл на крышу. -Как красиво... Простите, ребят... Братик.. я иду - после этих слов Дрим прыгнул. Так и заканчивается эта история.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)