Danganronpa ASK

PG-13
В процессе
40
автор
This is Hope соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 8 627 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 87 Отзывы 1 В сборник

10.Новый соавтор

Настройки
Я НЕ СПЛЮ! Я ЖИВОЙ! От Цветик цветок: К Хиёко: 1.Представь. У тебя есть выбор как убить Микан, причём нет ограничений. Будь это довести до суицида, испепилить, зарезать и так далее. Какой смертью ты бы убила её при возможности? -Эта свинья умрет самой жестокой смертью! Сгорит заживо! -хихикнув, сказала Сайонджи. 2.Сайонджи. Я видела одного интересного человека и когда в разговоре я спросила с кем был он хотел встречатся из второй ронпы при возможности он выбрал тебя. Приняла ли бы ты его предложение? -Бе! Нет конечно! -девушка, словно была обиженной, надула губы. К Микан: 3.Как вы познакомились с Ибуки и кто первым признался в чуствах? -Ну… Мы познакомились в а-академии П-пик Надежды…-Девушка сделала паузу.-А первой п-призналась Миода-сан… 4.Как отреагировали одноклассники? -Никак… 5.Ты думала когда либо о самоубийстве? (это не угроза, ты самое милое существо на земле если честно признавать) -Ч-честно…? -девушка отвела взгляд.-Иногда… Уааа! П-простите, если сказала, что-то не то! 6.Каковы были твои намеренья когда ты убила Ибуки и Сайонджи в игре?  -Сайонджи… Н-ненавидила меня, как и Миода-сан, но…-девушка немного смутилась.- Можно я не буду отвечать на такие в-вопросы, п-пожалуйста… 7.Что ты почуствовала после их убийства? Или я уже перешла на что-то слишком личное. Микан не хотела отвечать на этот вопрос, чуть не расплакавшись 8.Ибуки, Ты не против в свободное время прочитать мой факфик «малиновая кровь»? Просто интересно посмотреть твою реакцию на подобное чтиво. Я очень плохо пишу фанфики, но мнение хотябы от того кто там к слову присутствует мне нужно.  -Ибуки только за! Ибуки с удовольствием прочитает! -девущка обрадывалась. 9.Фуюхико, что первое ты почуствовал когда на казни Пеко её убили на твоих глазах? -Я не готов терять Пеко! Первое что я почувствовал, что дооден помочь ей любой ценой! 10.К Селес и Киригири: Насколько я знаю вас шипперят, как вы к этому относитесь? -Мне все равно.-сказал детектив, отведя взгляд. -Крайне негативно.-спокойно заявила азартный игрок. 11.К Казуичи: Ты всё ещё интересуешься к Соне или уже забил? -Я никогда не отступлюсь! -заявил розовоговолосый. 12.К Миу и Каэдэ: Ирума. В моменте игры когда Анджи сделала статуэтку Каэдэ ты поинтересовалась есть ли у неё нижнее бельё, а также в разговоре с Сахарком (Сайхарой) говорила что когда они покланились в ноги тебе ты была очень возбуждена. И когда пожимала Акамацу руки у тебя они были очень потные и Каэдэ даже поинтересовалась всегда ли они у тебя такие. Внимание вопрос. Ты чуствуешь влечение к Каэдэ? -Та кто не чувствует влечения к такой п💎здецки охр💎ненной бабе, как я.-уверенно сказала Ирума. -Миу, ты не так прочитала… -А, стоп… Бл💎ть… Ну чувствую я немного и чо?! 13.Что насчёт тебя Каэдэ. Удивленна ли ты услышанным? -Оу… Ну, Ирума-сан…-девушка смущенно хихикнула.-Не беспокойтесь так по этому поводу 14.К Цумуги: У тебя есть косплей на саму себя? -До этого я еще не додумывалась, но едь я-это реальный человек, а я не могу делать косплеи на реальных людей.-ответила Широганэ 15.К Токо: Тебе нормально было когда тебе приходилось спать с Комару? Были ли неудобства?  (Наэги всё слышит) -Н-ну б-были…-стеснительно сказала Фукава.-А вам то какое д-дело?! 16.К Монаке: Нагито принял надежду. Как тебе новость? -Оу, ну я попробую с ним поговорить, хихи-сказала Монака, став на лицо вновь стремной. 17.К Нагито:  Есть ли то что бы ты променял на надежду? -Нет.-твердо сказал Нагито. 18.К Эношиме:  Оцени отчаянье всех из второй ронпы -Хммм…-девушка начала обходить каждого из второй ронпы.-Толстяк 0/10,Извращуга 4/10,Фотограф 2/10,Мечница 6/10,Музыканша 1/10,Козявка 9/10,Другой педик козявка 0/10,ходячий сан.узел 3/10,Животновод 0/10,Принцесска 5/10,Нагито вообще за надежду.-она пнула Нагито.-геймерша 0/10,механик 7/10,гимнастка 3/10,Хаджиме был лучше, когда был Камукурой-куном! 19.К Мукуро: Ты мазохистка или да? -Нет… Ну может немного. 20.К Ибуки и Кокичи: Вы весёлые ребята, так? Так вот, а чём это я.  Разыграйте того кто бесит вас больше всего, а потом свалите всё в двоём на Хиёко. 2 вины сразу на одного человека. Жестоко, но любопытство не поймите неправильно.  -Юхуу! Давайте! -Улыбналась Миода. -Нихихи, я в деле.-Ома также согласился. Кокичи подшутил над Гонтой, а Ибуки над Терутеру, после чего они оба стали сваливать вину на Хиёко. R.I.P Хиеко Сайонджи 21.К Леону: У тебя есть хобби по мимо твоего таланта?  -Я музыкант, когда не занимаюсь бейсболом. 22.К Шуичи: Бесит ли тебя когда тебя назвают: Шуриком, Сахарком и.т.д? -Если чесно нет, это не особо обидно От Tetka 3una 23.К Селестии и Бьякуи: Как вы перешли на отношения? (Не обязательно всю историю можно только как вы согласились на это)или вы это для сохранение статуса?  -На самом деле и в голове такого нн было, но мы всего лишь сошлись характерами и точками зрения.-Сказал Бьякуя. -Ты не договариваешь, Тогами-кун.Ты же вроде в меня влюбился.-девушка ехидно улыбнулась Бьякуя немного смутился и отвел взгляд. -Про согласие.Там просто звезды сошлись.-сказала брюнетка. 24.К Токо: Как ты относишься к тому что геноцид встречается с Джункой? -Мне все р-равно, что она там делает… У меня есть Икусаба-сан… 25.К Митараю: Как живется? -Нормально в-вроде… 26.К Усами: Монокума всё ещё тебя обижает? Иди тресни его, а он нечего не сможет сделать. -Да, обижает и еще как! — крольчиха подошла и ударила Монокуму по голове. 27. Как относишься ко своим «ученикам» если их так можно назвать сейчас? -У меня лучший класс, даже если они сейчас таковыми не являються! 28.Знакома ли ты с детьми Монокума? Если нет то познакомся и скажи кто больше понравился. -Нет, не знакома.

10 minutes later

-Больше всех мне понравилась Монофами! Она такая милашка! К Чисе: 29.Почему ты у меня ассоциируешься с мягким персиком? Или ты просто слишком милая? -Ой, спасибочки! -Юкизоме мило улыбнулась. 30.Гордишься ли ты собой что у тебя такие выпускники?  -Конечно горжусь! 31.Хэй Чиаки я слышала что Кокичи любит играть в компьютерные игры, может попробуешь с ним сыграть? Только осторожно -Да, попробую как-нибудь потом.-девушка улыбнулась.- Я буду внимательна 32.Джунко считаешь ли ты справедливым то что есть имя НАДЕЖДА, но нет имя ОТЧАЯНИЕ? Если считаешь не справедливыми то пошли ворвёмся к редакторам или кто там и в несём имя отчаяние, а если они начнут сопротивляться то мы их кикнем -Не справедливо! Отчаяние лучше надежды! -заявила Эношима. в русском словаре появилось имя:"Отчаяние» -Так то лучше! От Шелли777Шотган 33.Вопрос к Джунко: Любишь ли ты Мукуро? -Да кто будет любить такую толстую свинью? От Я овощ 228 К Пеко: 34.Пеко, назови Фуюхико по имени, а не юным мастером, он наверное на 7 небе от счастья будет -Мхм… Фуюхико, не желаете что-нибудь.-Смущенно сказала Пекояма. -Них…-на лице парня появился румянец. К Фуюхико: 35.Как сильно ты любишь Пекояму, от 1 до 10, и за что? -Ну, Пеко была самым дорогим мне человеком на протяжении всей моей жизни, так что 10/10-парень смутился.-Ам, ну она…пох💎й! Она просто охр💎ненная! От-Грозный пельмень К Гандаму: 36.Почему ты такой сексуальный? |> Гандам промолчал, потому что из-за его шарфа все равно ничерта не слышно. 37.Сода или Соня? -Без раздумий Темная леди. 38.обняла Ты милашка Гандам вновь промолчал, издавая неразборчивые звуки. К Кеко: Для тебя у меня есть одно задание|> 39. Сиди один выпуск у Макото на коленях девушка смущенно села на колени с Наеги.Наеги был весь красным. Автору: 40.дала куча мороженого Угощайтесь=> -На.-Нацуки поделится с новым соавтором Дашкой 2.0. От LostPumpkin 41. Автор пойдём доводить Танаку? Он мой любимый перс и мне нужна помощь. -Пошли! -девушка подмигнула 42. Бьякуя желаю тебе стерпеть их всех *кивнула на фанатов* -Мне это не помешает.-сурово сказал наследник. 43. Если вам нужно обращаюсь ко всем приходите у меня бункер есть просторный -Я их заставлю.-Нацуки улыбнулась, достав ритуальный нож Мэй. 44. Эххх не скоро мне выйти из палаты, но Нагито пойдём творить надежду в моём классе перед контрольной по истории? -Пошли, я только за! Надеюсь, что вы сможете хорошо ее написать 45. Псс Анджи тут из секты Атуа передали это *кинула пачку фанфиков по СоуДаму* передай это автору. -ВЫКИНЬ ЭТО! ВЫКИНЬ! ФУ! автор терпеть не может Соудам, а Сондам обожает От Рейх тан 46.Корекиё если ты оденешь шмот от Гуччи, то можно ли будет называть тебя "Корекиё ШинГуччи" -Кукуку,не советую. 47.Химико пожалуйста отключи Бьякуе логику на 1главу. -Трах тиби дох тиби дох!-Химико взмахнула палочкой,отключив логику Бьякуе. 48.Комару иди и жени Сё и Джунко, хотят они этого или нет -Сейчас! Комару притащила Токо и Джунко,после чего заставила Токо чехнуть,призвав Сё -Итак,дорогие жены,я желаю вам счастья в своместной жизни! R.I.P Комару Наеги 49.Счастья автору и печенек Токо *Дала пачку печенья* автор поделился печеньками с Дашкой 2.0 и Токо От Шизоид Тома 50.Каэдушка можно Габриэль тебя обнимет? Ты очень милая -Конечно можешь! 51.Сейко, Мукуро, Габриэль считает что вы очень недооценённые персонажи, и заслуживаете больше внимания! Габриэль хорошая девочка, Габриэль дала вам вкусняшееек! *Дала сладости* -С-спасибо...Я-я не буду сладости.-сказала Кимура. -Не стоило,а сладости тогда останутся мне.-Мукуро хихикнула 52. Монака-чан, Габриэль думает ты немного жутковатая, почему ты такая? -А что тебе не нравится?-с жутковатой улыбкой сказала Монака. 53. Микан, Габриэль говорит ты очень милая и красивая, Габриэль жаль что над тобой издевались почти всю жизнь( Габриэль даёт тебе сока! ) *Дала ананасовый сок* -Вааа!Я т-так счастливаа!С-спасибоо!-плача от счастья сказала Микан. 54. Миу! Грудь Каэде меньше твоей всего на 9 см, а ты сразу "крошечные", Джунко тоже самое, разве 10 см объема разница это много? А ты говоришь "плоскогрудая" да и вообще Габриэль считает что Джунко слишком много оскорбляет Мукуро! Габриэль говорит Миу и Джунко извинится перед Каэдкой и Мукурушкой! Габриэль уходит, пока! -Они внатуре крошечные!У меня самые большие сиськи на районе!-заявила Ирума. -Заслужила да и тем более она уродливая свинья!-заявила Эношима. Ирума и Джунко не стали извинятся -А ну быстренько!-сказала Нацуки,достав нож Мей. Миу извинилась перед Каэде,но Джунко была только за,что бы ее пустили на ритуалы От Sofiko Animeshnik 55. Селел, тебе нравятся еще какие-нибудь напитки? -Я больше всего предпочетаю королевский чай с молоком, больше нету других напитков, которые бы мне понравились.-заявила Люденберг. 56. Ибуки, опиши себя одним словом. -Эхехе, нууу..Ибуки довольно общительная, энергичная, и доброжелательная! Она всегда готова поддержать друзей!.-она сделала паузу.-Так что это очень сложно сделать! 57. Джунко, погнали вместе доставать Камукуру?:) -Хах, а пошли, если ты конечно за отчаянье... 58. Саяка, Каэде и Ибуки, исполните свои любимые песни. -Так, сначало нам желательно подготовится...-сказала Майзоно -Ах, да, Майзоно-Сан, настройте пока-что микрофон.-сказала Акамацу -Ибуки сейчас настроит гитару!-сказала Ибуки девушки начали подготавливаться, что бы исполнить свои любимые песни. Первой вышла Майзоно, она исполнила: Without Me, следующей вышла Акаматсу, она же исполнила совершенно другую песню: Lilу, последней вышла Миода, и она исполнила: Некрасивые Глаза. 59. Сония, драмы или комедии? -Я предпочетаю драмы 60. Делаю милый хвостик Нагито очаровательно♡ -Хах, спасибо... Но не стоило это делать, такому мусору как я... 61. Я бы хотела увидеть как Кёко и Шуичи объединились в одну команду детективов. -А-агм... Я не считаю себя достойным своего таланта, но...~ -Я бы предпочла работать в одиночку, но возможно мы станем камандой, но это не точно.-сказала Киригири. От Марина Сулатаева Киотака: 62.Как ты уживаешься с Мондо? -Я отлично уживаюсь со своим бро! 63.Были ли моменты, когда тебе хотелось его убить? -Никогда! Я никогда не хотел убить своего бро! 64.Представим ситуацию: Ты не смог сдать итоговый экзамен. Твоя реакция? -Стоп что?! Я не смог здать итоговый экзамен?! Да я бы точно смог!...Я же бы.. готовился не сколько дней, и ночей! 65.Своруй у Мондо его плащ (или как эта штука называется..?) -Своровать у моего бро плащ? Хах, я не думаю что он бы одобрил, ну та ладно! Если бро одобрит... -Сказал Ишимару. парень подойдя к Оваде сзади, снял с него плащ, украв его, после чего он сам одел на себя плащ бро, но он был слегка великоват для него -Эй, бро, а тебя идёт!-сказал Овада,положив свою руку на плечё Ишимару -Спасибо бро! Мондо: 66.Как ты реагируешь на то что Така почти никогда не отдыхает? -Я бы хотел, что бы бро отдыхал почаще, ведь то, что он мало отдыхает, может сложится на его здоровьи, а я этого не хочу! 67.Спали ли вы когда-нибудь вместе (в обнимку)? -ну.. как сказать..-Овада смущённо почесал затылок 68.Осмелился бы ты сделать нашему Правильному Ёжику(Таке) предложение? -Предложение? Та он же мой бро! А хотя... может быть...- на его лице появился яркий румянец, и тот отвёл взгляд Леон: 69.Тресни того,кто тебя бесит (ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТРЕСНИ, СО ВСЕЙ ДУРИ!!!) -Нуу нее, я ещё жить хочу..А то мне достанется от этого человека, хах!-он неловко почесал свой затылок. От Fxxcvj 70.как токо реагирует на то, что вы часто взаимодействуете? -Фукава негативно реагирует на то, что я часто взаимодействую с Тогами-Куном! Но не думаю, что это как то мешает.-девушка улыбнулась. 71.и еще, дико извинюсь, был похожий вопрос вроде, но я спрошу, вы девственники? -Что за глупый вопрос?! Я не собираюсь на него отвечать!-Тогами сложил руки, и отвёл взгляд -нуу, как сказать-девушка хихикнула ОтХината вайфу 72.хаджиме, не тяжело рубашки носить с такими-то размерами???)) -Я не знаю как ответить на этот вопрос...-Хаджиме смущенно улыбнулся 73.нагито, обними хинату и уложи голову на его грудь, удобно?? парень подойдя к Хинате, обнял его, положив свою голову ему на грудь -хах, весьма удобно... слегка смущаясь, Хината начал поглаживать волосы Комаэды, тепло дыша в них 74.комахины, поменяйтесь одеждой Комаеда и Хината свапнулись одеждой 75.микан, в совместной жизни тебе приносит неудобства громкий характер ибуки? -Н-нет... Миода-Сан м-мне не мешает.. Уаа! П-простите если я что-то не так сказала! 76.ибуки, покрась волосы цумики в настоящий панк -Нуу не думаю что она это одобрит, хэхэ! Но если она действительно этого захочет, то я точно покрашу! Onichanoof Для Гандама и Сонии 77.толкнула Гандама на Сонию и закрыла их Жду детей ^^ а вот что было в комнате узнаете в следующей части0) Для Казуичи 78.Почему ты выбрал именно Сонию и нравится она тебе по внешносте или по внутреннему миру (или как там правильно) -Ну... Мисс-Сония невероятно прекрасная, она очень добрая, и дружелюбная к многим!-Казуичи сделал паузу.-Правда, ей нравится тот грёбанный оккультист... Не понимаю почему! Для Хиёко 79.Какой ты орентации? -Мээ, зачем мне отвечаать?! Думаю, тут и так понятно, какой я ориентации!-она не довольно надула губы, отведя взгляд Для Сонии 80.Меня всегда интересовал вопрос Ты пансексуал или гетеро Невермайнд не может ответить. У неё дела с Танакой..)0) Для Акане: 81.Кто сильней ты или Некомару -Нуу, скорее Нэкомару, хотя я думала что я сильнее... Ай та пофиг! я-ж сильнее! Для автора: 90.Я так рада что ты создала этот аск, очень интересно читать :0 автор показал вам сердечко.Вы переполнены РЕШИМОСТЬЮ
Примечания:
40 Нравится 87 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (22)