24 hours later
-Ой, у нас ничья, Комаеда-кун! -сказала брюнетка. 2.Терутеру почему ты извращенец..... Какой твой любимый ингредиент? -Я не извращенец! -сказал тот, после чего затих.-а хотя немножко… Любимый ингредиент-морковка. Терутеру ехидно улыбнулся. 3.Микан у тебя от падении есть синяки или травмы? А то мне кажется что их ого-го… -Н-нет, нету… 4.Соня дай тебя чмокну за то что первая кто пожелела мономи -Всегда рада помочь! -сказала блондинка. 5.Хаджиме ты когда нибудь видел волосы Нагито без «пальм». Если да то как? -Нет, к сожалению не видел. -Ну вот и правильно, что не видел-улыбчиво сказал везунчик. От Канон Задания для Леона: 6.Переодеться в мастермайнда и сыграй его роль. -Ну тут даже мне слабо, хех. 7.Познакомься с персонажами 3-ей игры и выскажи своё мнение о них.10 minutes later
-Ну больше всех симпотизирует астронавт.Больше всех бесит наверное тот мелкий. От Хината вайфу 8.миу, ты пиздецки классная аээ как относишься что тебя шипперят с лошарой-девственником сасайхарой и маньяком шингуччи? -Спасибо,чувиха!Я знаю!-сказала Ирума.-Еб💎ть,а внатуре лошара-девственник!Та вообшем мне как то пох💎й,но что я точно знаю то что эти оба хотят меня жестко тр💎хнуть! 9.нагито срочно прическа изуру или прическа хаджиме -Обе! 10.хаджиме, попробуй отнять у нагито его куртку (это травмаопасно) Хината тихо подошел к Нагито сзади,после чего снял с него куртку и отбежал,ожидая действий Нагито. -Я просто буду светиться надеждой на то,что ты мне ее в скором времени вернешь-улыбаясь сказал Нагито. 11.пусть весь женский каст заплетет комаэде и соде косички (Я возьму только вторую ронпу) -Ну тип,я не шарю-сказала Овари. -Не плюсую,а умножаю!-сказала Сайонджи. -Так девочки!-скомандовала Невермайнд.-Пусть Миода-сан,Махиру-сан и Пекояма-сан заплетают косички Казуичи,а я,Цумики-сан и Нанами-сан заплетем Комаеде!5 minutes later
Нагито и Сода уже сидели в косичках.Сода был недоволен,а вот Нагито притензий не предъявлял. 12.сонечка, как живется с танакой в быту? -Знаете,Танака-сан в быту со своей экстравогантной личностью просто прекрасен! Танака просто смущенно сидел на фоне. 13.сода ты правда хотел бы тр💎хнуть танк??? простите я не мог удержаться -ЧО?!-парень офигел и больше слова не сказал,потому что у него инсульт жопы. 14.танака и сода, знаете такой милый комикс "розовый сендвич"??? Сода молчал. -Нет и знать не хочу.-сурово сказал Танака. -Могу показать!-резко сказал Ямада. -Не надо если тебе жизнь дорога.-заткнув его,грозно сказал брюнет Fxxcvj 15.еще один вопросик к селес и бьякуе, вы встречаетесь? если да, то хоть обнимитесь :3 Селес просто обняла недовольного Бьякую. От Цветик цветок К Ибуки: 16.Как ваши отношения с Микан? -Лучше не бывает! 17.Как относишься к тому что Хиёко всё ещё ежедневно гнобит её? -Ибуки защищает Цумики-сан от нападкой Хиеко.Ей это не нравится! 18.Слабо прямо сейчас пойти и облапать Микан после чего как не в чём не бывало уйти за кадр? Мне просто слишком интересно посмотреть на её реакцию, уж извините, любопытство~~~ -Думаю...Ибуки слабо. К Кайто: 19.Иногда мне кажется что ты и есть весь космос. Это так? -Я бороздил все просторы космоса!Но мне лестно такое отношение,поэтому если хочешь,то считай! К Кёко: 20.Тебе тяжело работать детективом? Если да то с какими трудностями ты сталкиваешься? -Этому нужен опыт.Часто бывают безвыходные ситуации,когда приходиться лезть на многие странные авантюры. К Макото: 21.Тебя бесит что тебя шипперят с Тогами? -Определенно! 22.Когда ты влюбился в Кёко? -Тогда,когда она начала со мной часто контактировать.Насколько я помню,то это был где-то около 4-ого суда 23Отрицал ли ты свои чувства? -Нет,я сразу это понял. К Кокичи: 24.Ты успел кого нибудь выбесить за этот день? Скажи кого. Мне интересно!) -Ну как я,милашка, могу кого то выбесить?-с сарказмом сказал Ома.-Всех и по немножку,просто не хочу считать... К Чихиро: 25.Кто-то всё ещё думает что ты девочка или все уже вкурсе? -Овада-кун и Ишимару-кун научили меня не стесняться этого и об этом знают все!-радостно сказал Фуджисаки. К Каэде: 26.Какую песню планируете сыграть на концерте с Саякой и Ибуки? У вас такие разные предпочтения в музыке. Я не думаю что ваше мнение быстро сойдётся. -Пока не решили, и да,предпочтения достаточно разные.Майзоно-сан любит песни в стиле поп.Я люблю классику,а Ибуки-сан что-то в стиле металла и рок-эн-ролла. 27.Как тебе вообще живётся? -Мне прекрасно живется!Спасибо за вопрос! К Джунко: 28.Если я не ошибаюсь все кто были в тебя когда либо влюбленны — Мукуро, Микан и Цумуги. Почему ты их всех отвергла?. -Моя истинная любовь-это отчаяние,так что мое сердце занято!Тем более разбивая их сердца,я приношу им столько отчаяния! 29.Как относишься к Геноцид Джеку (Убийце Сё?). Ого. Как вовремя. Токо как раз Чихнула!) -Ну она достаточно отчаянная.Мне это нравится!Представляете сколько отчаяния она приносит со смертью каждого мужчины! -Спасибо за комплимент,красотулька!Я бы тебя убила,если бы ты была мужиком!-смеясь,сказала Сё. К Селес: 30.Ты поселилась к замке? -Еще нет,но я очень к этому стремлюсь! 31.Как относишься к Сонии? Какое о ней было первое впечатление? -Обыкновенная миленькая принцесса!-сказала Селес,после чего сделала паузу и начала шептать.-На самом деле она бесит своей радужностью и т.д 32.Почему ты так жестока к Хифуми? -А кто его дергает делать неплавильный чай?! 33.Если бы ты встретилась с кем либо их безумного азарта и у тебя бы был выбор с кем поиграть в карты, кто бы это был? -Кирари Момобами К Миу: 34.Ты же самый великий Изобретатель, так? Сможешь изобрести машину времени? Мне срочно нужно исправить кое какие детали в прошлом. -Вот с этим педиком да запрасто!-сказала Миу,прижимая к себе Соду. -Отпусти меня! -Нет,будешь мальчиком на побегушках! Резко на всю студию раздался ор. -КТО-ТО ЗАПОМНИЛ МОЕ ИМЯ!!!!!!АААААААА