Иглино,или как мы провели каникулы

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 396 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
       Мы и наш новый знакомый молча стояли в течении нескольких секунд. Затем я неуверенно раскрыла рот, желая что-то сказать. Но слов как-то пока не было. Говоря честно, сейчас мне очень хотелось выразить все свои чувства одним крепким матерным словом, но решила промолчать. Окей, сейчас мы соберёмся с мыслями…       — так… Чувак, ты напугал нас до чёрта! Что. С тобой. Не так?! — процедила я, смотря на Диму. Тот немного приблизился, и я с подозрением посмотрела на него.       — если я сейчас куплю тебе шаурму, то ты успокоишься, о прекрасная незнакомка? — шутливо и чуть устало спросил он. Прекрасная незнакомка? ВТФ! Это флирт или что это?       — шаурму можешь оставить себе, чувак, — сказал вдруг Саня, — просто давай по быстрому представимся для вежливости, а затем каждый из нас пойдёт восвояси. Окей? Окей. Я Санёк, эта дебильная русая тян, — не понял! — моя сеструха-близнец Лиза, а это наша племянница Арина. Оказались мы в данной роще, ибо нас похитили безумные цыганские дети, которые рассказали нам про местного бабайку, тобишь тебя, и свалили обратно в Казахстан, — м… Звучит как начало фанфика. Чёрт, верните мне мой интернет… Димон смотрел на нас непонимающим офигевшим взглядом.       — сударь, а вы случаем не из психушки сбежали, — Санька нахмурился, но блондин сказал, — шучу я! Только не быкуй, — ну… С Сашкиным-то характером этого гарантировать нельзя. Кстати, я только сейчас заметила, что Димон ещё выше моего брата. Может Ерохин действительно какой-нибудь мутант местный? Так или иначе, уже темно… Скоро совсем стемнеет. Пора бы и домой…       Я двинулась к выходу из рощи, но Дима крикнул: — стой, — я встала на месте, — э… Может быть я… Провожу вас с братом и племянницей? Уже совсем стемнело почти, — неуверенно предложил он. Я подумала. Может быть реально… Хотя…       — ага. А сам-то как доберешься до хаты? Нет, бро, конечно, спасибо, но мы уж сами, — но тут голос подала благополучно забытая Аринка.       — Дима, давай, проводи нас, спасибо! — и пошла в сторону мостика.       — Дима, нет, — сказал Саня, взяв меня ща руку и потащив за Ариной.       — Дима, да, — сказал Ерохин и пошёл за нами. Блин… Ну ладно, проводит один раз. Что сказать, и так бывает… Хоть бы дома если его со мной увидят на свадьбу не скидывались! У меня вообще-то муж пока в планы не входил. Я кота хотела зависти. И жить с ним до старости…        Мы всей компанией шли до нашего дома. Первое время шли молча. Потом я неуверенно (пора бы это исправить) сказала блондину.       — Дим. — м? — повернул он в мою сторону голову.       — мх… Извини, что наехала недавно. Просто… Реально страшно было, — он улыбнулся и тихо сказал.       — да я и не обижался, — Хех… А он милый. Как друг. Приятный парень. Дальше мы опять замолчали. А спустя небольшое время тишины, я услышала, как из телефона Димы заиграла одна знакомая мне песня.       Ты уже мертв       Кто-то резко начал легонько постукивать по моей голове Интересно, это был ты? Или я ошиблась? Я хочу открыть глаза, но мне страшно Закат… Как-то грустно Пожалуйста, дожись меня Потому, что скоро я буду тебя очень-очень часто звонить Перестань говорить, что видишь все вещи обычными! Мне нужны твои правдивые чувства Ты говоришь, что я все еще ребенок, верно? Закат… Как-то грустно Пожалуйста, дожись меня Потому, что скоро я буду тебя очень-очень часто звонить Перестань говорить, что видишь все вещи обычными! Мне нужны твои правдивые чувства Ты говоришь, что я все еще ребенок, верно? Я это знаю! И хочу измениться Пожалуйста, помоги мне с этим, мягко-мягко Поверни мой ключ к новому миру Я хочу тебя обнять, подойдя сзади Я знаю, что я еще очень похожа на ребенка Ты уже мертв       Кто-то резко начал легонько постукивать по моей голове Интересно, это был ты? Или я ошиблась? Я хочу открыть глаза, но мне страшно Закат… Как-то грустно Пожалуйста, дожись меня Потому, что скоро я буду тебя очень-очень часто звонить Перестань говорить, что видишь все вещи обычными! Мне нужны твои правдивые чувства Ты говоришь, что я все еще ребенок, верно? Закат… Как-то грустно Пожалуйста, дожись меня Потому, что скоро я буду тебя очень-очень часто звонить Перестань говорить, что видишь все вещи обычными! Мне нужны твои правдивые чувства Ты говоришь, что я все еще ребенок, верно? Я это знаю! И хочу измениться Пожалуйста, помоги мне с этим, мягко-мягко Поверни мой ключ к новому миру Я хочу тебя обнять, подойдя сзади Я знаю, что я еще очень похожа на ребенка        О, да. Люблю аниме       — ты… Тоже анимешник? — спросила я у парня. Тот кивнул. Нет, ну это конечно бред, но… Это судьба, надо узнать об этом парне побольше.        Мы дошли до ворот нашего дома.       — Димон, — сказал мой брат. Ерохин изогнул бровь. Рыжик лишь ответил, — до встречи! — и всё же это было не спроста…
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)