Опять ОН

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 438 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

И снова больница

Настройки
Я сидела в полном ступоре. В голове кружилась одни и те же мысли. "почему? Как? Как отец смог его простить? Почему именно сегодня" Я сама не заметила, как начала задыхаться. -Василиса? Вася! Ник побежал вниз за нашей прислугой, потом я ничего не помню. Проснулась я только в больнице под капельницей. Рядом сидел Ник и папа. -что? Где я?.. -чшш, не нервничай Отец держал меня за руку. -прости меня, я должен был предупредить на счёт этого подарка... -ничего... Через некоторое время зашла медсестра и попросила Ник и папу выйти из палаты, они попрощались и покинули помещение. В больнице я лежала несколько дней. Меня выписали. Мы приехали в нашей огромный двухэтажный дом. Я поднялась к себе в комнату и закрыла за собой дверь, на столе меня ждал тот самый подарок. -черт.... Что происходит? Я взяла кольцо в руки.... Это не могло быть правдой, ОН опять возвращается в мою жизнь. Стоило мне одеть кольцо на палец, как в дверь постучали. -да, входите. Дверь открылась и перед собой я увидела кудрявого парня. Ростом он был чуть выше меня. На нем были кроссовки, джинсы и белая футболка, которая слегка на нем висела. -привет, василёк Моё сердце бешено заколотилось. Не может быть, моя жизнь начала налаживатся и вот опять он. -ты так и будешь молчать? -уйди... -как негостеприимно Он закрыл дверь и подошёл ко мне ближе. -пожалуйста.... Не надо На что он только улыбнулся и на его щеках показались ямочки. Он подошёл ко мне почти в упор, по моим щекам потекли слезы... До этого момента я даже не подозревала на сколько я по нему скучала. -василёк, ты же знаешь, что я не люблю смотреть, как ты плачешь Его холодная рука коснулась моего лица. Я не выдержала и оттолкнула его от себя. -уйди! Уйди! Пожалуйста! Я уже забыла тебя тебя! Мои крики превратились в истошный крик. На что Фэшиар молча вышел из комнаты и закрыл дверь, оставив меня в полной панике. -за что.... За что.... За что?! Перед глазами начали всплывать картины.... Ода за другой... Нож.... Кровь, стекающая по руке, крик мамы.... Стоящий рядом отец, который в этов ремя вызывал скорую... Лицо Фэша? Через час я успокоилась, умыласт и вышла на обед к семье. За столом сидел Драгоций, рядом с моим местом. -ты слегка опоздала, Василиса -прости... Была немного занята и не уследила за временем. Я догадывалась, что отец знал, чем закончился наш разговор с этим парнишкой. Я принялась за еду, ела я без особого желания. Тут я заметила, как отец и Фэш смотрят прямиком на моё кольцо, тогда я убрала руку под стол, они сразу потеряли ко мне интерес. -спасибо, я больше не хочу Я встала из-за стола, уже была почти около своей двери и тут меня кто-то хватает за запястье. -василёк... -не называй меня так, ты мне никто.... Я вырвала руку из его хватки. -послушай... Пожалуйста -послушать?! Послушать?! После того как ты меня чуть не убил, послушать?! Даже сейчас ты меня оставил одну, когда я почти начала задыхаться от собственных слез! -прошу.... Прости! -простить?! Да пошёл ты к черту, Драгоций! Я зашла к себе в комнату и громко закрыла дверь. -да кто он такой?! Простить.... За такое не прощают... Я упала на кровать и начала разглядывать кольцо... В память опять начали всплывать картины из прошлого. Вот я и фэш, нам тут где-то 10... Он достаёт из кармана коробочку, ажится на одно колено со словами: "выйдешь за меня?" В той коробочке и лежало это кольцо. В тот момент я посмеялась и приняла кольцо. -зачем.... Дура... Дура... Дура!
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)