Опять ОН

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 438 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Передо мной начала прояснятся картина. У меня перед лицом стоял Астрагор со своими учениками. Вот я и попалась. —Василиса Огнева, если мне не изменяет память. —да. Извините за такое вмешательство, я правда не хотела. Я уствила свой взгляд в пол. —оу, ничего страшного, дорогая. Найдите для неё свободную комнату. Он ехидно улыбнулся. —подождите... Я не хочу. Я случайно сюда попала, переход видимо не правильно настроили. —ох, Василиса, не люблю, когда мне врут. Заканчивай. Отведите её! Меня взял за плечи кто-то из Драгоциев и повёл на выход из залы. Наверное, это даже лучше. Так она сможет увидеться с Фэшем. Через какое-то время виляний между коридорами меня привели в комнату. —здесь ты будешь жить какое-то время. Скоро тебе принесут другую одежду. Я коротко кивнула и парень ушёл. После хлопка двери моё сердце забилось ещё сильнее. Я попалась. Вот от чего пытался уберечь меня отец и Ник, а я всё так взяла и сломала. —влюблённая дура... По моей щеке покатилась слеза, как вдруг в дверь постучались. Я открыла на пороге стояла служанка, она принесла мне чистую одежду. —благодарю. Я взяла одежду и уже хотела закрыть дверь, как она заговорила: —Василиса, вы должны бежать, иначе беды не избежать. —да, я знаю. Спасибо за беспокойство. Я поклонилась и ушла, после чего я смогла закрыть дверь. Сейчас не время сопли распускать, поэтому я переоделась в одежду, которую мне дали: не особо пышное платье до колен, под него блузку с оборками у рукавов и чёрные туфли. Я распустила волосы, а с боку заколола прядку заколкой, которую мне когда-то подарил отец. —ради Фэша я готова потерпеть... Я подошла к двери, тяжело выдохнула и вышла. Я искала глазами Фэша, но не видела его. Тогда я решила сходить во двор. Там тоже было пусто, значит он в какой-то из комнат, но в какой я не знала. Я расстроенная уже подошла к двери своей комнаты, как вдруг меня окрикнул знакомый голос: —Василиса! Я обернулась и увидела перед собой Фэшиара. —ты совсем с ума сошла?! Ты что здесь делаешь? Я замялась. Если я скажу правду, то он сильно рассердится.... Хотя, куда уж сильнее. —пришла посмотреть, как ты... Он был готов меня убить. —заботливая какая! Да к чему мне твоя забота?! Я посмотрела прямо ему в глаза и увидела синяк на левой щеке. Также не большой синяк был на шее. —это он сделал. —это не важно. Сейчас не об этом. Я вздохнула. Было тяжело смотреть на него такого. Он был весь в синяках, рассержег на меня, но в его глазах я всё равно видела, что он считает себя виноватым. —ладно, я тебя увидела. Всё вроде хорошо. Я открыла дверь и прошла в комнату, после чего хотела уже закрыть дверь, но фэш не дал мне этого сделать. –сегодня ты уйдёшь от сюда. —нет. Я ещё ни с кем не познакомилась. —какая же ты упрямая, Огнева! —уж извините, от тебя в детстве набралась, Драгоций! Я громко захлопнула дверь и села на кровать. —пошёл он к чёрту... Я о нем беспокоюсь, а он.... А он беспокоится обо мне.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник