Опять ОН

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 438 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Влюблённая дура

Настройки
Я знала, что отец должен скоро уехать куда-то по делам. Когда он уезжает, то я почти лишаюсь присмотра. Я решила этим воспользоваться и навестить Фэша. Я ждала два дня до отъезда папы. После того, как он уехал я собрала небольшую сумку с вещами и спрятала под кровать, а потом начала дожидаться ночи. Часов в 11 вечера ко мне в комнату заходит служанка, чтобы меня проверить и принести чистую одежду на следующий день и читсую пижаму. —Василиса, как вы себя чувствуете? —намного лучше, спасибо Мария. —доброй ночи. Она поклонилась и ушла. Я знала, что она приходит меня проверить ещё поздно ночью. Поэтому не торопилась. Я легла в кровать и накрылась одеялом и притворилась, что сплю. Часа через два она снова пришла, увидев, что я на месте, она тихонько закрыла дверь и ушла. Это был мой шанс. Я быстро вскочила с кровати, накинула на себя тёплую кофту, взяла сумку, открыла окно и залезла на оконную раму. —зачем нужны двери, если есть окна. Это были слова Фэша, он их сказал мне, когда мы были ещё совсем детьми и меня наказали на несколько дней, поэтому я не могла никуда выходить. Он залез ко мне через окно именно с этими словами. Эти мысли заставили меня улыбнутся. Преверив стрелу на моей руке, я вызвала крылья и прыгнула в окно. Крылья начали действовать практически около самой земли, тогда я не на шутку испугалась. Мне срочно нужно было к Нику. Я знала, что он должен мне помочь. Где-то на половине пути я уже очень сильно устала от крыльев и поэтому продолжила свой путь пешком. Обычно в такие долгие поездки я всегла есзжила с семьёй и на карете, а тут я отправилась в полном одиночестве и пешком. Начало уже рассветать и я оказалась около входа дома Ника и его отца. Я вызвала крылья и полетела к окну его комнаты. Постучав мне никто не открыл, тогда я начала стучать ещё сильнее и это сработало. Ник открыл окно и пустил меня в комнату. Он был в полнейшим шоке. —ты что здесь делаешь? —мне нужно на Осталу! Срочно! Я знаю, что у вас есть переход туда и мне нужно срочно им воспользоваться! —это опасно, Василиса! Ты вообще думаешь о чем говоришь?! —пожалуйста... Прошу! Мне надо срочно туда! Ник долго меня отговаривал, но всё же согласился. Мы проникли в мастерскую к Константину Лазареву и там нашли специальный прибор. Он был весь в пыли, ведь им давно никто не пользовался. —ты уверена? —да. —ох и влетит нам с тобой. Ладно. Он включил его. —говори координаты. —Змиулан. –чего?! Астрагор хочет тебя убить, а ты просто так хочешь ввалится к нему в замок! Ты вообще понимаешь, чем это грозит! —да понимаю я! Не надо мне читать натации. Я отвернулась и покраснела. —это всё из-за того кучерявого Драгоция? Он поставил твою жизнь под удар, а сейчас тебе интересно как он! Ты ему вообще не сдалась! Ты думаешь, он вспоминает о тебе? Нет! —да мне всё равно вспоминает он меня или нет, сейчас ему может быть плохо, а помочь ему могу только я. —как? Поцелуешь в лобик? Это не поможет. —настрой переход и я уйду. —я не могу поставить твою жизнь под удар! —можешь. Ник, мне это очень нужно. Ты вообще представляешь, что со мной будет, если с ним что-то случится! —влюблённая дура! Ник настроил переход почти со слезами на глазах. —береги себя. После этих слов у меня всё начало расплыватся перед глазами и я оказалась в одной из комнат Змиулана.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)