Маленькое неудобство

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 740 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Событие второе. Дом Охотникова

Настройки
Еле как дотащив преподобную-бесподобную до своего дома, я поставил свой велосипед в гараж, попутно забирая с него уже спящее тело. Честно сказать, мне было тяжело нести свою одноклассницу. Не только потому, что я был уставший, но и из-за просто отвратительного запаха, что исходил от неё. -" Господи, сколько она сегодня выпила!? От такого запаха и крыса здохнет!" Думал я, стараясь не дышать и одновременно нести Нину. Честно сказать, мне бы не позволили взять Нину даже на одну ночь, ведь мои родители были прекрасно осведомлены об её семье, да и о ней тоже. Что же изменилось и почему я могу дать ей переночевать? Мои родители, вместе с сестрой, уехали. Насколько я правильно помню, они поехали через пол-страны, чтобы моя дорогая сестра участвовала в соревнованиях по бегу. Ей посчастливилось пройти и теперь она представляет наш город. А что же я? Почему я не поехал вместе с семьёй? почему не поехал поддержать? Ответ очень прост - я не особо общаюсь с семьёй. Может ,на первый взгляд, мы кажемся обычной семьёй, где каждый любит друг друга, но это не так... Тяжело вздохнув от собственных мыслей, я снял свою обувь и, пройдя в гостиную, уложил на диван спящую особу. Сделал я это ненадолго, потому что просто хотел запереть дверь на замок. Всё же ночь на дворе и мало ли что, а я, если не считать сопящую одноклассницу, один дома... Сняв с своей одноклассницы обувь и аккуратно поставив у входа, я снова взял Нину на руки, неся её на второй этаж дома, где располагаются спальни. Не знаю, интересен ли вам вообще интерьер моей комнаты, но, всё же, опишу его: Моя комната выполнена в синих тонах. Стены тёплого синего цвета, ковёр ярко-голубого цвета. Кровать, стол и тумбочка тёмно-коричневого цвета. На кровати белоснежные, слегка отдающие голубоватым, простыни. На столе лежат запасные струны для моей гитары, пару медиаторов, каподаст. Из другого у меня есть настольная лампа, стаканчик с всякими карандашами и несколько фигурок. Остальное в виде школьных тетрадок, обложек лежит у меня в ящиках. Около моего рабочего стола стоит моя гитара в чехле. В шкафу у меня лишь одежда и на полках казные комиксы с фигурками с аниме персонажами, так что особо интереса она не вызывает. Уложив принцессу-пьяницу на свою кровать, я на пару минут замер. Я всё никак не мог решить - оставить ли её в грязнющей одежде, или же раздеть? Не особо желая, чтобы моя кровать превратилась в произведение нынешнего искусства, я начал снимать с Нины одежду, которой особо и не было, ведь эта дурочка даже куртку не надела! Боже, ну что за ребёнок? Я расстегнул пуговицы на её рубашке, после чего снял. Так же я поступил и с юбкой, после чего дело дошло и до колготок. Сняв всё это с Нины, я на пару секунд остановился, смотря на практически голую одноклассницу, после чего поспешно отвёл взгляд, чувствуя, как к щекам прилила кровь. -"Меня точно назовут либо насильником, либо извращенцем." Тяжело вздохнув, я забрвл всю одежду девушки и пошёл в ванную комнату, что была на первом этаже и где находилась стиральная машина. Закинув туда вещи и включив, я замочил в горячей воде колготки с порошком в ведре, чтобы те немного отмокли и, возможно, я смогу отмыть эту грязь с них. Вернувшись обратно в свою комнату, я нормально уложил Нину и укрыл е тёплым одеялом, на что она что-то невнятное промычала и сильнее укуталась. -"Пусть отоспится." Только и подумал я, стоя рядом с спящей девушкой и, невольно, погладив её по голове... Её волосы были такими жирными. Когда она последний раз их мыла? Кожа на лице такая сухая и грязная, губы потрескались... Выйдя из странного состояния, я отошёл от спящей девушки и сел за свой стол, где начал делать уроки. Особо вдаваться в подробности не буду, так что опустим это время. Закончив делать уроки и будучи сильно уставшим за сегодня, я, как бы не хотелось бросить всё, пошёл вниз в кухню, чтобы приготовить что-нибудь на завтра. Не только на утро, но и на обед в школе. Так же я решил учесть и мою гостью, так что делал еду на двоих. Конечно, я не первоклассный шев-повар, но мог себе приготовить что-нибудь, да и мультиварка этому сопутствовала. И решил я приготовить плов. Быстренько обжарив лук, морковь и кусочки курицы, я закинул всё это в мультиварку, а за ними, пошёл промытый пропаренный рис. Залив это всё водой, я закрыл крышку мультиварки и поставил плов готовится. Осталось только ждать. К этому времени одежда Нины успела постиратся ( ну и вместе с моей). Руками помыв колготки и развесив всё сушится в ванной, я, наконец сделав все дела, пошёл в кухню, чтобы дождаться готовности плова, да и чая попить. -"Утром следует отправить Нину мыться. Конечно, если я её смогу разбудить или она проснётся." Думал я, попивая зелёный чай и сидя в телефоне, ожидая соответствующего звука о том, что плов готов. Дождав нужное время и услышав соответствующий звук, я просто выключил мультиварку и, наконец, пошёл спать. Ооооох, как же я этого ждал! Мягкая кровать и подушка!~ Благо, у меня две подушки есть...кхм. Придя в свою комнату, я переоделся в свою пижаму, предварительно сложив повседневную одежду на стул. После этого, я немного отодвинул развалившуюся Нину с одной половины кровати и лёг на неё. Я говорил про вторую подушку...ну...это докимакура. Нет, она не с каким-нибудь персонажем! На неё изображены цветки сакуры. Именно этим она мне и понравилась. Я уже не помню, как провалился в сон. Это было так быстро и совсем незаметно... Эх, если бы не будильник, я бы ещё немного поспал! Но нужно вставать и готовится к школе. - Ммммм блять вырубись нахуй и так голова трещит... Похоже не одного меня разбудил будильник. Сонная Нина начала искать рукой будильник, мацая поверхность кровати, но напоролась на моё плечо. Наконец, Нина окрыла глаза и увидела мою спину, чего совсем не ожидала и, отдёрнув руку, хотела отползти, но упала с кровати прямо на пол. Выключив будильник и посмотрев за своё плечо, я только увидел торчащую ногу Нины. Тяжело вздохнув, я поднялся с кровати и подошёл к ней, помогая сесть на кровать. - А чо?! А где?! А что было?! Совершенно не понимала девушка, после чего посмотрела на себя... Она ведь в одном белье. -АААААА НУ ВСЁ ЯЯЯСНО ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ ! СТАРОСТА НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ! Начала та боладу, на что я лишь сонно зевнул и немного прикрыл уши. - Господи, не ори с утра пораньше. Никто с тобой ничего не делал. Я просто постирал твою форму. Сказал я совершенно спокойно, почесав своё плечо. - Пошли в ванную. Я настрою тебе душ. Помоешься. - Ого, какая доброта! Только и сказала моя одноклассница, на что я, ничего не ответив, повёл в ванную. Шли мы не очень долго и, когда пришли в ванную, я быстренько снял уже высохшую одежду, настраивая душ для своей одноклассницы. - Всё лежит наведу, так что разберёшься, где шампунь, где мыло и тому подобное. Сказал я, на что Нина лишь покивала, улыбаясь и держа одеяло, которым она прикрывалась. - Спааааааасииииба староста!)))) - Угу. Потом иди в кухню. Сказал я забрав у неё ещё и своё одеяло, которое она протащила по полу с второго на первый этаж... Пока моя одноклассница принимала душ, я поутюжил её одежду и приготовил фен с расчёской, чтобы высушить и уложить ей волосы ( ну и я про себя не забывал. Нужно же расчесатся и уложить волосы, иначе буду ходить, словно дикарь). Постиранную и выглаженную одежду я отдал обратно Нине, чтобы она оделась, после чего пошёл в кухню, чтобы погреть плов и разложить его по тарелкам. Когда же пришла Нина и села за стол, я ей отдал тарелку с пловом и вилку. - Прррыятного аппетита! Сказала та в своём привычном стиле, начиная поедать плов. - Ты хоть убирала с головы воды немного? С твоих волос прямо ручьём вода течёт. Спросил я у неё, вздыхая и видя, как чистая рубашка уже намокла. Быстренько сбегав за полотенцем, я положил его на голову Нины и начал вытирать от воды. - Ты хоть что-то нормально делать умеешь, а не через задницу? -Пишь! (это было слово "пить") - Понятно... Только и оставалось мне ответить, ведь ничего другого от Нины и ожидать не приходилось. Зачем я всё это делаю? Почему я так забочусь о ней? Почему?... Из потока мыслей меня выудила Нина, уже который раз повторяя "Стааааростааааа!". Слегка вздрогнув, я посмотрел на лицо одноклассницы, которая с недоумением смотрела на меня и уже тянула руку к моему лицу. - Староста, ты чо застыл? Мои титьки вспоминаешь?))) Спросила та с хитрой улыбкой, на что я лишь вытер остатки плова с её лица. - Пошли в мою комнату. Тебе надо уложить волосы, да и мы начинаем опаздывать. Перед уходом в свою комнату я захватил свой ланчбокс, предварительно наполнив её пловом. Когда мы пришли в комнату, я усадил Нину на стул и просушив волосы, я начал расчёсывать её волосы. Ох, это было трудно, да и Нина ёрзала и дёргалась, но, всё же, мне это удалось! Когда же волосы были уложены, я попросил одноклассницу выйти в прихожую и одеватся, пока сам буду переодеватся. - А когда меня раздевал, то не стеснялся! Ну ты и извращенец, Герка!)))) - Просто иди обуваться. - Лаааадно, как скажешь))) И Нина, наконец, вышла, спускаясь по лестнице на первый этаж. Быстро переодевшись и собрав рюкзак, я спустился вниз, где меня уже ждала опрятная одноклассница. От неё даже почти не пахло алкоголем, что удивительно. -"Она в таком виде хоть на человека похожа." Подумал я, на пару секунд остановившись, после чего начал обуваться. - Ляяяя на улице пиздец холодно! Слушай, Герка, у тя есть ненужная куртка? Спросила меня Нина, на что я молча положил на её плечи свою кожаную куртку. - А? Чё? - Пошли. Мы уже опаздываем. - Пагади, а ты?! Чо я делать буду,если ты заболеешь? Кто мою жопу спасать будет?! - Не заболею. Пошли. Только и сказал я, выводя Нину из дома и, заперев его, быстро положил в корзинку велосипеда рюкзак, усадил Нину на багажник и мы вместе поехали в школу. -" Как же не хочется опаздать..." Думал я всю дорогу до школы, пока Нина держалась за меня, чтобы не упасть.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник