Почувствуй всю прелесть убийств

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 510 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. В сердце мафии

Настройки
На крыше высокого здания сидит девушка в черной облежающей одежде, держит в руках винтовку. Биноклем высматривает кого-то в здании напротив. Положила палец на курок, прикусывает нижнюю губу, и.. Выстрел. Девушка повесила биноколь на грудь. Довольная ухмылка появилась на её лице. Она тут же повесила винтовку за спину, вскочила и побежала вниз по наружной лестницы. Пересекая узкие переулки, убегая от сирены полиции, она добралась до незаметной двери и тут же забежала за неё. -Уф.. вроде оторвалась и меня не заметили,- сказала девушка, вытирая пот со лба. Девушка выдохнула и пошла вверх по лестнице, что то говоря себе под нос. Пройдя три этажа, она вошла за черную дверь, тут же она оказалась в огромном, тускло освещенном зале, на полу постелен бордовый ковер. Быстрым шагом девушка направилась в конец зала к коричневой двери. Подойдя к двери, она три раза постучалась. Голос зс дверью разрешил ей войти. Девушка тут же вошла в большую комнату с широким панорамным  окном. За большим столом, в кресле с высокой спинкой сидел высокий парень, один глаз слепой. -Задание выполнено, Слепой глаз, полиция хоть и приехала на место происшествия, но я уже успела скрыться,- сказала девушка, на последних слова она довольно улыбнулась. -Отлично, Чара, ты хорошо справилась,- сказала парень низким басом. -Спасибо, Макс! Я могу идти? Или еще задание дашь?- спросила девушка, облокотясь об стену спиной. -Нет, нет, ты свободна. Итак тебе уже даю задание Лиса и Фанзи,- проговорил Слепой глаз, потирая двумя пальцами переносицу. Тут Чара заметила его жуткие синяки под глазами. 《Наверно уже второй день на ногах..》 тут же сделала выводы девушка про себя. Минутное молчание первая прервала Чара. -Тогда до завтра, Макс,- сказала Чара и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Выйдя из комнаты, Чара столкнулась с парнем в очках и белом лабораторном халате. Парень выронил из рук стопку каких то бумаг. -Ауч!- вскрикнула Чара, потерая ушибленный лоб, и подняла взгляд на парня- Хими, предупреждай о своем присутствии.-и тут же подняла стопку бумаг и протянула их парню. -Ты бы тоже предупреждала Тишина,- сказал парень, забирая бумаги у Чары,- я не виноват, что ты низкая и тебя еще хрен увидишь в таком сумраке. -Я тебе между ног врежу сейчас, если не заткнешь свой ебальник.- сурово сказала Чара, сверкнув своими красными глазами в полутьме. Хими тут же заткнулся, поняв что ляпнул лишнего, он как никто знал что лучше не шутить про рост Чары, хоть она была ниже всех в команде, но удар у неё был болезненный. Хими хотел что то сказать в извинение, но девушка быстро обошла его и направилась к выходу, ничего не сказав. Домой Полночная Тишина добиралась по дворам и переулкам, так как это было куда безопасней чем по широким улицаи, гле разгуливает полиция. Она не раз попадалась на глаза полиции в подростковом возрасте, поэтому каждый полицейский знал её в лицо, особенно сержант Ринос. Но девушке всегда удавалось уйти от него без лишних усилий, из за этого её сержант ненавидел больше всего. Холодный ветер развивал длинные волосы Чары, собранные в высокий хвост. Хоть и был конец февраля, но снега в Сэрноквеле как не было так и нет, а температура была уже чуть выше нуля, но ветер достаточно холодным. 《Скоро конец сезона, а значит и до совета недалеко, ох как хочется увидеть лица мафии Рэнелос как узнают что я побила свой же рекорд по количеству убийств 》 думала девушка, довольно улыбаясь. Мафия Сэрон и Рэнелос (Западная мафия) не особо между собой нормально общались, вечно друг другу козни строят. Все пытались побить рекорды Полночной Тишины, но никому не удавалось этого сделать. Уже стемнело, когда Чара добралась до дома, жила она на окраине города в частном доме. Дома никто ее не ждал, поэтому она уже привыкла к гробовой тишине. Её это что ли успокаивало?.. Войдя в дом, Чара разулась и бросила винтовку на пол. Сегодня она как никогда устала, поэтому она тут же пошла в ванную и просидела в горячей воде около часа. За окном уже было совсем темно, свет уличных фонарей светил в окна, в доме играла музыка, а Чара сидела за кухонным столом и смотрела какие то бумаги. Не смотря на усталость, девушка продолжала разбираться с досье людей, которых она недавно убила на заданиях. 《Все люди, которых я убивала, были либо бизнесменами, либо милиционерами, либо аристократами. В общем все люди были довольно успешными и богатыми людьми, хм интересно кто в следующий раз, президент?》- размышляла про себя девушка, на последней мысли она откинулась на спинку стула, отложив бумаги. /время после ухода Полночной Тишины/ Хими вошел в кабинет, где стояло много колбочек, коробок, всяких инструментов  и многое другое, за столом сидел парень в белом халате, что то печатующий на компьютере. -Ты принес все дркументы, которые я просил, - сказал парень, оторвавшись от компьютера, сверкнув голубым и зеленым глазами. -Да, Хансэ,- протороторил Хими, кладя бумаги возле гетерохромика. -Отлчино, Энтони, значит сейчас я вью их в базу, а потом можешь из отнести в архив,- спокойно сказал Хансэ, открывая первую папку из стопки. -Только они немного перепутались, ты уж извини Луи, просто я с Тишиной столкнулся и выронил бумаги,- виновато сказала Энтони, понурив голову. -Ага, это не страшно,- монотонно проговорил Луи, быстро печатая на клавиатуре. Хими уселся за свой компьютер и начал искать что то в базе. Так прошел час, Хими уже засыпал за компьютером, а Хансэ продолжал вбивать в базу данных информацию с бумаг. Все так продолжалось пока Луи не уснул за компьютером. Над Сэрноквелем светит луна и звезды, в разных частях города слышны выстрелы и звуки сирен полиции, и все бы ничего если бы не приближение весны, когда мафии будут активно убивать жителей города.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник