***
А в это время в квартире Харуки собралась вся их компания — все четыре девушки, защитницы Нехелении. Они обсуждали неожиданное возвращение Нехелении, и что самое интересное — её плотное сотрудничество с Усаги. К слову сказать, все четыре девушки — Харука, Мичиру, Сецуна и Хотару всегда ненавидели Усаги и её компанию, и при любом удобном случае, конечно же, наваляли бы им, но в этот раз сама Нехеления запретила всем четверым вступать в открытую и бессмысленную конфронтацию. — Я не знаю, что задумала наша госпожа, но кажется, у неё какие-то свои секретные планы на Серенити и её подружаек, — поделилась своими мыслями Мичиру, аккуратно положив голову на плечо Харуки. — Меня пугает неизвестность, если честно. И если честно, я устала. Но я верю в неё. Если она что-то задумала — значит, это непременно реализует. — От чего? — изумилась Сецуна, широко распахивая глаза. — Неужто от воинского долга? — И от него в том числе, — лениво растягивая слова, продолжила Кайо. — И от этой несносной Меркурий тоже — мне эта выскочка надоела. Убила бы суку. Мичиру резко поднялась со своего места, распрямив плечи и величественно приподняв голову, бросив короткий взгляд на Харуку. — Пойду прогуляюсь. — Негромко произнесла и вскоре покинула комнату; Харука надела на себя джинсовку и тоже вышла за ней. Эти двое решили прогуляться по ночному Токио — поразмыслить о жизни и просто лишний раз побыть наедине. Они гуляли долго и почти всё время молчали, размышляя о последних событиях, но Харука и без слов прекрасно понимала и чувствовала настроение Мичиру. — Не зря же твоя стихия вода, дорогая. Вода зачастую переменчива и может ударить в самый неожиданный момент. Что ты задумала, любовь моя? — Хочу показать одной жалкой неудачнице, что значит быть истинным сейлор воином, — гадко ухмыльнулась Мичиру. — Серенити и её подружаек надо поставить на место. А потом можно будет заняться и Галакстей. Возомнила себя Великой Госпожой, ха! Мы в любой момент можем её уничтожить, если эта надменная пизда не будет считаться с нашим мнением, — речи Мичиру постепенно начали приобретать гневный оттенок. — Хотя… Нам она не нужна, Галаксию нужно убить. — Ты задумала бунт, киска? — Тено вопросительно и с некоторым недоумением уставилась на свою возлюбленную. — Не бунт. Я просто хочу, чтобы всё было по-моему, — ответила воин Нептуна.***
А в это время Нехеления рыскала по ночному Токио, пытаясь учуять энергию Хантеров, чтобы разобраться с ними. Но её попытки оказались абсолютно бесполезными. Тогда она решила снова встретиться с Усаги, только в этот раз без предупреждения. Она пришла к дому, где жила Сейлор Мун, но к её удивлению, дверь ей открыл какой-то незнакомый ей красавчик с длинными чёрными волосами, собранными в узкий хвост и пронзительными темно-синими глазами. — А где Цукино? — чуть покусывая губы, произнесла Нехеления, с интересом разглядывая эффектного брюнета. — И кем ты ей приходишься? — Я её парень, — твёрдым голосом произнёс старлайт, — А вот кто ты — я не знаю. — Всё в порядке, Сейя, — нежно чмокнув любимого в щеку, — произнесла Усаги, так внезапно подошедшая к дверям. — Это Нехеления — моя кузина! Мы с ней поговорим обо всех делах завтра, — непререкаемым тоном уточнила лунная сенши, — ты же не против перенести наш разговор на завтра? — Конечно, нет! — губы женщины вытянулись в некое подобие улыбки. — Развлекайтесь, голубки. Нехеления ушла, но Усаги после её визита стала ощущать лёгкое беспокойство, и Сейя это легко определил, так как Усаги никогда не отличалась особым умением скрывать свои эмоции. Естественно, молодой человек проявил участие и поинтересовался у возлюбленной, в чем причина её тревожности. — Охотники. — Кротко выдала Усаги и тут же мысленно одернула себя. — Охотники? Какие ещё охотники? — не понял Сейя. Усаги молчала и мысленно ругала себя за излишнюю болтливость. «Ещё не хватало, чтоб он узнал о том, что я — Сейлор Мун. Сейя этого пока знать не должен.» — Проехали. — Принялась оправдываться Усаги. — Забудем про этих долбанных охотников. — Ладно, малышка. Как скажешь, — согласился с ней старлайт, и обойдя её, встал позади и прижался к любимой всем своим телом, а после этого стал покрывать её шейку нежнейшими лёгкими поцелуями, постепенно наращивая их интенсивность и оставляя засосы.***
Нехеления шла по тёмной улице и вдруг явно ощутила присутствие посторонней энергии. Это была именно та энергия, которая сопровождала появление Хантеров. Брюнетка стала озираться по сторонам, но кругом было темно и тихо. Слишком тихо. И вдруг навстречу ей зашагал один из Хантеров, высокий рыжеволосый мужик, именуемый Саймоном. — Какая встреча! — на губах Нехеления появилась мстительная улыбка и она свела ладони вместе, готовясь атаковать. — И не говори, госпожа, — в голосе мужика отчётливо слышалась неприкрытая лесть, и вдруг он поднял вверх обе руки, а из его ладоней появилось множество чёрных искр. Огромный поток тёмной энергии направился в Нехелению, но она без труда отразила его атаку — из рук женщины появились гигантские чёрные молнии высокого напряжения, и через мгновение на улице уже валялся обугленный труп одного из Хантеров. Однако… сзади к Нехелении подкрадывались ещё двое, также ещё двое вышли из кустов. Хантеры были в засаде несколько часов и всё тщательно спланировали — они собирались убить свою бывшую хозяйку, которая когда-то подарила им свободу.***
А в это время где-то на другом конце Токио в палате больнице сидела Какью и грустила. Грустила из-за того, что не знала, как она попала на эту планету и не знала, где её защитницы и почему они её не ищут. Процесс восстановления памяти был не быстрым, однако кое-какие фрагменты её жизни начали всплывать. Так, Какью прекрасно помнила, что она является Принцессой Метеор и имеет определённую силу, помнила она и то, что у неё имеется могущественный враг. А кто именно — вот этого она вспомнить не могла. Она знала, что когда-то у неё были три защитницы, но к сожалению, после прибытия на Землю и аварии она забыла их имена. Перед самым отбоем в её палату зашла медсестра и сказала, что завтра её выписывают, однако некоторое время ей ещё придётся походить в больницу на физпроцедуры.