Мисс Грейджер?

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 536 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Я проснулась рано утром. За окном было всё ёще темно. Где сейчас Гарри и Рон? Зачем профессор Северус Снейп держит меня сдесь? Что ему нужно? Эти вопросы не покидали меня.. И вместе с этими вопросами я и уснула. -Вставай- холдно сказал Снейп. Кивнув я просто встала. У меня нет настроения что бы разговаривать именно с НИМ. Ну и в конце концов мне немного страшно, я не горю жиланинием оставаться сдесь вместе с профессором Снейпом. -Я не знал что ты любишь есть поэтому сделал просто омлет-. -Ага-.. -Ты себя хорошо чувствуешь?- спросил он -Да- ответила я -Вчера была неугомонна, а сегодня ни слова от тебя не услышал- с усмешкой сказал он Я промолчала, просто села за стол, мы поели омлет был вкусный не знала что Снейп может так вкусно готовить. -Спасибо- сказал Снейп -можешь итди в свою комнату. -Да...хорошо- Я просидела в комнате до обеда пообедали мы тоже вместе После ужина Снейп куда то ушол я хотела что бы его дольше не было ведь когда его нет рядом мне спокойней. Прошол час я не спала и читала книгу которую дал мне Снейп после обеда. И вдруг я слышу как открывается входная дверь. Ну е мае его не было только час! Это мало. Не знаю где он был, но не мог бы он задержаться еще на час?! Шаги. Ну ладно за то сразу в свою комнату идёт и не будет меня беспокоить. Но нет... Он зашел в мою комнату и мне в нос тут же ударил запах перигара.. Он пил? Ну конечно он пил от него просто несёт перегаром! -Эм.. вам что то нужно профе..-я не успела договорить, он впился в мои губы... Что?! Как это возможно?! Как он так быстро дошол до меня?? Он только что был на пороге! Я толкала его в плечи что бы он отошол от меня, но он не здвинулся с места... лишь зжал мои запястья, затем прижал их к кровати.. Наконец он оторвался от меня -Что вы творите?!- -Не видно?- спросил он -ты думаешь я могу так долго сдерживаться?- -Сдерживаться?- переспросила я. -Да- -Но от чего?!- -В моём доме, можно сказать в моих руках девушка которая мне нравится еще с 6-го курса- сказал он -и ты правда так наивно думаешь что я буду долго здерживаться?!- -Что?....- Снейп нахмурился. Он повалил меня на кровать всем своим телом. Я пыталась сопротивляться, но нет.. он слишком сильный. Он смотрел в мои глаза и видел отвращение. -Я так тебе противен?- спросил он Я промолчала и отвернулась в сторону что бы не смотреть на него, но он схватил своими тонкими пальцами мой подбородок и повернул так что бы я смотрела прямо ему в лицо -Я задал вопрос мисс Грейджер- он приблизелся между нами остались миллиметры. Я начала плакать, ведь если я скажу что он правда мне очень противен он разозлится ? А если скажу что не противен он залезет мне в голову и всё сам узнает. -Мисс Грейджер- прошипел он мне в лицо -ты будешь отвечать на мои вопросы или нет? Чёрт пожалуйсто уйди, выйди из моей комнаты пожалуйсто... Он задрал кофту начнушки которую вчера мне принёс домашний эльф.. Нет, нет, нет! -Не надо-всё ещё плача сказала я -пожалуйсто остановитесь!- Ну всё спасибо Снейп у меня началась истерика! Мерлин как я его не навижу! Я начала толкать его бить, делать всё что бы он прекратил! -Успокойся- холодно сказал Снейп. -Отпустите!- я не выдержала и закричала. Он тяжело вздохнул встал и отошол от меня. -Так значит ты меня не навидишь.- Я широко раскрыла глаза. Откуда он знает? Он залезал мне в голову?! Он усмехнулся скорее всего от моей реакции. -Спи- сказал он уже на пороге. Что это было?! О Мерлин я так испугалась... Мне стало спокойней когда я услышала как закрылась дверь в мою комнату... и легла спать.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник