(5)
23 марта 2021 г., 21:25
Они сидели, писали и вдруг им прилетает записка, на которой написано «Чимину». Чимин открыл и там
« Шлюшка, отсосешь на перемене? Или у тебя очередь, первый директор потом Мин, а там в порядке очереди? :)»
Чимин начал осматриваться и увидел, что Сохай машет ему рукой. Чимин сразу отдал записку Юнги. Мин вскочил, ударив рукой по столу.
- Кто это написал?_ угрожающе говорил Мин.
В классе была идеальная тишина, даже учитель стал молчать, ему было всегда интересно посмотреть хоть что-то интересное в этой школе.
- Я спрашиваю, кто…это написал?
- ну я._ вставая сказал Сохай.
- Так, я уже давно это треплю…_ Юнги вышел из-за парты и начал подходить к Сохаю.
Он с размаху наносит удар. Сохай сразу упал, все в классе начали волноваться. Чонгук подлетел к Юнги пытаясь его оттянуть от Сохая, но тот оттолкнул. Чимин подбежал к Мину…
- Юнги, хватит… пожалуйста.
Юнги почти не слышал его.
Чимин дернул того за руку и прижался.
- Юнги пожалуйста хватит, мне и так не хорошо._ судорожно шептал омега.
- Хорошо… а ты если ещё подойдешь к Чимину, я точно тебя в больницу сведу.
Все расселись по своим местам.
- Так самое интересное закончилось можно дальше проводить наш скучный урок._ с грустной нотой в голосе говорил учитель.
На протяжении всего урока Чимин и Юнги держались за руки.
После урока Мин и Пак пошли к директору. Постучавшись они зашли.
- Так Мин ты, что тут забыл?
- Пришел с братом, он попросил меня.
- Так ладно, садитесь……… так Чимин как у тебя со спортом?
- Да вроде хорошо.
- Так, а как ты относишься к новостям?
- Ну, тоже хорошо, вроде.
- Не хочешь ли ты стать у нас журналистом по спорту?
- Ну не знаю, а можно подумать?
- Конечно, до завтра можешь все обдумать.
- Хорошо.
- Тогда свободны.
Юнги и Чимин вышли из кабинета и направились в класс. Зайдя, они увидели интересную картину… Тэхен, сидит в конце класса, возле него КиСо и Джин, а Чонгук в начале. Юнги пошел к Чону, а Чимин пошел к Тэ.
- Тэ что случилось?
- На Чонгуке какой-то мятный с чем-то запах.
- Мята с корицей?
- Точно, с корицей.
Чимин начал смеяться, а остальные даже и понять не могли. В другом конце класса начал смеяться Юнги, теперь вообще для других не чего не понятно.
- Эй может, хватит ржать._ крикнул Джин.
- Вот именно объясните._ говорил Хосок.
- Ну, ребят._ Юнги и Чимин встали рядом.
- Это наши запахи.
- Чего?
- Того, наши это запахи, мой мята.
- А у меня корица.
- То-есть вы встретили истинных?
- Тип того.
- в смысле тип того?
- Ну как я понял мы истинные.
- Нихрена себе.
- Ого у шлюшки запах появился, а я то уж думал что ты бета._ смеялся Сохай.
- Сука я ему сейчас въебу._ тихо говорил Намджун.
- Ого, кто-то смог разозлить самого Ким Намджуна?_ смеялся Хосок. – Ух беги пацан а то тебе же будет плохо.
Юнги стоял и сжимал руку Чимина.
- Юнги мне больно.
- ой прости. Сильно больно?
- не сильно. Успокойся не обращай на него внимания, главное что у меня все ок, а к нему я уже привык, ты только от меня не уходи.
- Хорошо.
Примерно так и прошло еще 2 урока. Сейчас ребята идут в столовую.
- Чимин, что будешь?
- Тоже самое.
- Хорошо, иди пока за наш стол.
Чимин пошел и сел за тот же стол. Он спокойно сидел, но тут к нему подходит какой-то парень.
- Эй парень тут вообще-то занято.
- Я в курсе.
- Ну тогда свали в туман от сюда.
- Сейчас ты в туман свалишь, ты походу тоже из той же компашки с тем парнем?
- Каким?... так ладно, свали говор тут элита сидит.
- И что? Тут где-то подписано?
- да, вон там написано.
- И что?
- Иди давай.
- Эй ты, щас ты уйдешь?_ вмешался Юнги.
- О Юнги, а я тут ваше место выбиваю.
Юнги отдал еду Чимину. Парень что стоял был в шоке.
- А так он ваш знакомый?
- Он мой омега.
Чимин от такого заявления подавился. Юнги похлопал тому по спине.
- А ну ладно, приношу свои извинения.
Парень удалился.
\В больнице/
Чимин зашел в кабинет.
- Здравствуйте доктор Чхве.
- О привет Чимин, как дела?
- Все хорошо, даже отлично. У меня запах проявился.
- О это отличная новость. Когда проявился?
- вчера ночью.
- Ты встретил истинного?
- Да, он в коридоре сидит. У него кстати та же история что и у меня.
- Ну ка позови его.
Чимин вышел к Мину.
- Юнги зайди со мной пожалуйста.
- Хорошо.
- Здравствуйте, я доктор Чхве личный врач Чимина.
- Я Мин Юнги, истинный Чимина.
- Так вот, у меня к вам серьёзный разговор…