Я его слабость, а он моя.

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 797 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

(5)

Настройки
Они сидели, писали и вдруг им прилетает записка, на которой написано «Чимину». Чимин открыл и там « Шлюшка, отсосешь на перемене? Или у тебя очередь, первый директор потом Мин, а там в порядке очереди? :)» Чимин начал осматриваться и увидел, что Сохай машет ему рукой. Чимин сразу отдал записку Юнги. Мин вскочил, ударив рукой по столу. - Кто это написал?_ угрожающе говорил Мин. В классе была идеальная тишина, даже учитель стал молчать, ему было всегда интересно посмотреть хоть что-то интересное в этой школе. - Я спрашиваю, кто…это написал? - ну я._ вставая сказал Сохай. - Так, я уже давно это треплю…_ Юнги вышел из-за парты и начал подходить к Сохаю. Он с размаху наносит удар. Сохай сразу упал, все в классе начали волноваться. Чонгук подлетел к Юнги пытаясь его оттянуть от Сохая, но тот оттолкнул. Чимин подбежал к Мину… - Юнги, хватит… пожалуйста. Юнги почти не слышал его. Чимин дернул того за руку и прижался. - Юнги пожалуйста хватит, мне и так не хорошо._ судорожно шептал омега. - Хорошо… а ты если ещё подойдешь к Чимину, я точно тебя в больницу сведу. Все расселись по своим местам. - Так самое интересное закончилось можно дальше проводить наш скучный урок._ с грустной нотой в голосе говорил учитель. На протяжении всего урока Чимин и Юнги держались за руки. После урока Мин и Пак пошли к директору. Постучавшись они зашли. - Так Мин ты, что тут забыл? - Пришел с братом, он попросил меня. - Так ладно, садитесь……… так Чимин как у тебя со спортом? - Да вроде хорошо. - Так, а как ты относишься к новостям? - Ну, тоже хорошо, вроде. - Не хочешь ли ты стать у нас журналистом по спорту? - Ну не знаю, а можно подумать? - Конечно, до завтра можешь все обдумать. - Хорошо. - Тогда свободны. Юнги и Чимин вышли из кабинета и направились в класс. Зайдя, они увидели интересную картину… Тэхен, сидит в конце класса, возле него КиСо и Джин, а Чонгук в начале. Юнги пошел к Чону, а Чимин пошел к Тэ. - Тэ что случилось? - На Чонгуке какой-то мятный с чем-то запах. - Мята с корицей? - Точно, с корицей. Чимин начал смеяться, а остальные даже и понять не могли. В другом конце класса начал смеяться Юнги, теперь вообще для других не чего не понятно. - Эй может, хватит ржать._ крикнул Джин. - Вот именно объясните._ говорил Хосок. - Ну, ребят._ Юнги и Чимин встали рядом. - Это наши запахи. - Чего? - Того, наши это запахи, мой мята. - А у меня корица. - То-есть вы встретили истинных? - Тип того. - в смысле тип того? - Ну как я понял мы истинные. - Нихрена себе. - Ого у шлюшки запах появился, а я то уж думал что ты бета._ смеялся Сохай. - Сука я ему сейчас въебу._ тихо говорил Намджун. - Ого, кто-то смог разозлить самого Ким Намджуна?_ смеялся Хосок. – Ух беги пацан а то тебе же будет плохо. Юнги стоял и сжимал руку Чимина. - Юнги мне больно. - ой прости. Сильно больно? - не сильно. Успокойся не обращай на него внимания, главное что у меня все ок, а к нему я уже привык, ты только от меня не уходи. - Хорошо. Примерно так и прошло еще 2 урока. Сейчас ребята идут в столовую. - Чимин, что будешь? - Тоже самое. - Хорошо, иди пока за наш стол. Чимин пошел и сел за тот же стол. Он спокойно сидел, но тут к нему подходит какой-то парень. - Эй парень тут вообще-то занято. - Я в курсе. - Ну тогда свали в туман от сюда. - Сейчас ты в туман свалишь, ты походу тоже из той же компашки с тем парнем? - Каким?... так ладно, свали говор тут элита сидит. - И что? Тут где-то подписано? - да, вон там написано. - И что? - Иди давай. - Эй ты, щас ты уйдешь?_ вмешался Юнги. - О Юнги, а я тут ваше место выбиваю. Юнги отдал еду Чимину. Парень что стоял был в шоке. - А так он ваш знакомый? - Он мой омега. Чимин от такого заявления подавился. Юнги похлопал тому по спине. - А ну ладно, приношу свои извинения. Парень удалился. \В больнице/ Чимин зашел в кабинет. - Здравствуйте доктор Чхве. - О привет Чимин, как дела? - Все хорошо, даже отлично. У меня запах проявился. - О это отличная новость. Когда проявился? - вчера ночью. - Ты встретил истинного? - Да, он в коридоре сидит. У него кстати та же история что и у меня. - Ну ка позови его. Чимин вышел к Мину. - Юнги зайди со мной пожалуйста. - Хорошо. - Здравствуйте, я доктор Чхве личный врач Чимина. - Я Мин Юнги, истинный Чимина. - Так вот, у меня к вам серьёзный разговор…
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник